нобель
Одна я думаю, что практически все форумчане по большому счету "равны" своим виртуальным персонажам, пусть и не исчерпываются ими целиком?

Какие ж вы циники и маловеры.
презумпция
ой. да многие приукрашивают. кто не интересничает, тот и скучный. Ну и приукрашенные, не сказать чтобы прям веселые, но все-таки... они хотя бы стараются.
GuimpLena
Как оценить - приукрашивает, или правду как есть рассказывает, или вроде правду, но опуская кое-что существенное?
Все равно человек может придумать только то, что у него и так в голове есть.

Я скучная? Ну и ладно. :dry:
презумпция
ну вот сидит такая фэя и закатывая глвзки рассказывает как шикарно отдыхала на море... но существенно опуская, что море обское. так да? и все бы ничего, если бы фэя в этот момент презрительно не цыкала: а вы что на море в этом году пять раз не ездимши?
в общем я не права.
презумпция
да ладно... я в реале еще скучнее и занудливее...
это в виртуале я хохмю... ну или пытаюсь хохмить...

ну и ладно :злорадство:
презумпция
Да почему. Полно и аутентичных. Ты вот, например. И это всегда очень заметно. Особенно людям с хорошей памятью.
Кью
вот кстати сильно похоже на то. в реале там еще сто мильенов комплексов похоже.
Про спасибо за Ситилинк, читала? Подарочек надо или нет? Чтобы мне потом как шлендре не прилетало
GuimpLena
Так-то да. ) А откуда мы узнаем, что море было всамделе Обское, а не всё же Черное?

Мда, я скучная. В смысле нудная.
*перечитав вышенаписанное*
GuimpLena
я знаю что скушный, иногда прёт, но я как подумаю, что подумают что тянусь за славой зажгалок, то как серпом по яйцам...
тч придёца вам скушного аглова терпеть...
:knix:
aglow
скучный. но зажигалки они редкость, что за ними тянуться. мир держится на скучных, как земля на черепахе. На гепардах много та земля бы устояла бы
презумпция
Не знаю, по мне ты одинаковая, и здесь, и в реале :dnknow:
Я вроде тоже, хотя это я так себя вижу, со стороны может по другому :biggrin:

А вот с феями и эльфами у меня и возникает когнитивный диссонанс при визуализации :хммм: а я не люблю расстраиваться :хммм:
Кью
Померяемся занудностью?
*пошла за линеечкой. Логарифмической*
презумпция
Я скучная?
Ты - умница с доброкачественной придурью. Идеальный положительный женский персонаж.
нобель
Ну вот ты-то откуда знаешь, что я не бре... не фантазирую?

На самом деле я понимаю (думаю, что понимаю), о чем вы. Но строго говоря, не пойман - не вор. Сказал человек, что вчера катался на "Ламборгини" - верю, что катался. Если только не видела своими глазами, что это была "шестерка" универсал.
нобель
ещё чуть-чуть и тебе придёца встать на колено с кольцом...
:biggrin:
нобель
Какой развернутый поэтичный синоним слову "скучная". :biggrin:

