презумпция
Как прямая штанина может быть облегающей? :безум: скорее всего вы клеш от бедра ищите :secret:
GuimpLena
Мне в этом сезоне повезло, мой мелкий, так я в "Глории" двое распрекрасных черных (совсем черных) джинсов ухватила для школы. И бюджетно.
А 186 - это просто идешь в мужской отдел и одеваешь там. С обувью мы так уже и поступаем. Просто из детского зала во взрослый перешел - и вуаля, аналогичный товар (фасон, размер, материал) процентов на 30-50 дороже.
elle08
Не-не, никаких клешей. ))
Не облегающая, прилегающая скорее.


Ира, прямые штаны универсальнее в носке. Не надо думать про голенище обуви. Любименькие серые зауженные тоже до дыр сносила, но Донну жальче в разы.
презумпция
да? только подростки худенькие, а мужские модели на 186-190 они и широкие пропорционально. Чужие проблемы они всегда полегче, правда?
GuimpLena
А, на такого да, проблема. )) У меня младший племяш шланг был. Его в летное за недовес не взяли. Даже не представляю, где его мать одевала.
свет
Да нету у людей денег на распродажи из Зары и Бенетона))
399 р за топик и 699 за блузку? не верю )) на рынке поди больше отдадут за "Шанель" :злорадство:
загвоздка в том, что до распродаж доходят далеко не все "ходовые" размеры
GuimpLena
я в кроссовки вообще никакие носочки не надену, это моветон и дурновкусие
уже нет :dnknow: :безум:
  • New York Fashion Week

презумпция
На взрослых тоже нет нормальной одежды, приходится джинсы с майками носить. Всё шьют на какие-то цилиндрические фигуры. :tantrum:
GuimpLena
На 190 см шьют или халаты-балахоны или подстреленные курточки до пупа. :yes.gif:
Диего
А у тебя какая - конусовидная или призматическая?
elle08
пока не надену *поправилась*
Диего
Все мужчины моей семьи ростом " вокруг 190". Никаких проблем, можно купить любую одежду.
Aнжелина
да вон он интернет! пожалуйста, назаказывай себе на распродаже миллион всего, приди померяй и выбери. Но фигушки!
презумпция
Пиджаки вообще изначально шьют с животом.
Мне надо одежду по фигуре - с нормальными плечами и нормальной талией
GuimpLena
Чет получается это уже носят :а\?:
Пeппи
Это у вас в Московиях всё есть, а в нашей глубинке только иллюзии есть.
Диего
Неча делать, придется живот отращивать.
Диего
"с животом" это российские и немецкие, мешковатые - испанские, в талию - итальянские лекала
elle08
так это с юбками и не кроссовки типо спорт, кроссовки типо мода и носочки фешн. Отсюда вижу, что у Кью все по-другому
elle08
Тетка пошла в халате и тапочках мусор выносить? И чем это лучше синтетики с люрексом??
Диего
Ну, че делать. Перехватывайте зипуны веревкой, че ж тогда.
elle08
п5 это хода на фото? :biggrin:
Эль, я думал мода на кроссовки с чем попало прошла уже
Диего
Я вообще слабо верю, что это New York Fashion Week, но сфотано там :biggrin:
GuimpLena
Обычные прогулочные адиковские, с тремя полосами, нью белансы еще, я б не сказала что кроссы какие-то особенные
elle08
С кистями уработанного мужика.
Пeппи
на последнем фото ноги еще с волосиками фу фу фу
Пeппи
да, я думала по первому фото - там бабушка уже, а оказалось что молодая девушка
GuimpLena
не надо наговаривать на нашу семью... у Кью примерно так... только джинсики посветлее и кроссовочки белые
GuimpLena
здесь
  • адидас? на пятке вроде он и просторочка в 3 полоск

  • это точно new balance

Кью
Значит белые или с логотипом носки в тон кроссам и вперед :secret:
Кью
Вот такие джинсики мне и надо.
*опечаленно*
elle08
Эля это че за бред...это счас мода такая??? че стало с моделями
elle08
конечно белые носочки... ведь кроссы в сеточку... просвечивают
презумпция
я только такие и беру... мужская модель, а потом талию ушиваю... и так всю жисть *вздохнула...
Кью
Именно. Стопицот лет назад, проминжевавшись, не купила мужские небесно-голубые прямые джинсы (шлевки были неправильно нашиты) - до сих пор забыть не могу. С тех пор только Донна вот и была как мне надо.
Кью
Так вроде же есть прямые модели у всех джинсовых производителей, начиная с Levis?
Пeппи
и что? все сидят по разному... всё надо мерять...
Терракотовый
это не модели, это стритстайл :secret: , холодно поди было, вон ноги в пупырышках все
elle08
:eek: походу я как и Гуимплена нихрена в моде не шарим
GuimpLena
Тут спрошу. За месяц раза три видела на женщинах джинсы: на талии небольшая кокетка, из под неё идут защипы, в общем в районе попы-бедер свободные, вниз начинают сужаться, и по длине, наверное 7/8 - не до обуви. Выглядит довольно женственно. Как может называться такой фасон?
Прямые и сужающиеся к низу (скинни в сапоги) беру в Levis, умеют они как-то на фигуру "посадить".
elle08
но сфотано там
Ноги - ужас-ссс! :безум: Как можно такоЭ ещё и подчёркивать короткой юбкой и вот опять таки носочками деточкимины?! :шок:
elle08
ноги в пупырышках все
От неудачной эпиляции, ну. :biggrin:
GuimpLena
...вот этот жуткий наряд из джинсов клеш и худи в котиках на 40-летней толстозадой тете ...
Далась тебе эта тётя...
Наверняка она всем довольна и в ус не дует, а её мужик одобрительно хлопает её по толстой попе и приговаривает «Модненькая ты у меня какая, Зина ! »
И Зина счастливо хохочет и удовлетворённо оглядывает себя в зеркало.
Тигирька
Вот кстати, зачем они все время хлопают? В чем кайф для хлопающего?
Пeппи
Ну как же, как же ... А почувствовать упругость и мясистость, немного подвозбудиться для тонуса, а также продемонстрировать жест «Всё моё», ткскзть, застолбить ?
Тигирька
я тоже когда чувствую упругость и мясистость - сразу немного подвозбуждаюсь )))))))))))))