Обсуждение новостей
176379
1000
Мишель
любимый Кинозал.ТВ уже заблокирован.
Гм...У меня всё работает. Вы касперский вирус то удалите. Тогда и будет всё норма. Наверное....
Aнжелина
Новости, кроме каких-то социальных, справочных, и т.п., касающихся непосредственно жизни человека, совершенно и абсолютно бесполезны, тем более, что в последнее время "чистых" новостей всё меньше и меньше, в основном сей жанр несёт на себе той или иной степени выраженности привкус оголтелой пропаганды...
yxx
:agree:

Разве что в жанре "Другие новости", как было на Первом когда-то. Хотя бы позитив (был).
БеССамоМучо
Не про то американцы фильмы ужасов снимают :biggrin:
Upjohn
Какой-то дятел этот "учоный". Скорее всего, просто занять место у государственной кормушки. В США еда еще хуже, чем у нас.
Диего
Ты на источник-то посмотрел?
презумпция
А что, нормальный источник - НЛО, тайны человечества...
Диего
На тебе альтернативный источник :biggrin:
web-страница

А вот здесь можешь задать вопрос ему лично :yes.gif:
кот ф пальто
Сегодня, 22 ноября 101 год назад, приняв смертельную дозу морфия, на 41-м году жизни умер великий американский писатель-неоромантик Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни ).
:роза: :роза:
презумпция
Институт нормальный. Эконова контора хорошая. Другое дело, что Григорий Иосифович хм. слегка преувеличивает. Это раз. Современная хроматография действительно умеет много гитик - это два. И говнопродуктов действительно много - это три. И самое главное - это то, что определять все это придется хроматографией - это четыре. А Эконова производит и продает хроматографы и методики. Это пять.
Ушелец
А Эконова производит и продает хроматографы и методики. Это пять.

Блин, да когда же всё это вранье кончится? Ну как не надоест людям врать, врать и врать? Этому Бараму уже почти 70 лет, а всё врет и врет, и врет и врет. Ээээ... преувеливает, шельмец.

И главное куда ни кинь - везде врут, сволочи. Политики врут, экологи врут, историки врут... тьфу на них на всех. Ну как вот жить? :хммм:
Ушелец
ЧТД.
Вроде всё так, но немножко не так.
презумпция
Меня собственно твоя реплика про "институт" зацепила. Ибо контора-то там вполне неплохая. Но вот денег хочется всем. В т.ч. и им. А аккредитация лабораторий и методик это хлебушек, с хорошим таким количеством икры, на котором плотно сидят другие люди. Что тоже не айс с моей икспердной точки зрения.
И так не айс и сяк не айс. :улыб:
Мишель
Ты же про "спидАнет"-ность читаешь и даже склоняешься к мысли. Так чего бы Бараму про пестицидный геноцид не писать.
Ушелец
Возможно это журналисты сгустили краски. Немного обострили высказывания Барама.
P.s. Даже в тучные годы импортное продовольствие составляло 15-17% . Теперь же доля его резко снизилась из-за курса рубля и эмбарго.
Ушелец
Вот ты больную тему затронул, я уже который год в непонятках: таки Спид есть или таки его нету?
Отделить правду от лжи в этом вопросе мне логическим путем не удается, а знакомого микробиолога у меня нету.
Ушелец
А меня зацепило сочетание в одном флаконе "ООО" и "НИИ". ))
Ne budu ni kem
А вот это запросто (я про сгущение красок).
презумпция
Большинство министерских НИИ уже давно ООО