Дозор позднеосенний начально-зимний!
105870
1000
mazafaker
я смогу, наверное. вас терпеть, если перестанете писать мерзкое слово "мну" в значении личного местоимения. Заранее благодарю за понимание, если таковое вдруг случится)))
mazafaker
И поэтому тоже. Но в основном как раз за олбанский - он в принципе на всем форуме не приветствуется.
презумпция
Дискриминация олбанцев по половому признаку. Да.
Irisi4eg
быстро привыкнешь =) к мну ,тебю:улыб: как показывает практика очень заразительно
презумпция
у нас на работе холодина - отопления до сих пор нет. И они еще хотят, чтобы я сидела в таких условиях работала? *возмущенно*)))
McBurns
экие вы тут не толерантные, старообрядцы? =)
так я не понял где моя капча =)
Irisi4eg
У нас в пятницу была теплынь, а утром я пришёл -- всё, зима близка. Тоже мёрзну сижу. Один. Директор отсутствует сегодня, остальные двое, видимо, решили ему компанию составить.
McBurns
Гендерно-филологическая сегрегация?
Ну да.
McBurns
интересно, а бывает так, чтобы вообще без дискриминации?))
Irisi4eg
нет не бывает человек поприроде своей мерзкое существо и постоянно ищет причины потешить свое эго придумывая различные способы дискриминации, смирись =)
McBurns
так то у нас дир тоже в командировку завтра до конца недели сваливает, хитрец)) надо кофе погорячее навести
чот совсем я перестала растворимый воспринимать, это старость, наверное)))
Irisi4eg
Это разум в тебе проклюнулся. Он нечаянно.
mazafaker
заразительно - это когда иммунитета нет, имха
Irisi4eg
люди человеки!!! =) у вас флуд тока тут или еще где можно свои высеры постить =)
презумпция
Сегрегация, агрегация. Не понимаю я этих ваших слов. Почему нельзя сказать "постоянно", а не "перманентно"? Почему?
В глаза смотреть!
McBurns
даладно *недоверчиво*))) неужели те сеятели разумного-доброго-вечного делали это все эти годы не зря? ))
с чего б вдруг
mazafaker
А глазами вокруг посмотреть и головой потом подумать не судьба?

Хотя с таким лексиконом ждет тебя, милок, дорога дальняя.
презумпция
да я столько банов отматал у меня вся спина в куполах уже под веками набиваю =)
McBurns
Тебе можно, дорогой. Тебе сегодня всё можно.
*гладит успокаивающе по плечику, пряча что-то за спиной и подмигивая двум рядом стоящим физически развитым совершенно посторонним гражданам*
презумпция
Ну вот то-то!
А то смотри тут у меня. Я когда нормальный, а когда и -- ух!
McBurns
То есть иногда ты ухх? Вотоночо...
А график какой-то есть твоих метаморфоз?
презумпция
ой, а что это у тебя там в руке? *простодушно*))))
Irisi4eg
Ты что делаешь? Она сейчас обнаружит, что в руке пусто, и будет беда. Просто беда.
Irisi4eg
А, это так, это ничего. Максимке сюрприз.
презумпция
господи я уже нить флуда потерял =) ты про баны? да не так уж выходит =)
а чо у вас за цитирование то подвергают травле, хрен же поймешь про что спрашивают особенно если ты флудишь в разных местах одновременно =)
mazafaker
Потому что у нас видно, кому на что отвечаешь, тебе уже поясняли. И цитирование не имеет смысла, разве что ты отвечаешь на достаточно давний пост или берешь фразу из другого топика.
презумпция
староалбанским увлекаешься?


макумки уже не хватает? :безум:
презумпция
ну во первых это очень не удобно
1 смотреть кому кто ответил
2 если ты отвлекся на пару постов нить пропала
3 неудобно ориентироваться в сраче
4 если аппанент слишком много букав написал то смысл на все отвечать можно цитирование разбить на фразы на которые ты ему презрительно плюешь в лецо

просто не понятно в связи с чем существующий функционал решили ограничить какими то правилами? есть кнопка функция считаю нужно юзать
БеССамоМучо
Думаешь, он таки старый? Чиорт, а я-то надеялась, что очередной мотылек на свет нашего заголовка повелся.
презумпция
Ты тут на четверых фантазируешь и соображаешь? :eek:
презумпция
не переживай в росавтодоре еще не подрабатывай и в галолед по дорожкам не бегаю не посыпаю песком
mazafaker
Ну, как-то до тебя все справлялись.

И потом, цитирование не запрещено абсолютно. Правила глянь уже - в конце концов, ты подписывался при регистрации, что их читал.
презумпция
олбанцы возраста не имеют,как и мозгов.
презумпция
а самое ужасное (для меня), что мы можем этого так и не узнать)))
презумпция
Ну, как-то до тебя все справлялись.

И потом, цитирование не запрещено абсолютно. Правила глянь уже - в конце концов, ты подписывался при регистрации, что их читал.
какой настоящий русские читает правила и инструкции, господь с тобой :rofl:
БеССамоМучо
жирно тролишь насчет мозгов не взлетит=)
mazafaker
Он и не пытается. У нас все ходы, в смысле роли, давно расписаны. Каждый знает свое место и текст и строго следует сценарию. Разве что иногда случаются бенефисы.
презумпция
все таки я был прав скучно у вас тут, устроили уютный уголок аж блевать тянет от предсказуемости и чинности, сидите подикано все в пенсне потягивая из маленьких чашечек кофий оттопыривая пальчик :eek:
mazafaker
Ты нас раскусил. :secret:
Всё, теперь ты разочарован и нас бросишь? Уйдешь гордой походкой в светлую даль?
*приготовила прощальный платочек*
БеССамоМучо
Тебе, как опытному гинекологу, верю сразу и окончательно.
mazafaker
Обещаешь?
*посветлев взором*
презумпция
бессамомучо у вас тут альфа самец ога?:улыб: а то чота напрягсо вот вот сфинктером гвозди перекусывать начнет, боится что всех самочек у него уведут?
презумпция
я не гинеколог ,я психолог!

та как залетит,тоже блевать на всех тянет... :biggrin:
презумпция
вот те зуб пасана *бздынь выдернул зуб у бессамомучи* :смущ:
БеССамоМучо
никудышный ты психолог вот чо я тебе скажу, на кого ты только не подумал и все мимо и мимо, бросай психологию не твое это =)