Дозор позднеосенний начально-зимний!
105890
1000
Кью
Тиоретик морока, даже по пирамидам не лазил...
ильич
лазил он, но по другим...
флудераст морока...
aglow
Наверно нашел эти данные в интернете, как скульптор что сделал памятник Калашникову.
aglow
Да... теперича многие пользуются непроверенной информацией... Время такое...
ильич
флудераст это про тебя морока
aglow
Переведи. А то может это нечто почётное типа треполог!!!
ильич
(3.14)+ "З" +(мнемоническое обозначение первой ступени диатонического звукоряда. Аналогично обозначению C. Отстоит на полутон от Си и на целый тон от Ре. Энгармонична ноте предыдущей октавы Си-диез (H♯) + Мяч(по английски)

#ребус
ильич
трепатолог...
звучит красивше... :biggrin:
ильич
Заслуженный треполог бз
Ne budu ni kem
Это что... Скоро их на 3Д принтерах печатать начнут... Вот веселуха начнется... И ведь доживём. Придется насладиться и этими прелестями временем.
selivan
Трепанатор, мошт?

Показать спойлер
Я вообще уже не понимаю, о ком-чем речь, просто к слову прицепилась. :biggrin:
Показать спойлер
selivan
Филологи должны быть аккуратны с такими определениями :umnik:
Ne budu ni kem
Селиван - тоже филолог?
Нунадажы...
selivan
Некоторые в душе еще и поют.
Ундинa
Если Жирика то пофиг. Хотя он сказал уже в бронзе имеет)))
А тута либо намек автора памятника на авторство, либо на его -же идиотизм...
или-или...
Ну и по стилистике "...не стреляйте в друг друга", вполне согласенююю
презумпция
Чем только там не занимаются морока
selivan
Чем не занимаются, говоришь?
*задумалась*

Книжки не читают наверняка.
aglow
Я вообще-то про автомат.
презумпция
Это кто как струю душа направит ))
selivan
Это относительно более уместно, чем книжки читать, да.
Смотря куда, впрочем.
Ундинa
автомат на 3Д принтере?
и чем он стрелять будет? 3Д шариками для пейнтбола?
aglow
Технологии скоро позволят, если конечно 3Д принтеры не запретят, спокойно детали оружия печатать. Пистолеты уже сейчас делают (эксперименты)
aglow
Говорят, пульками... Настоящими.
Ne budu ni kem
если конечно 3Д принтеры не запретят
Ага... как же... примерно как клонирование и криптовалюту. Поздно. Бесполезно. Разве что возглавить и обложить налогом.
Ne budu ni kem
саш. сталь напечатать нельзя...
aglow
Ну вот простенько и энгармонично. Так бы вот сразу и сказал, мол в темперации все дело.
Кью
Это для тех кто не знаком с современной школой классической трепологии.
aglow
Говорят, что будет какой-то композитный доселе невиданный материал, не уступающий и всё такое... Пугают, значит?
презумпция
НПП
Мокума, скажи мне срочно чонить хорошего. Что-то тяжко, душа слезами обливается. Или клипец какой-нибудь забабахай для поднятия позитиву.
aglow
Уже сейчас печатают алюминиевые сплавы, впрочем и титановые. Что будет завтра :dnknow: Но у Дивова есть пару произведений, про то что мировые корпорации просто не допустят широкое развитие 3Д принтеров. Естественно фантастика.
Кью
чтобы провести замеры с такой точностью, нужна идеально гладкая поверхность...
я была, я видела! я даже щщупала! сказочник...

Плохо щщупала.
Основание пирамиды - это скальный выступ, который строители сравняли. 2 см на 230 метров - это расхождение с уровнем горизонта, на такой мизерный уровень "завалено" основание пирамиды.
Ne budu ni kem
В фантастических произведениях на каждом приличном космическом корабле есть так называемая масс-машина, которая делает любые предметы, необходимые путешественникам.
Таким образом экономится драгоценное место на корабле, не нужно брать с собой миллионы тонн запасных частей, которые могут ведь и не пригодиться.
Ан подиж-ты, фантастика уже почти превратилась в реальность. :улыб:
Мишель
Ан подиж-ты, фантастика уже почти превратилась в реальность.
Я вообще уверена, что абсолютно всё, до чего человек может додуматься в своих самых смелых фантазиях и мечтах, осуществимо... и нет ничего невозможного.
Вопрос материалов, технологий и, соответственно, времени.
презумпция
Ты очень хорошая, добрая и позитивная женщина :yes.gif: :friends:
Ты когда-то дала мне один совет. Наверное не помнишь, но он мне помог. Помог выползти из таких дебрей, что многим и не снилось. Спасибо тебе огромное за это!!!
Я возвращаю его тебе. Со всей силой, на какую способен. Спасибо! Всё будет хорошо! :friends:
Показать спойлер
а на вот те одну древнюю запись :миг:
Показать спойлер
кот ф пальто
вот мне интересно как вы умудряетесь в эти дебри заползать-то
GuimpLena
это встроенная опцыя, нормальным организмам недоступная :biggrin:
кот ф пальто
Cаш...

Ну, ты понял, братка.

Показать спойлер
А теперь танцуют все!
Показать спойлер
GuimpLena
"...А кто романтик - тот снует
И в шестеренки *ер сует".

Короче, места знать надо. ))
GuimpLena
У моего сына в детстве был друг, они ходили вместе в один детский сад и мы дружили семьями. Так вот он всё время падал в лужи, разбивал коленки и локти, прищемлял пальцы и ноги. Причем постоянно. Я на него смотрел как на героя фильма "Невезучие". :biggrin:
кот ф пальто
дала один совет..
------
Портвейн с водкой не смешивать? ))
Мишель
у меня тоже есть такой знакомый. при чем у него такие приключения, что нормальным людям даже кажутся нереальными. а он так прям со всей дури в это встряпывается
GuimpLena
И этого знакомого зовут Гуимплена? :biggrin:
Мишель
Если дело в именно в таких незадачах, то у него, скорее всего, просто проблемы с вестибулярным аппаратом были или проприоцепцией.
selivan
Шампусиком не полировать.
презумпция
Да вроде нормальная у него проприацепция. А вот то, что он холерический тип и энергия бьет ключем - это так.
Мишель
Далеко не все холерики падают и расшибаются на каждом шагу. Ну да бог с ним - надеюсь, он это перерос. )
презумпция
Прости, но я подумал, что Брегович - будет шибко банально и предсказуемо :biggrin:
Показать спойлер
Я тут вот на чём залип недавно :смущ:

только из пацанов-одноклассников в живых ни одного не осталось. :dry:
ну, как-то умерли все © :dnknow:
web-страница
Показать спойлер