свет
Ну если 500, то я конечно же решила бы все свои текущие мещанские надобности, без оригинальностей, зато честно.)) Всю недвижимость и движимость постепенно бы поменяла на ту, которая лучше. Ребенку бы на европейское образование накопила бы, родителям пригородный дом бы купила. Путешествоввла бы, не стесняясь. Чую, надо больше чем 500)))
скорее всего тётку за 500 тыр отжимают как канарейку в рюмку по 17 часов в день, 7 дней в неделю и все подобные планы ей если в голову и приходят. то максимум. что она в состоянии исполнить - это делегировать тратить заработанное кому-то другому, а это не всем приносит удовлетворение)))
Alippa
скорее всего так и есть) но мы ж пофантазировать то можем?)
Ундинa
Каэш. Но тут же быстренько подтер.
Alippa
Иманно. А еще нет отпусков и выходной 1 раз в неделю. А еще нельзя отключать тел или ставить его на беззвучный режим.
Диего
Ты начала говорить про духовность и про "тела" человека во множественном числе. Где они обитают? В теле человека или нет?
Да в теле, в теле : ) Количество тел человека (от физического до атманического) соответствует количеству чакр, которые их, собственно, и питают. Еще вопросы? : )
А если серьезно, то всё, Диего. Ну что это, в конце концов, за ликбез? Мне это уже не интересно, тем более, я гораздо ранее всё это сказала уже.
Hoda
А, тогда я поняла, кто эти двое... Я видела del.
Hoda
Хода, у меня к тебе есть огромная просьба. Сообщи, пожалуйста, вхожу ли я в число этих двоих?
Ундинa
А как бы ты определила чакры? Что это, из чего состоит, какую функцию выполняет в теле человека, на какой морфологии эта функция базируется, как происходит вход питательных веществ в чакру и как удаляются отходы. Как физиологи могут наблюдать работу чакр?
McBurns
не, ну ты реально самый достойный, что бы входить. я – за.
Диего
Мы с вами года полтора назад уже об этом говорили. Вы подзабыли? И я тогда же вам сказала, что на бз не вижу смысла в более развернутом разговоре. И в этом отношении ничего не изменилось : )
При этом вы знаете, где, при желании, об этом почитать, в т.ч. и меня. Ссылки давать не хочу, а то некоторые исстонались по этому поводу... пусть сами ищут и вам дадут : )
Hoda
Даме как минимум 20-25% не доплачивают, за такой режим на руководящей работе положено 700 т. р. средней по году
Ундинa
Я помню то, что ты и тогда не могла ответить на эти вопросы )
Диего
Умора : ) Идите читайте первоисточники и не морочьте мне голову : ))
Ундинa
Рождаются все (подавляющее большинство) примерно одинаковыми, и с очень большим запасом генетической "начинки" относительно среднестатистических задач жизни. Многократным.
А вот формируются... Тут уже среда, эгрегор, род, семья и да, личные техники - именно оно и позволяет либо раскрыть максимально тот запас, который дан каждому, либо не раскрыть...
Ушелец
Куницын... Ну, который так удачно рассказал Пушкину про вот это самое))
И когда эти знания легли на почти идеальное детство - усвоенные из няниной исчерпывающей мифологии знания о древних законах мироздания и основах бытия, плюс полная свобода от привития традиционных семейно-социальных рамок в раннем детстве (спасибо маме-Наде, вечно увлеченной собственными романами и светской жизнью и поэтому не воспитывавшей маленького Сашу от слова совсем), плюс его неограниченно выпускали в окружающую природу, плюс дядин шкаф с книгами с детства (а потом и лицейская библиотека), плюс хороший набор генов от трёх как минимум рас - и вуаля. Мы получили целого гения)))))
elacoly
У каждого свои учителя. )))
Ты филолог, тебе ЦСЛ, а мне иоффовский физтех. Суть та же. Вот реально вштыривает, Курчатов, Капица, Семенов, Александров, Тамм, Арцимович... Самые разные, кто-то в школе двоечником, кто-то отличником, кто-то из мещан-крестьян, кто-то дворянин в надцатом колене... А потом бац - физтех и все звезда советской физики, нобелевский лауреат, академик... И чо уж там генетика...
Ушелец
И че генетика? Диалектически дожилась до второго признания продажной девкой империализма, уже на новом витке спирали? И правда, какая щас генетика. Кого господь благословил, тому и прибавится разума, это каждый знает.
Пeппи
С генетикой все отлично. Она как была продажной девкой так и осталась. Продается тем, кто работает.:улыб:

Проблемы всех наук, которые хоть как-то касаются человеческой жизни заключаются в разнице между научным фактом, его интерпретацией в популяризации и последующим порой весьма причудливым преломлением этой интерпретации в массовом сознании.

Вот есть, например, эпигенетика. Которая на самом деле достаточно строгая область. И уважающие себя эпигенетики работают с вполне конкретными вещами, порой жестко детерминированными. Потом эпигенетика уходит в медицину, все еще оставаясь наукой, но уже вероятностной. Потом возникает околонаучная популяризация о том, что вроде как не вся наследственность в генах заложена. И тоже в общем и целом правильная. А потом возникает биополе и телегония.