GuimpLena
Приходят расслабиться и поговорить)
презумпция
Так. Лучше сразу честно скажите: вы всерьез взялись меня до больнички довести?
ну тогда держи: сад Могомора* если, канешн, вообще догадаешься об чем этот шедевр
elle08
то есть по ларькам и рынкам время бегать есть, а по распродажам нет? где-то тут ошибка.
презумпция
Скромно-сдержанно-классично - турки и китайцы не шьют :dnknow:
GuimpLena
Ларьки по дороге на работу чаще всего:улыб:
презумпция
вот с этим я скорей соглашусь, чем с темой про "нигде не купить"
GuimpLena
ХЗ, сколько они стоят. Я большей частью одеваюсь с барских плеч и поп. )) Джинсы вон DKNY недавно только до дыр сносила, такая боль. Выглядят совершенно "никак", с определенной т.з.
elle08
что-то не видела я таких ларьков по дороге на работу. может в подмосковье и остались еще, а у нас поубирали давно уже. И люди, о которых речь очень плавно гуляют по ауре и галерее новосибирск... Нет времени потому что детимужработа - это туда же в прекрасные отговорки.
GuimpLena
Павелецкая-плаза! :спок:

Нет времени потому что детимужработа - это туда же в прекрасные отговорки
ну у них ЭТО в приоритете в отличии от шмотья:улыб:
GuimpLena
Но базовое-то явление всё равно бедность. Либо в которой росли, когда негде было и увидеть что-либо достойное (хотя не всегда бедность равна убожеству), либо в которой живут, когда приоритеты вынужденно меняются, а с ними и потребительское поведение.
elle08
что значит павелецкая плаза?
Девочка
А-а-а!!! Не догадалась бы нипочем.

Спасибо, порадовала. Как нынче говорят, ты сделала мой день - сегодня точно буду раз несколько вспоминать этот пока непревзойденный на моей дырявой памяти шедевр. Круче "поедок" на порядок.
GuimpLena
О, это так мне назвали ряды ларьков в переходе от метро Павелецкой радиальной до кольцевой, тетеньки отличаются оригинальным чю :biggrin:
презумпция
Лена, нет никакой бедности. Эти люди покупают огромные телевизоры, дорогие машины в кредит. Это наши обычные россияне, а не люди из камбоджии работающие месяц за 10 долларов
GuimpLena
Я на хилокский, всемчмокивэтомчати.
презумпция
Да ладн, половина народа сидят в сети с телефонов, потому и сленг своеобразный сложился:улыб:
elle08
а. и тетеньки там не тратят времени? они бегут мимо на работу и им сразу в сумки кохты в люрексах залетают?
презумпция
Я без яндекса вообще даже близко не могла догадаться, что за сад Могоморы) но отгадка потрясла меня)))) паедки поникли))
GuimpLena
Чаще всего с работы:улыб: прошла мимо, купила яркую кофточку с витрины и пошла далее, думаю они в продуктовом магазине куда дольше товариться будут:улыб:продукты им важнее, чем шмотье
GuimpLena
Огромный телевизор в кредит - это та же бедность. Детская неудовлетворенность в игрушках. Небедный человек будет покупать отдых, образование, обеспечивать будущее.
elle08
ну а неяркую ей купить нельзя?
GuimpLena
Неяркая на том прилавке будет окончательно убогая.
презумпция
то есть яркая неокончательно? откуда у нас в головах это?
elle08
Заволокиных логичнее сравнивать с хором имени Пятницкого. ))
GuimpLena
Не яркой там просто нет) колготки разве что

ну и как писали выше не яркая будет ужасна кратно
elle08
а почему нет?
GuimpLena
Не у вас. )) Серая (условно) акриловая кофтенка невнятного фасона и сомнительного качества убога абсолютно. Та же кофточка с поедками - уже какая-то нарядность, выбивающаяся из будней.
GuimpLena
Понятия не имею) но зон который был куплен по случаю сильного дождя за 300 р. имеет весьма затейливый краски :biggrin:
презумпция
из поедко-рюлексовых буден, прошу заметить. ну возвращаемся к тому откуда пришли. хотят наши тетки быть волочковыми, но эвелину хромченко чтим и даже в инстаграмме подписаны...
GuimpLena
оставим бедных
посмотрим сюда
вот несколько фоток людей с прекрасным, намного выше среднего, достатком
GuimpLena
Потому что китайские турки в принципе расположены к сопряжению яркости и нарядности. ))
презумпция
именно :agree: зато поносилвыбросил и купил вторую такую же
Девочка
так-то я к бедным вообще не пристаю. меня пытаются убедить, что бедным/толстым и занятым просто некогда одеваться где-то. Я же пытаюсь рассказать, что именно спрос рождает предложение: не покупай тетки серо-буро-малиновое поедочное дерьмо, никто бы его не шил и не привозил в эти ларьки.
презумпция
потому что они шьют, то что покупают русские тетеньки
GuimpLena
Им не некогда, но они свободное время потратят на что-то другое кроме выбора шмоток:улыб:и их обсуждения
elle08
даже уже не интересно отвечать на эту чепуху
GuimpLena
я вечером напишу свои ответы
счас некогда
я с тобой в этом топике
GuimpLena
Что раньше - курица или яйцо? ))
На самом деле диктат производителя имеет место. Например, мы тут с кем-то (свет, кажется?) стонали - и, видимо, продолжим стонать, - что проблема купить просто прямые джинсы. Ну неужто мы с ней в исчезающем меньшинстве оказались? Не поверю.
Могу добавить еще стон про то, что чуть менее чем полностью отсутствует категория одежды для старших подростков, с чем согласны даже продавщицы, по совместительству матери. Что, нет спроса на такую одежду? Есть. Она есть? Нет. Ухватываем единичные вещи в детском отделе и озверело сторожим маломерки во взрослом.

Потому порой берем, что предлагается. Безальтернативно, практиццки.
elle08
Сленг сленгом, но безграмотность только этим не объяснить.
Девочка
я с тобой в этом топике
рад за тебя .


так-то я к бедным вообще не пристаю. меня пытаются убедить, что бедным/толстым и занятым просто некогда одеваться где-то.
презумпция
ни разу не видела голого "старшего подростка" может быть конечно они по домам сидят от греха подальше. А вот прекрасных нарядных подростков вижу куда чаще, чем их мам тоже модных.
презумпция
Ливайс, Мустанг, Мави, Тейлор? :umnik:
БеССамоМучо
О кстати, поясни почему у тебя лично нет пристрастия к выбору одежды:улыб:
elle08
мои триканы всегда в трЭнде ! :biggrin:

вообще то это забота женщины ,если у женщины есть вкус ,то и муж будет прилично одет .
сам мужик ,если нету рядом бабы ,будет с газеты жрать сайру и об майку алкоголичку руки вытирать.
презумпция
не имеет
тоже вечером
спешиал фо ю ситуация изнутри
от маркетинга и разработки коллекций до продаж
а так же о воспитании и гештальтах
GuimpLena
Исессьна, голыми не ходят. Если ты про девочек, то с ними проще. Мальчиков одеть пристойно - либо дорого, либо весьма трудозатратно.

Ну и ты в других кругах все же вращаешься. ))
презумпция
я по улицам хожу. в "моих кругах" только один старший подросток, который на радость маме и папе вымахал до 186, вот где проблема-то
elle08
Ну, мне вообще не по чину в марки лезть. Но даже когда пыталась - все равно "прямые" оказывались облегающими, а мне надо прямые на мужской лад. Может, канеш, я просто не вижу, что называется.
презумпция
а тебе зачем именно такие?