скажи мне, кто твой друг, или это все неправда?
26538
170
свет
Не бывает таких тандемов долгосрочно, люди дружат по интересам, у опущенцев интересы становятся другими, долгосрочность может быть навязана только обязательствами, типа родня (сын, мать, брат) или жалостью (если не я то кто же). но последнее имеет предел :umnik: точку. каплю итоговую.
Посему мне относительно пофиг, жизнь все расставит, конечно, жаль бывает сердобольного, если еще и с приличным хуком под дыхло ему за доброту :dnknow:
iddqd
Со мной конечно же!
свет
Политически мне пофиг, экстремистам я не нужна в задушевницах, диванная пятая нога_колонна сама отсеивается, как только нытье начинают направление даю в сладкие еуропы, туда, где ждут таких суперских с распростертыми объятиями и всем будет хорошо, диалог и заканчивается, и дружба не начавшись :rofl:
Де_Флопе
Йода мастер завидует способности слова расставлять твои последней в фразе.
McBurns
:rofl:
Предложения неправильно расставляю, по лит-ре за это оценку снижали. а теперь и типа изюминка така сяка у меня, стиль, слог :смущ:
Де_Флопе
:biggrin:
- Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Де_Флопе
Не бывает таких тандемов долгосрочно,
ну, пожалуй, да, долгосрочно и повсеместно не бывает. Лишь как частный случай.
свет
А про исключения трудно судить, поскольку на себя примеришь теоретически, а в теории мы все матросовы, а как реалии так другая картинка :biggrin:
Это как....... допустим как бы ты жила с хвостом, таким пушистым, лисьим. Вроде и красиво, и демократия, но каждодневные неудобства. И что? :biggrin: Как флаг нести или ампутировать?
nfnecz
:biggrin:
- Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Прям про меня :biggrin:
Или это :злорадство:
*Слова выпускают наружу чудовищ, живущих внутри.
Эти твари не переносят открытых пространств.
Назови его по имени – оно тут же теряет силу.
Покажи его другим – оно умирает.
Больше пользы в словах я не вижу.*
свет
Человек несёт ответственность за тех, кто в его близком окружении, друзей и т.п. Можно спорить о философском вопросе, должен вообще нести или нет, но статистическая реакция социума однозначна — с тебя постоянно спрашивают.

За политические взгляды, впрочем, тоже.
Upjohn
Со мной конечно же!
Ни на минуту не сомневался. Я вообще думаю, что нам - неприличным людям, нужно сейчас держаться друг дружку
свет
мне тоже кажется, что с 2014 года все уже давно помирились, даже если и ссорились по "крымунашу"
Щас прям! Все ваши фамилие записаны! Как только наши придут, то согласно списков будем учинять погромы
iddqd
нас нельзя громить. Мы ведь так и умереть можем от огорчения!
Satura
нанесли ли тебе урон твои политические взгляды?
свет
Я офигеваю, мама. (с)
Особенно про политические взгляды... Мне с глубокой колокольни на..плевать, на то чьим крым считает мой друг серега (не, не санин), и насколько это не сходится с моими взглядами на эту политическую проблему (не сходится и чо). Но я знаю, что если сильно припрет, то он подорвется и он знает, что я подорвусь - довезти, занять, помочь, подменить... И даже если не сильно, но припрет, то один хрен подорвемся. И даже если не припрет... И все. И оба знаем, что без нужды грузить друг друга никогда не будем, не тот вопрос...
И точно также со всем остальным - педики, шмедики... Хотя тут взгляды у нас совпадают.

Тусняк, в котором ты типа комфортно вертишься - это одно. А друзья - это совсем другое.
Ушелец
Тусняк, в котором ты типа комфортно вертишься - это одно. А друзья - это совсем другое.
--------------------
voilà!!!
свет
Как дохтур и человек с безукоризненной репутацией авторитетно заявляю, что к хорошим людям социальный негатив не пристанет вне зависимости от круга его общения.
elacoly
И кстати... никто здесь не написал про друзей...
Absolut
ну почему же. Из последних Ушелец написал.
свет
Рассуждать и утверждать, выражать свое мнение и пример.
Мой друг такой-то и я его не стесняюсь разное.
И наличие этого друга ни коем образом не повлияло на отношение ко мне.
Я не вычитала ни у кого. Ответа на сабж Вашей авторской темы(((.
Absolut
Мыша, ты не вычитала тех слов и в такой структуре построения рассказа, которых хотела бы вычитать.) а тем не менее они были, только "в другой руке".
И не надо приписывать этой теме "авторскость", плс, у меня подобных тем отродясь не было, и эта - тоже не такая.)