Основное предназначение мужчины.
55109
397
McBurns
не мнительная, а комплексная :umnik:
McBurns
хватит про меня!
nfnecz
Татуся, ты же ведь умница, да же? И сама это знаешь, и другие в курсе.
Но для того, чтобы раскрыть свой потенциал на все 148% тебе необходимо время от времени чушь прекрасную нести. Попробуй просто устроить игру в ассоциации. Например, пишет кто-нибудь мудрый о коллайдере, а ты такая: андроид в шоколаде? Да, вкуснятина.
И грани твоего таланта сразу станут искриться во все стороны.
GuimpLena
пойдем в дозор *тянет за рукав* нужна твоя консультация мастер-шефа))
McBurns
видишь ли в чём дело :улыб:

эту самую искру со временем убивает пребывание в одном и том же образе - который назвается амплуа :biggrin:
даже ЧЧ сыграл Диктатора, чтоб выйти из образа Бродяги

ну вот и я наигралась :biggrin:
и вышла :biggrin:
nfnecz
Это кажущееся отражение кажущейся луны.
Thierry
Воистину мудрая женщина такого варианта избежит, а вот романтическая дура вляпается в него по полной программе.
Совсем не обязательно... есть немало примеров, которые внешне выглядят так, как вы описали, но в исполнении не романтических дур, а просто женщин жертвенного типа, которым за счастье бросить свою жизнь на служение гению. Или именно это вы и полагали бы признаком "романтической дуры"?
McBurns
кому кажущееся ?
это принципиально :biggrin:
aglow
альфа у нас один...)
Ну а чего вы застеснялись? Политики - публичные люди, их избиратели вправе о них говорить, это нормально.
В связи с этим вопрос в тему. Даже два.
Тандем Путин - Медведев. Путин альфа? А Медведев?
nfnecz
что происходит-то
Возможно, кто-то перестал шарахаться от каждого куста и попытался посмотреть вокруг непредвзято?
McBurns
Гамма?
*угадывает логику выстраивания последовательности*
McBurns
Ты давай не перескакивай!
McBurns
Кто кому бета? Конкретно!
Ундинa
Да, вашсиясь! Так точно!
ильич
*** об основном предназначении мужчин***

делать счастливыми женщин....или, хотя бы, одну
у кого на сколько достаточно сил, средств и прочих ресурсов
Шлёндра
О! Шлёндра зря не скажет! Она мужчин живьём видела.
McBurns
я с тобой здесь флудить не буду...щас Преза придёт - жди :biggrin:

не только видела , но и трогала
а про альфов я вот что скажу: громкие и резкие они...чаще всего не только в поступках и решениях, но и в прямом смысле....не люблю шум
Шлёндра
И это пишет сыновья мать! Для того ли цветочек растили, чтоб он потом делал каких-то левых теток счастливыми!
Шлёндра
Почему ты отказываешь мне во флуде? Я недостаточно родословен?
Прям опечалила.
Пeппи
да...да...если мой сын сделает счастливой хотя бы одну женщину - буду считать, что достойный мужчина вырос
Шлёндра
Хм... а если три? Или пять? И так далее по возрастающей до бесконечности?
McBurns
не печалься
альфам ни к лицу пИчальки эти )))

ты альфа? или добротный устойчиво стоящий на земле бета?
McBurns
как-то сомнительна твоя бесконечность )))
пусть три...договорились...
Шлёндра
Не-не-не! Никакой я не альфа. Я -- двойная звезда со смещением в ультрафиолетовый спектр.
Тау я. Бывает Тау Кита, а я -- тау человека.
ильич
Кстати Ваши предпочтения лично мне и изначально были понятны.
:rofl:
Ну так.......... :роза: :wub1.gif: онли ю, ты, и только ты :бебе:
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу :biggrin:
McBurns
***Никакой я не альфа***

ну слава те господи )))
ильич
Наслушавшись "классика" начал размышлять об основном предназначении мужчин, т. е. о том, что мозг мужчины создан для того чтобы придумывать что то новое.
Ответь мне, свет очей моих и прочих, как свежевыслушанные знания повлияли на твою жизнедеятельность?
Что ты нового свершил со вчера?
:смущ: :biggrin:
*пытаюсь понять зОчем товарисчам спам из антернета
Де_Флопе
Любаня, я давно хотел тебя спросить, кто эта чудесная дамочка у тебя на аватарке?
Де_Флопе
пытаюсь понять зОчем товарисчам спам из антернета
Не праздный, кстати, вопрос... возникает всякий раз после натыканий на ваши бесконечные перепечатки из сборников старых анекдотов, чужих жж и блогов.
БеССамоМучо
мужчин сотворили инопланетяне ,как рабов,
И ты знаешь, заметно по некоторым ( без перехода на личности разумеется)...
Thierry
И не сомневайся... У меня тут знакомая помнится рассказывала как Каца на дому лечила...
nfnecz
Как то не очень доверяю я этим Гингерам...
Irisi4eg
Спасибо. Ваши предпочтения понятны.
sforzando
Попьянствуй с его, и тебе инопланетяне кругом мерещится начнут (остаюсь чисто на материалистических позициях).
Шлёндра
Если как бы попутно, между делом то есть, то полностью согласен :роза:
ильич
некоторых представителей в доме престарелых делали,в р-оне Краснозёрки...это были бракованные рабы ,их тоже зачем то жить оставили ,наверно в назидание потомкам.
Шлёндра
Да какие ещё его годы...
Ундинa
Весьма слабо обучаема т. е.
БеССамоМучо
По поводу Краснозерского санатория. Если жить, отдыхать и процедуриться в нормальных условиях, а не по социалке вдвоем/вчетвером на 30 квадратах и с общим санузлом, то это очень и очень приличный санаторий, моей маме нравится (мне тоже).
Ундинa
попробуй маму отправить на Алтай ,в санаторий Белокуриха или Россия ,пусть почувствует разницу.
Ундинa
Да я хотел в октябре поехать, но пришлось пока бронь отменить.
БеССамоМучо
Это просто другой формат. Однозначный плюс в том, что народу больше... комфортное одиночество или ограниченность круга легче обустроить в большой толпе, чем на маленьком пятачке. Но в Краснозерке свои плюсы, к тому же и там есть отдельно стоящий корпус, да и мне спокойнее - близко. А в России, кстати, мне нравилось больше, чем в Белокурихе... хотя номера и там, и там сопоставимы по уровню комфорта (если брать в одном сегменте).
Ундинa
По социалке проще, меньше барышень в номер по вечерам ломится. А то помнится как то заселили меня одного в двухкомнатный люкс... Морока короче...
БеССамоМучо
Понимаю, что все эти понты с сервисом чисто для бабуинов устраивают...
ильич
Это собственно из серии просто полковник.
Вообще подумалось мне, что военная среда лучше всего отображает упорядоченную стаю. Чиф и подопечные, строго ему подчиненные. И тут он альфа. Ровно до той поры, пока верхний начальник его раком ставить не начинает.
McBurns
Тут вообще альфов никого. Одни буки и веды. Альфы - они в Греции. В греции все есть.:улыб:
nfnecz
Да ты не переживай. Твой стандартный феминистический задел все равно супротив альфа-самцов не тянет.
*Как мог успокоил за постоянство мира*. :ха-ха!: