Колоться
3985
18
Ввенных наркоманов дофига. Приседающие на детских площадках торчки - это мизер, основная масса по квартирам тырсятся, богемы много, политиков, медсестёр техже, процента 3-4 народонаселения на игле, немало такто (миллионов 6 иликтарата).
Это вообще люди или кто?
И дополнительный вопрос: в каком году примерно станет жизнеспособным Марс?
Самуиляковлевич
люди все
свой вклад а антинаркотическую кампанию я внесла, мне удалось отвернуть от нарко-пути трех подростков, считаю, что это результат. Даже если каждый десятый ненаркоман спас бы одного начинающего наркомана - то стало бы сильно лучше.
марс будет освоен в 2035 году.
elacoly
у меня нет знакомых начинающих наркоманов, а так бы я всех поспасала
Самуиляковлевич
в каком году примерно станет жизнеспособным Марс?
Колонии поселенцев будут состоять из молодых и здоровых первопришельцев. Вам-то здесь доживать... среди укоренившихся землян.
Самуиляковлевич
На дополнительный вопрос возможно ответит Илон Маск
Ne budu ni kem
или зиратдин рзаев
GuimpLena
или Федеральная резервная система :biggrin:
Самуиляковлевич
Это вообще люди или кто?
эт очередной этап естественного отбора :secret:
Самуиляковлевич
это скоро будут излечивать.

про марс не знаю, это, должно быть, на любителя - там всё так красно-красно, а глазу надо отдохнуть.. поэтому там будет филиал лас-вегаса , слетал на недельку, повисел на хвосте в возбуждающе красном, ну и в свежую росную зелень планеты родной как огурчик вернулся..
Сифон
Никогда это не будут излечивать, увы. У людей, имеющих с этого большие деньги, очень большие деньги чтобы суметь не позволить это излечивать.
Upjohn
Это лечат сейчас, в том числе и в России. До 10-20 летней полной ремиссии. Знаю. Лично. Дольше пока не знаю лично. Можем пообщаться на эту тему еще лет через 10.
Upjohn
никогда не говори никогда, а то дже-мс бонд обидится
Ушелец
Пообщаемся, запросто. Можно хоть каждый год общаться)
Сифон
Зинаида, я взрослый мальчик, ты взрослая девочка. Зачем ты меня учишь что мне делать а что нет?)
Upjohn
Джуманджи, я просто так захъотела. Захотела, и отназидала походя Дж. как тузик прялку
Сифон
Правильно писать "отзинаидила". Учишь-учишь... *горестно*
Upjohn
ааа, так меня тоже учат, оказывается
Сифон
У меня хороший учитель - Зинаида Вольфрамовна.
Upjohn
Мне кажется, Владимира Вольфовича очень любили студенты.. так красочно, яростно и живописно читать свой предмет - одно удовольствие слушать