Дозор позднеосенний начально-зимний!
105900
1000
nfnecz
да не бывает же нейтрального восприятия. мы все живые. тут погоду ругаем с утра до вечера, а вот уж за столько лет могли бы привыкнуть и понять
GuimpLena
к этому можно придти )))
GuimpLena
вам не знаю зачем :dnknow:
Кью
НПП

Что за мир вокруг творится сонный? А ну глазки открыли, прану полными и худыми грудями вдохнули-выдохнули и немедленно общаться.
McBurns
А подай-ка ты мне кофе, Бернс!
nfnecz
Благодаря системе Станиславского эмоции можно спрятать или наоборот, синтезировать. Но эмоции не имеют никакого отношения к безоценочности суждения :1:
Соглашусь с гуимпленой, нет эмоций - нет человека.
Диего
Не боишься, что плюну в него во время подачи? И вообще, подать -- это как-то неправильно звучит. М?
Диего
Альфы! :yes.gif:
nfnecz
эмоций - ноль )))
Это нужно только тогда (если) вы хотите перекрыть или перекодировать канал. Но этот ноль так сложен в достижении, что... в общем, хотят, стремятся многие, получается у единиц.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес
Ну как вы его не примете, если (допустим) канал уже установлен и настроен именно так? : )
Ундинa
вы с апджоном ещё попросите пинкод для входа :biggrin:
и я конечно же удовлетворю ваше любопытство с крейсерской скоростью :knix:
nfnecz
Зачем? : )
Ундинa
вот именно :biggrin:
Ундинa
Ундина, скажи как эксперт по канализации, - если надеть шапочку из фольги, то энергетический канал из фиолетовой чакры перекроется?
Диего
НПП

Разглядывала боковые ссылки на Ютубе, увидела подзаголовок "Music Tripper". Засомневалась...
Диего
че-та вялая у вас дискуссия... скучно...

пойти что ли делами заняться... сдать старый пылесос на помойку...
презумпция
Засомневалась, не сдать ли анализы?
Диего
Ну какая шапочка, Диего... не тренд уж давно... А вот скафандер и гермошлём попробуйте :yes.gif: это вас развлечет :biggrin:
презумпция
#НЕсказочноебали : В стране введено чрезвычайное положение
На острове Бали до 1 октября введен режим чрезвычайного положения. Власти опасаются возможного извержения вулкана Агунг. ***




это у рамблера анонсы новостей такие.. :biggrin:
Кью
Может, помочь с делами? *услужливо*
БеССамоМучо
Я, может, на нем кататься по гаражу буду :dry:
Upjohn
помоги...
посадить два куста красных и и два куста белых роз, перебрать два мешка фасоли, отделив белую от красной, убрать квартиру, намолоть кофе на неделю вперед...
ммм...
а потом я еще придумаю..
Upjohn
Так у пылесоса нет движущей силы. Тогда уж лучше на поросятах кататься, как в детстве.
Upjohn
не будешь кататься... у него колесьев нету...
Upjohn
по гаражу надо на пустых бутылках кататься ..
Кью
Выбираю фант "нажевать тебе на неделю кофе" :yes.gif:
Мишель
Мишель! Ты тоже в детстве в школу на поросятах ездил и они тебя ждали под окнами до конца уроков???
Upjohn
нажевать?... а что уже из гранита импланты ставить стали?...
до чего дошел прогресс... *тихо удивляется
Кью
Так нажевать кофейные зерна невелика сила нужна. Они после обжарки хрупкие становятся.
Upjohn
ты мне лучше скажи, в какой пропорции нужно керосин и масло смешивать, чтобы ржавчину отмочить?
Sobolev
Соболев! Бюджетный мой друг! Я тебя давеча вспоминал, но без телефона в этот раз.
Диего
Нет, я засомневалась на более ранней стадии.
Sobolev
это ж когда он успел сняться в фильме?... хорош... только худенький какой-то...
Кью
Отдай мне, я тебе отмочу)))
керосина где нить 5-10% Это обычный СОЖ.
Кью
Может, он в прошлой жизни был циветтой?
презумпция
ладно в прошлой... а если в нынешней?... и мне после этого "этот" кофе пить? :eek:
Upjohn
Я на поросятах ездил в раннем детстве, когда ещё в школу не ходил. Летом меня мама отвозила в деревню и вот там-то я на них и ездил.
Но я тебе завидую белой завистью, твои поросята объезженные и смирные, раз ждали тебя после школы.
А я ездил на таких шустрых, что больше полутора метров на них проехать не удавалось - они с визгом выскакивали.
Upjohn
тебе отдать, а потом полгода бегать, чтоб забрать? :biggrin:
и каждый раз чтобы почистить мелкую железячку, бежать, искать тебя по всему городу? ...

что есть "СОЖ"? ... ты меня такими словами не пугай...
Мишель
Я до школы без седла тоже больше полуметра не мог проехать. А потом я пошел в школу и мне подарили шапку. Я эту шапку подкладывал вместо седла и вуа-ля! Не съезжал с поросят. Тут главное главное за уши успеть вовремя ухватиться. Кидаешь шапку на порося и прыгаешь следом на шапку, хватая по пути уши. Ты ведь все так и делал? Просто шапки не было.
Мишель
да ты пигбой! :biggrin: и Апжон пигбой...

какая интересная у людей жизнь...
Кью
Гугли СОЖ (Смазачно-охлаждающие жидкости). Только не те, которые мыльный раствор, а которые масло+керосин. Но в общем то для промывания ошибиться с составом сложно.
Upjohn
ЗОЖ пишеться с буквы "З". Вступай в ряды любителей курогрудок!
Upjohn
мне надо попросту объяснить, чтоб я три часа не теряла на рытьё гугломассы...
Upjohn
точно в нашей школе? :безум: :biggrin:
прям от ДМ до школы на поросятах :безум:
Кью
Вроде непохож. Но надо проверять. Хвоста за ним не замечалось?
Кью
какая интересная у людей жизнь...
И причем, заметь, когда живешь этой жизнью, не очень-то понимаешь, как она интересна.
Я детство провел в Приморском крае и на Сахалине. Катался на поросятах, ловил руками рыбу в лесной речке, слушал пение птиц, сидя в трех метрах от них, ловил гигантских улиток и жуков величиной с детскую ладонь, стоял под листом лопуха, спасаясь от дождя, вечером смотрел на огромное море светлячков, которые сплошным ковром покрывали огород у дома и стоящий рядом лес...
И только сейчас понимаю, что жил как в сказке. В сказке наяву.
презумпция
проверяй!
даже если я его поймаю, то и трех секунд не удержу... он вон на поросях родео устраивал... шустрый...