Обсуждение новостей
176888
1000
Ne budu ni kem
Чо,в израиле на дембель с личным оружием идут? нифигасе.....
Badger211
Ой, ну потерял(а) перед дембелем. Было бы из-за чего натягивать нервы.
McBurns
Ты на голубом глазу лепишь,шо такая отмазка проканает у профессиональных евреев?
Badger211
Сам ты себе на голубом глазу лепи всё, что угодно. Не было никакого автомата. И расписки за него не было. Где она? Это не моя подпись.
McBurns
И вообще тебе его подарили...
Badger211
Никогда в глаза не видел никакого автомата.
Где мой подарок?
кот ф пальто
В Англии страховка стоит дороже для водителей по имени Мухаммед

В Великобритании по итогам прошедшего года именно Мухаммед стало одним из самых популярных имён, так что поднятая прессой шумиха для многих граждан страны является крайне актуальной
Как сообщает The Sun, проблема вскрылась благодаря 36-летнему англичанину Батту, который пришёл заключить договор со страховой компанией Admiral: как только автомобилист назвал своё второе имя — Мухаммед — страховой полис сразу подорожал на 166 фунтов.
McBurns
Как обычно, переврали. ))

Наиболее навязчивыми опрошенные (кстати, в реферате не указаны их возраст и пол) назвали женщин-родственниц и пожилых родителей. Не-навязчивыми - друзей и коллег.
кот ф пальто
Стрелки на часах Судного дня приблизились к полуночи на 30 секунд

На часах Судного дня стрелки переведены на 30 секунд вперёд — теперь они показывают 23 часа 58 минут.
Об этом говорится в сообщении журнала Bulletin of the Atomic Scientist.

Это означает, что до «ядерной полуночи» осталось всего 2 минуты.
Решение было принято в связи с усилением напряжённости между КНДР и США. Отдельно отмечается, что нынешнее поведение американских властей увеличивает вероятность начала ядерной войны.
«Ни союзники, ни противники не могут точно предсказать действия США или понять, когда заявления США реальны, а когда они являются просто риторикой», — указано в релизе.
Отмечается, что международная дипломатия теперь вызывает «сюрреалистическое чувство нереальности», что ещё больше подрывает веру в существующую мировую безопасность.
В январе прошлого года стрелки на часах Судного дня также были переведены на 30 секунд ближе к полуночи. Тогда они показывали 23 часа 57 минут 30 секунд до конца света.
кот ф пальто
Полицейские под наркотиками сели на измену и вызвали подмогу

Двое полицейских в канадском Торонто во время дежурства наелись наркотиков и стали вызывать подмогу. Об этом сообщает CBC News.

По утверждению СМИ, после употребления съедобной марихуаны офицеры начали видеть галлюцинации, и один из них по рации запросил помощь. Прибывшее подкрепление обнаружило их сидящими в полицейской машине. При этом один из спешивших на помощь стражей порядка поскользнулся на люду и разбил голову. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Телеканал выяснил, что накануне в том районе проходил антинаркотический рейд. Неизвестно, участвовали ли в нем эти офицеры. Им решили не предъявлять обвинений, но в их отношении начато расследование на соответствие профессиональным стандартам.

4 января стало известно, что в чешском городе Вратимов семья из семи человек отравилась печеной уткой с марихуаной. Избежать отравления удалось только одному пожилому члену семьи, который употреблял марихуану в лечебных целях.
Кабутта интеллигентные люди не дерутся. :dry:
презумпция
Теперь-то я понимаю, что дерутся. Особенно на потеху широкой публике :live:
aglow
Слу-у-ушайте! А может, его теперь посадят в тюрьму за пиратство?
Ne budu ni kem
Угу. Наругают дома и скажут, чтобы отнёс назад. У них семья строгих правил.
McBurns
Бернс признайся, не было бы его в списке, за кого голосовал бы? Не уж то за Ксюшу?
Ne budu ni kem
Я? Голосовал?
Нет, спасибо.
aglow
Очень характерно, ага. Так и живем.

Пс. Похоже, та самая флэшка, которую дали , теперь в сети. С логотипом первого канала и отменным качеством.)

Пятьдесят минут этой шляпы ток что осилил, больше не могу.))