Вопрос был риторический, но мне приятно.
aglow
вот не порть момент. всем давно заметно. что Нобль очень отчаянно флиртует по-стариковски с Презой. И это ужасно мило.
GuimpLena
За что особенно люблю БЗ - так это за тактичность и деликатность. :biggrin:
презумпция
ну так знаешь же почему не рекомендут заниматься любовью на площади Ленина?
GuimpLena
мне лучше деньгами :biggrin:
Показать спойлер
помощь на БЗ бесплатна по определению...
а Ш. влетело не за подарочек (он от неё мне и нафик не нужен), а за то, что она решила мной покомандовать.. жаль, что так и не допёрло
Показать спойлер
Кью
правда помогла. я что-то отчаялась уже к тому моменту )))) везде "совместимые", а мне наш прекрасный диретор по IT сто раз сказал, что только оригинальные, только не в интернет-магазинах. Кстати, он у нас холостой и с доходом в 15 тыщ ойро
презумпция
*пошла за линеечкой. Логарифмической*
это ты меня так матерно что ли приложила? :eek:
презумпция
А какая разница? Я не пытаюсь никого раскладывать на реальную и виртуальную составляющие... Вот как и что пишет, такой в моем представлении и есть. Пишет- то в любом случае из себя. А так то все равно каждый воспринимает каждого через собственные фильтры... смотрит сквозь собственные призмы... И кто там разберет, за счет чего именно погрешности...и погрешности ли это. Да мне и все равно.
Кью
Просто слово красивое. "Ло-га-риф-ми-ическая".
GuimpLena
вот и прекрасно, что подошло...
хорошо, что сейчас есть всякое барахло на любой вкус и кошелек... но плохо, что иногда найти реально то, что нужно очень трудно... интернет не проник еще во все дырки нашего общества...
презумпция
не надо меня рифмовать... и логом крыть :хммм: я обижусь
GuimpLena
так он поди на откатах за ваше запугивание ещё пятнашку имеет
aglow
Это если б он их сразу в определенный магазин отправлял. А так - "на деревню дедушке Константину Макарычу, или пойди туда не знаю куда". Вообще, канеш, так не делается.
презумпция
Вот и это восприняла, как написано : )
GuimpLena
= Кстати, он у нас холостой

так что ж ты растерялась?... веди в загс!
Кью
"Но в стихах это прекрасно".
aglow
чтобы я побольше денег тратила? или за что?
Кью
да он мне по плечо! а так парень хороший ))) добрый и милый.
aglow
вообще непонятно, почему сисадмин доверяет закупку оргтехники кому-то из офисных работников?...
у нас все сам покупал... мы только заявки делали ... кому мыша, кому еще чего...
это неправильный сисадмин.
Кью
кому мыша, кому крыса.
И у сисадмина полевропы в сисадминии. вот бы он всем покупал расходники для оргтехники.
GuimpLena
ну ты как дитё... открою страшную тайну! в постели рост не имеет значения!
презумпция
покупать только у авторизованных - это конкретный список - который курирует конкретный человек...
презумпция
И ты не одинока, сестра. Есть ещё, например, изумительный в адекватности своих суждений персонаж Сфорзандо.

Никогда мне не отвечает, зараза. :biggrin:
Кью
и? так нам переспать или в замуж? просто и то и то в компании не "по-комплаенсу". Знаю одну тетю, которую за шашни на работе три раза выгоняли с контор.
GuimpLena
тогда через загс
будет династия! не имеют права выгнать...
aglow
Ну вот не облегчил же он жизнь нашей Гуипмпленушке, послал так послал.
Судя по позже ею написанному - просто много о себе понимает. Он "сервис" в данном случае и должен вести себя соответственно.
GuimpLena
ты тады маркеры расставляй.
но вот я был руководителем ит департамента банка.
по расходники я не думал от слова вообще... там были заточенные под то люди...
и сисадмин - он далек от тонера ....
могут подать за оскорбление...
aglow
я и не писала про сисадмина. Я написала про директора по IT пол юропы. А как у нас это происходит: я пишу на хелп деск что у меня за потребность и мне присылают решение проблемы. Кто первый из IT отозвался, тот и решил мою проблему. А меня там все любят, а начальство больше всех.
нобель
Сфорцандо-то да-а...
*мечтательно-томно*
презумпция
Ревность - эмоция разрушающая и совершенно бесполезная.

*твердо и уверенно*
нобель
А кто кого ревнует?
*заблестев любознательно глазками*

Показать спойлер
Щас придет Сатура и погонит нас поганой метлой. И поделом. :biggrin:
Показать спойлер
презумпция
Показать спойлер
сатур бояться - в парамерах не кататься.
Показать спойлер
нобель
Показать спойлер
Не то чтобы страшно, но совестно как-то: человек размышлял, формулировал, писал - а тута мы приперлись в грязных сапогах дежурного флуда.
*типа застыдилась*
Показать спойлер