Мишель
Покажи мне как ты выглядишь и я скажу кто ты.
А ведь во многом так и есть... и судьбы написаны на лицах. Правда, не по всем имеет смысл читать, т.к. многие теперь "переписаны" : ) Это и не плохо, когда хорошо... Но иногда до полной неузнаваемости. Да и это ладно бы... но бывает ведь до обезличенности. Как вот недавно я краем скользнула по передаче с Овсиенко. То, что это она, я поняла, только когда это написали внизу экрана : ) А ведь была внешне такая славная... Сейчас просто типовой биоробот.
Ундинa
25 лет назад была славная? тогда все славные были.
GuimpLena
Все разные были, кто-то славный, кто-то нет. Безликая она стала, совершенно не ее лицо.
Среднестатистическое постхирургическое.
Ундинa
а. ну мнение специалиста оно всегда ценно
Ундинa
Рутберг. Которую я всегда считала умной женщиной. Сделала с собой нечто невообразимое.
Взяла и убила свою индивидуальность.
GuimpLena
Когда человек говорит, не разжимая зубов, а при попытке улыбнуться у него выворачиваются губы, не обязательно быть специалистом, чтобы поразиться этой красоте.
Пeппи
Я не видела ее фото после. Хотя фото и не дает полного представления... Вот пример с Овсиенко просто показательный. Мимика... это надо видеть. Ну помимо того, что просто безликое лицо, не узнаваемое как ее.
Ундинa
сходила посмотрела неудержалась. там же голимая стоматология.
GuimpLena
Понятно, что и без этих проблем не обошлось. Остальное это как-то отменяет?
Пeппи
Понятно : )
Ундинa
без каких проблем? там все прекрасно, чудесные новые зубы.
GuimpLena
я с большим интересом почитала топик, вот кроме шуток..особенно про врожденное и урожденное, включая королеву английскую..

а строго по теме - ну не вопрос приоритетов, да и все.. Некоторые, например, с голой лампочкой годами живут и не жужжат, что для меня вообще непредставимо, а им ниче.
Upjohn
Тихо!
Главное начать. А там втянется.
GuimpLena
Я так думаю, что если у человека в голове "порядок", то он и чисто внешне прилично выглядит и одевается соответственно (я всё сказал).