Основное предназначение мужчины.
55254
397
Ушелец
не надо меня маркировать со своей колокольни, плз :tantrum:

а ещё доктор кукольных наук
связался с жуликами
кукол обижаешь :cray-1:
nfnecz
Вот тебе не угодишь. То страхи по поводу перемен. А теперь вдруг обидки на постоянство.
И не кукольных, а хреновых. Там буква "х". :улыб:
презумпция
Прячьте кошек! Презумпция завела себе Альфа!
Ушелец
"Кукольных" с буквой "х" -- это кухонных? Или как?
презумпция
Да, про этого я явно забыл. Это единственный подлинный альф.
Тут наткнулся на замечательную рецензию по поводу "Оно". Чот типа того -
Я в детстве насмотрелся на ужасных мохнатых монстров с улицы сезам, ядовито раскрашенных телепузиков и инопланетного монстра. И вы хотите меня напугать неуклюжим клоуном???
McBurns
Хреновых, храповых, храдостных, хихикающих - выбирай. Мне буква "х" нужна в начале. :улыб:
Ушелец
Хокку!
Или хайку?
О! Танки!
McBurns
Опять Таньки. Сколько же можно. Все таньки и таньки.
Даешь Ксении. В греции все есть.
Ушелец
Ксения не на ха, а на икс. На кой икс тебе Ксения?
Ушелец
Социум делится вовсе не по полоролевымвым /гендерным признакам - где М угнетают Ж (это как раз в низших слоях общества - низкоранговых), устроенных на манер стаи - ты пральную аналогию про армию привёл -
анально-эмоциональный контур - там именно так

Социум делится на касты, ранги, уровни...

Чем выше - тем дальше от стайного устройства - брахманы просто медитируют (вон илич не даст соврать :biggrin: ) - потребности каждого уровня отличаются/ признаки накапливаются - кол-во переходит в качество

Главный признак по которому понятно, что пока ещё стайные отношения - Сравнение =меряние :письками, деньгами, умом и сообразительностью - хоть чем :biggrin:
Иерархия=вертикаль - удел обезьян
Конечно,с каждым конкретным индивидуумом следует говорить на том языке, который он понимает - с кем языком силы, с кем нежностью, с кем логикой :улыб:
главное - нэперепутай (с) :rofl:
дитям - :bday: , бабе - :flowers:
McBurns
Икс - это такой же Х, только другой.
nfnecz
а ты, кстати, не слушала Илью Колмановского? Он то вообще говорит, что сравнивать человека с обезьянами вообще неправильно, у нас абсолютно другая биология, ну там много, долго рассказывать))
Irisi4eg
типа мы потомки анапланетян :biggrin:
исходя из того, что мы повсеместно наблюдаем - версия петровича про искусственно выведенных рабов и М и Ж - из обезьян - ближе к реальности

нейролингвистика утверждает как раз -
на 50% наш код как у плесени
и на 99.9% как у высших приматов
nfnecz
Еще одна зануда. Что же вы все на мою голову-то. Я могу конечно проявить свои лучшие качества в этой области, но не хочу. :улыб:
А социум может быть поделен по любым сформулированными признакам. Многофакторный дисперсионный анализ никто не отменял, в том числе и в социологии. Вопрос лишь в представительности выборок и потом в достоверности полученных групп. тэ-критерий, хи-критерий и вперед.
nfnecz
да нет, результат эволюции, как ни скучно было бы это признавать))
Ушелец
так распреде... ой- подели уже :biggrin:
всё уже украдено до нас
как раз по этим самым признакам
Ундинa
... возникает всякий раз после натыканий на ваши бесконечные перепечатки.............
Ну вот, а было бы что приличное в постели - там бы натыкались, но :cray-1: суум куикве :cray-1:
Де_Флопе
Я прямо живо так представил, как человек натыкается на что-то приличное в собственной постели.
McBurns
Аккуратнее с мечтами, реализуются вдруг :eek: :biggrin:
nfnecz
Так вас начнешь делить, вы же как те мартышки бегать начнете. :ха-ха!:
Я уже пробовал, лет 15 назад. Кластерный анализ осваивал, ну и тут тренировался на кошках. Делится, и даже правдоподобно. Но это опять надо бодягу заводить с опросником.
ильич
Наслушавшись "классика" начал размышлять об основном предназначении мужчин, т. е. о том, что мозг мужчины создан для того чтобы придумывать что то новое.
Интересно бы было узнать мнение женщин форума по этому поводу...
Понеслась я колесить по столиценашейродины :хммм: в пятницу :безум:
А мужчин попрошу отчитацца, что со вчерашнего дня они придумали новое :biggrin:
Илича спросила - не реагирует, видимо она высказала многократно свое мнение и поняла свое истинное предназначение :смущ: :wub1.gif: :knix: :роза: не отвлекаю от борщей........ :agree:
Ушелец
не нас, а вас (с) :dnknow:
проехали :biggrin:
Ушелец
И тебе кошки покоя не дают?
презумпция
Которые королевы военов?
McBurns
Кошки - королевы?
*читая подряд*

Ну, может быть...
презумпция
Едят ли кошки кашку? Из кружки иль стакашки? А квашки едят букашек? Из плошек или чашек?
Мне не дает покоя буква "к". Она неправильная. Не симметричная, тревожная и враждебная.
Ушелец
положите ее на спину: станет похоже на рюмку. Правда, так приятнее? :))
sforzando
А если на ножки, то будет столик. А на столике уже можно много чего разместить.
Ушелец
Мне кажется, что в армии вообще альф не бывает. Все только играют в них. :umnik:
Да и какой ты к хренам альфа, если позволяешь ставить себя раком?
sforzando
Основное предназначение мужчины - пройти с ним под руку на зависть дамам...
Было? :спок:
Absolut
Это типа - лучшее украшение женщины - хорошо одетый мужчина рядом? :biggrin:


А тогда, по логике, что есть лучшее украшение мужчины? :спок:
Absolut
Из вашего построения фразы следует, что мужчина предназначен пройти под руку с другим мужчиной.
Чтобы дамы завидовали.
Я верно вас поняла? :-))
кот ф пальто
Для меня умение водить машину)))...
Конем владеть))) в начале века...
Завсегда... с детства в крови...

Блин, иметь коня, владеть конем :смущ:
Ну чтобы в его хозяйстве была лошадь, одним словом)))
sforzando
жестокие современные реалии...
на могиле Оскара Уальда традиция
оставлять женские платочки с поцелуем помады.
Красивый мужчина, женщинам нравился, а ему...

Хотя как-то странно делать такой вывод.:миг:
Когда фраза прозвучала из женских уст.

Основное предназначение мужчины - прогуляться женщине с ним под руку на зависть остальных дам...
Absolut
А зависть прям обязательно?
презумпция
Мне кажется, что зависть в качестве мотивов и причин поведения людей вспоминают гораздо чаще, чем оно имеет фактически быть.
Absolut
Типа собачка-компаньон? ))

Я, кстати, встречал таких женщин. Она крепко держит мужичка под руку (порой обеими руками) и с вызывающим превосходством посматривает на встречных и по сторонам. А кто там рядом - всё равно, лишь бы в штанах, хоть плохонький да свой. ))
свет
Мне тоже так кажется, но педалирование этого мотива поневоле вынуждает задуматься о значимости зависти для полноты счастья. :ухмылка:
Absolut
Блин, ты разрушила моё представление о мире :rofl:
Показать спойлер
Я-то дурень, наивно полагал,
что лучшее украшение мужчины это - счастливые глаза его женщины :umnik:
Показать спойлер
Ушелец
Потому что на этой площадке уже первично быть Талейраном. Вот когда в нарушение этих псевдо_резонов институты будут возглавлять по логике самые ядрёные в своей отрасли головы, а все завхозные дела доверят компьютеру, тогда всё станет по правде и логично. Научатся лечить неизлечимое и сохранять природу в целости, и жизнь станет нормальной и осмысленной, относительно всего комплекта заповедей.
ильич
Основное предназначение мужчины - стать человеком.

Вот здесь уже писали , что мужчина из обезьян(самок) сделал женщину :appl: :biggrin: . Ну пора и над собой поработать, стать мужчиной-человеком, а там глядишь и нас до уровня женщины-богини подтянут.
Одна надежда на эволюционирование (женщин) на мужчин :flowers:
Ушелец
_______Если взять альф из разных стай и собрать их насильно в одну и удерживать, то _________________

Получится крысоед во флотской бочке, или иностранный легион
Сифон
Тоже не факт... Быть Талейраном - это на любой руководящей площадке, где больше десятка человек. Если только нет жесткой административной вертикали. А в институте ее нет. В нормальном институте. Они строем не ходят.
Насчет крыс в бочке - да. Иностранный легион - нет. Там волки, а не павианы.
презумпция
С языка сняла. Именно. Кричащий про зависть громче всех сильнее всего в ней вязнет. Что в своей, что в чужой. В чужой - для полноты счастья, а в своей - не видя других альтернатив.
ильич
Не знаю, мама на барышень не жаловалась... А вот кавалеры да... давали дрозда : )
Де_Флопе
Ага... рефлекс сработал (хорошо), но вопрос-то остался без ответа: зачем таскаете и перепечатываете из инета?