Дозор позднеосенний начально-зимний!
105882
1000
вот! чтоб еще тепло вернулось

дозорьте!

*а я пойду закатывать бутыли с томатным соком...
Автоинформатор
Для Девочки.

Куки почистить в любом случае стоит.
Давно флэш плеер обновляла?
Кью
Еще бабье лето должно быть
Ne budu ni kem
Да какие бабы?
Вот и лета не будет...
презумпция
Да флеш-плеер тут ни при чем. У нас-то всё работает. А у меня вообще древний флеш-плеер стоит, поскольку у меня на всех программах, включая Windows, автоматическое обновление выключено, поскольку вреда от обновлений больше чем пользы.
Ne budu ni kem
Бабье лето было в прошлые выходные. Целых три или четыре дня. Так что всё, нынче сокращённый вариант.
презумпция
Бабье лето ещё будет! :зло:

... Но со снегом. :хммм:
Мишель
без снега будет... жары не случится, но солнышко выглянет... это я тебе как баба обещаю! :biggrin:
Мишель
Может быть при чем. Я каждый раз в детали не вдаюсь, но обычно когда проблема вокруг плеера - то его обновление ее и снимает.
Если у Девочки стоит автоматическое обновление ОС или браузера (второе особенно вероятно) - то такая фигня может случаться порой.
Ne budu ni kem
Какие бабы такое и лето.
презумпция
да сам флеш плейер вообще не причем, потому что...потому
а вот, что может быть причем? скакого-то перепоя у меня появился некий менеджер браузеров, который начал вопить, что в гугле обнаружены расширения, которые искажают вид страниц и предлагает удалить.
вопрос, если я скажу да, то это поможет? или все крякнет начисто?
презумпция
Вот уж не надо судить по окружающим:улыб:
Девочка
У тебя есть программа типа CCleaner (для "уборки" компьютера)? Я обычно ею удаляю все ниоткуда появившиеся нафиг не нужные программы (обычно после несанкционированного вмешательства детей).
Судя по появлению Менеджера, у тебя случилось обновление браузера, отсюда и вот. Лучше б запретить его в автоматическом режиме.
Ne budu ni kem
То есть я даже и не баба вовсе?
Обидеться, что ли.
Девочка
Напиши свой id и пароль для тайм вьювера, я посмотрю.
презумпция
Лучше б запретить его в автоматическом режиме.

Лучше вообще всем программам запретить обновляться (ну кроме антивирусника, разумеется). Обновления - это зло, от них одни проблемы всегда.
Я обновляю программу только если она устаревает настолько, что уже не дружит с другими программами или форумами.
презумпция
Да я ж её не заставляю. Это раз. Во-вторых у Девочки нет ничего секретного и интересного на компе. Это два. Ну и в третьих, я через Тайм Вьювер помогаю десяткам людей каждый месяц и точно знаю: ничего интересного нет на коме не только у Девочки, но и у 99% юзеров.
презумпция
Ну я же не мог так сразу перейти на личность - мол по себе не суди:улыб:
Мишель
Не сомневаюсь в твоей добросовестности. )
Ne budu ni kem
Ага, надо было потоптаться при входе. :biggrin:
презумпция
Ну а тогда чего мандражируешь? Быстренько давай пароли от карточки, мобильного банка и телефона. :biggrin:
Мишель
А если нету?
*растерянно хлопая по карманам*
Мишель
Ой, как я этот фильм люблю! ))
презумпция
А его все любят. С таким наборов артистов любой фильм - шедевральный.
презумпция
не буду я пока ничего трогать
до лучших времен
Таша
На юго-западе области снег идёт. Всё белое, хороший слой.
Таша
Значит ночью до Нск дойдет. Точно не поеду грядки под зимний чеснок копать.
Кью
так. я лоханулась с яблочным пирогом. ему же еще остывать нужно тучу времени.
пока рыба с сыром
GuimpLena
ха!
у меня к пирогу тоже рыба была
:biggrin:
я могу тебе на почту скинуть фото моего пирожка, а ты тиснешь
а то у меня что-то поломалось
Кью
мишелю беззубому:
Чистка кукисов - самый мощный инструмент при лечении всех болезней браузеров. ))
петровичу это расскажи :rofl:
он один раз почистил, терь, как только до 2999 сообщений доходит, самоубивается ...и походу ноут меняет.. :umnik: :rofl:
Девочка
Я уже съел бы давно. А вы все фотографируете.
Upjohn
Так и мы. Почти съели. Чуток на завтрак оставили.
а фот то раньше сделали. Что ффоткам то сдеется?
Upjohn
Предлагаю вынести Гуимплене общественное порицание и поставить на вид. Ну это же невыносимо просто смотреть на такую вкуснятину. :зло:
Мишель
От себя я могу ее отшлепать.
Upjohn
Отшлепать! всенепременно отшлепать! А то я уже всю клавиатуру слюной закапал.
Девочка
рыба к яблочному пирогу? креативненько.
давай кидай мне на почту, я вставлю
GuimpLena
у меня все экономненько: от пирожка остался белок, не выливать же. вот использовала на льезон к рыбке
Девочка
волшебный пирожок от Девочки. ЖДем рецепт.
Девочка
Ну привет всем. А вот интересно, помнит меня тут кто? Ветеранов форума БЗ я сразу заметил. Надо же. БЗ вечно
Brat
Бггг..
Ты не поверишь - не дальше пары дней назад именно тебя и вспоминала. :rofl:
Brat
У тебя на аватарке какой-то пес был, темного цвета, куды дел собачку, съел?
презумпция
вот вселенная сводит в один резонанс мысли людей, чем то когда то однажды пересечённых
Мишель
не помню. Вроде собаки не было. Много что поменялось за 5 лет. Причём кардинально. А Вы собачку. Мишка на велике может быть?
Brat
у дураков тоже мысли сходятся..
БеССамоМучо
ну дык все мы немного с придурью....
Brat
какие 5 лет?
ты два года всего и не был здесь )))