Upjohn
да, переигрывал. хотя талантлив)))
Upjohn
Я тоже всегда удивлялся, почему Мироновым так восторгались. А от его родителей вообще мутило. Та еще династия... А вот дочка нравится. Как актриса и вообще. :хехе:
свет
Да у вас и Газманов певец *махнул рукой*
elle08
Я про гибкость изначально отвечала. ))

Ну и "балетный шаг" - это все-таки уже навык.
свет
Только не говорите, что и баба человек.
*скептически*
презумпция
А вот и не скажу. мне слово "баба" претит)
свет
Из песни слова не выкинешь.

А если она ромовая?
презумпция
Оба раза? Прелестно : )
презумпция
Бухая? Или что? Ром лакают пираты. Впрочем, как и джин без тоника.
McBurns
Джин без тоника лакают английские кухарки.
Показать спойлер
Эрго, я английская кухарка. Иногда. Была.
Показать спойлер
презумпция
Берем. Вместе с парадигмой. Парадигма синергии отдельных участков мозга с конвергентной интерференцией через поколение. А чо, мне нравится. :улыб:
elle08
Да теперь. Пойдут и хвалить станут, если обьяснить что это именно так скучно и надо. Тем более актёр редко в одного играет
Upjohn
Эти газмановы, пугачевы и остальные михалковы только поляну занимают и молодым не дают пробиться.

Когда пишут в объявлении "белый маг, ведунья в седьмом поколении", значит, тоже верят в наследование таланта.
Upjohn
Мне кажется, что ему "не везло" с ролями. Один раз попав в схематичное амплуа героя-любовника, приходилось отыгрывать. Мне у него Орландо нравится и Фарятьев.
Ушелец
И гетерозис вишенкой на торте.
*отошла, любуется*
Диего
не таланта, а магического канала :biggrin:
Диего
"белый маг, ведунья в седьмом поколении", значит, тоже верят в наследование таланта.
эти тупо деньги собирают без всякой веры. маркетинг, ничего личного.
презумпция
Пора статью писать, срочно. Пока никто не застолбил. Уже пять слов набрали. :улыб:
презумпция
Гистерезис, резонанс, бифуркация и фрактальность. *сказал боцман и грязно выругался*