elacoly
Ах, да)) НГС теперь читают по всей России, я и позабыла))
Достаточно того, что читают в Новосибирске, и понимают, о ком идет речь. Впрочем, ладно... каждый сделал свои выводы о чувстве меры и профессиональной этике... и достаточно... можно прятаться за ерничеством про всю Россию и далее повсеместно.
Ундинa
Да там все в порядке, не беспокойтесь за этого прекрасного человека)) И он давно ушёл на покой, и та дорога принесла извинения той образовательной структуре за моральные неудобства)) Ну, а если существуют ещё подобные случаи, о которых я не в курсе, то это только подтверждает классичность ситуации в той системе...
кот ф пальто
Упс. Я не со зла.
Впрочем, теперь-то уже что. Две пули, больше ничего вдруг тыры-пыры ё-моё. Прощай, друк! Не встретимся уже. За такое-то наверняка матросам тишину создавать отправят.
Ундинa
ой, можно подумать, выводы сделали. Ну сделали и что? Сидеть с выводами как с балалайкой.
McBurns
Не отправят, Макси) Там до мата запятой не хватает, а без запятой это никакой не мат, а чистая очепятка))
elacoly
Да в том ли человеке дело? : ) Что уж на конкретные личности скатываться-то для красного словца...
elle08
это смотря с какой стороны смотреть.. из партера, или с режиссёрского пульта, или из будки суфлёра, или ....
elacoly
никакой Инга не тролль. просто людишкам скучно, вот и впиваются в любую бм тему как тузик в грелку.
McBurns
Да видно-же, что опечатка)) Только очень ржачная))
Ой, яж серьёзным становиться хотел :umnik:
...не судьба © :dnknow:
Ушелец
Угу) прям все выезжают в джунгли))) со змейками и прочими "прелестями" :biggrin: вы фамилию Полонского ни разу не гуглили? :ухмылка:
elle08
Ну а что... он уникален в своем роде : )
Ундинa
Если Вы считаете, что надо молчать о таких вещах - это Ваше право. А кто-то считает, что не надо молчать. И именно поэтому тот человек сейчас на покое, а не на профессорской должности) Потому что уважаемые мною люди не стали молчать))
Но молчу, молчу... а то вдруг Вам прилетит, что Вы со мной общаетесь и тем причастны к ...
:улыб:
кот ф пальто
Ой, яж серьёзным становиться хотел :umnik:
...не судьба © :dnknow:
-----------------
Станешь серьезным, как... некоторые тут - сразу тебе и конец! Не становись серьезным никогда!!!
:хехе:
GuimpLena
и Ходе скушно, и тогда она берёт и создаёт новую песнь .. и тогда Хода и бз обретают друг друга, и совместным творчеством получается ещё одна серия гаврилиады
elacoly
Вот ты взяла и намекнула прямым текстом на присутствующих здесь их. И как у тебя палец-то только повернулся такое напечатать?
elacoly
Да говорите, говорите... уж если уважаемые вами люди не стали молчать, то что ж поделать, бз тоже должно непременно приобщиться : ) ёмаё... да что ж такое-то : ))
Сифон
и Ходе скучно ))))
elacoly
Да мне той серьёзности максимум минут на пять хватает. Иногда на шесть, но очень редко :umnik: На работе прям все так и говорят - Санька, ты чо там за рожу серьёзную на своё лицо нацепил? Выбрось, тебе не идёт :rofl:
Но я нинарошно, оно само :dnknow:
кот ф пальто
То-то!!
Хе-хе...
А то мне иногда тут хочется спросить у кое-кого:
"Вы с этим умным видом даже спите?"
(Ната Резник - вспомнила имя автора одностиший!!!)
elacoly
Я даже не хочу знать, кто это "кое-кто". Патамушто все и так уже догадались, что это....это......это..........Мусье Бьёрнс :eek: :rofl:
elacoly
Кто-то, может быть, и спит. Должен же кто-то спать и с такими.
кот ф пальто
Ты за раскрытие важных личных тайн, полученных в результате промышленного шпионажа, сейчас кэ-э-э-эк выпросишь!
McBurns
А я ...Я.....Я тогда жалобу на тебя напишу в этот, как его там...надзор за матершынниками который, вопщем :tease: