Дозор позднеосенний начально-зимний!
105894
1000
mazafaker
Ога-ога. Ты его берегись, он и трезвый-то грозен, батюшка, а как выпьет - так и вовсе зверь.
*мелко крестясь*
презумпция
Ога-ога. Ты его берегись, он и трезвый-то грозен, батюшка, а как выпьет - так и вовсе зверь.
*мелко крестясь*
ва мну веса 100+ кг замучаетцо через складки жира пинать в печень и почки:хехе:
mazafaker
Прицельно в голову - и никаких хлопот.
БеССамоМучо
будь мужиком раздави торпеду :biggrin:
БеССамоМучо
это точно не саба и не барагоз...

это какое-то немношко дураковатое, как будто на дворе двухтясячный год и самому пацанчику не больше двадцати. Детсад.
презумпция
чтобы вырубить через голову там надо встряхнуть лампочку, а если в голове эхо и кость только ноги отбивать:смущ:
Шелест
Или кто-то думает, что это смешной образ.
Шелест
это точно не саба и не барагоз...

это какое-то немношко дураковатое, как будто на дворе двухтясячный год и самому пацанчику не больше двадцати. Детсад.
слышь бессамомучо , отдай диплом психолога вот ему =) чувак быстро соориентировался и на 99,9% в точку =)
Шелест
слушайте, у меня дома вчера проистекло локальное восстание машин. Пылесос вдруг завизжал поросячьим визгом, а комп - вообще заткнулся и не подает признаков жизни - ни-ка-ких. Это вот че такое, а?
презумпция
Или кто-то думает, что это смешной образ.
я же говорил туп =) на што мозгов хватило то и придумал =)
презумпция
хотя...в пятницу в ресторацию приглашён ...возможно усугублю :безум:
mazafaker
Придумал - уже молодец. По крайней мере воображение есть.
*подбадривает как может*
Шелест
слушайте, у меня дома вчера проистекло локальное восстание машин. Пылесос вдруг завизжал поросячьим визгом, а комп - вообще заткнулся и не подает признаков жизни - ни-ка-ких. Это вот че такое, а?
наказать анально электриков, блок питания в компе поменять, у пылесоса литолом смазать подшипники и выдуть пыль
презумпция
Придумал - уже молодец. По крайней мере воображение есть.
*подбадривает как может*
добрая ты хочешь женюсь на тебе
БеССамоМучо
Тооолько хотела спросить, как оно живется на трезвую голову. :biggrin:
Шелест
у меня как то ночью нулевой провод отгорел ,утром вообще цирк в квартире был ...тебе ещё повезло.
mazafaker
Ну наконец-то!
*пооткрывала все сундуки с приданым, мечется от зеркала к кухне*
презумпция
Ну наконец-то!
*пооткрывала все сундуки с приданым, мечется от зеркала к кухне*
притормози я на пару ночей пока планировал а там посмотри как борщи котлетки =)
Шелест
козни корейских хакеров, поди. по городу локально погасли светофоры. особенно дуся-нарымская доставил...
mazafaker
Это твое сообщение - как раз хрестоматийный пример оверквотинга. Во-первых, цитата идет сразу за цитируемым сообщением, во-вторых, она больше, чем твой собственный текст.
Можешь продолжать упрямиться, но долго это не продлится. Так что определяйся - хочешь тут общаться или выделываться.
aglow
могу себе представить... я как-то встряла в пробку на Немировича, к мосту и те, кто с маркса и горской... Сначала не было никого, потом прибежал человек с жезлом и давай, естессна, Немировича гнать. А я наоборот, - Жорж(с)..))), в смысле, с горской стояла. капец, вот там ад был..
презумпция
невнимательна ты =) я уже написал цель своего пребывания тут =)
БеССамоМучо
че мне повезло? *подозрительно* Что пожара не случилось? Ну да... тогда повезло. По твоей логике, также мне повезло, что у меня нет онкозаболевания, на месте все конечности и присутствуют все органы чувств, включая обоняние))))

Петрович, ты на дачу круглогодично ездишь?
mazafaker
Ну тогда давай попрощаемся заранее, ибо дальнейшая судьба твоя предопределена. )
презумпция
прощальный секс? =) ты будешь меня вспоминать? =)
mazafaker
Смотря как справишься.
Если успеешь, конечно.
презумпция
если чего примотаю на изоленту карандаш =)
mazafaker
капец формат форума ниудобный с телефона :зло:
презумпция
да нет я не дерево в постеле =)
Шелест
пылесос не унитаз, каждые три часа не нужен *философски*
мне нужно к морю. а еще я сегодня с красотой переборщила и ко мне люди привязывались с целью поклоняться
презумпция
да не клоны мы успакойся уже :rofl:
mazafaker
Мошт, я вообще нервная? Может, у меня маниакальная стадия ОКР? А ты так беззаботно тут ходишь. Аркадия Паровозова на тебя нету.
GuimpLena
Девушка, а где вы купили это пальто и сумочку?
презумпция
а чо тут надо остерегаясь ходить не поворачиваться к людям спиной и точно не нагибаться за мылом? :eek:
Диего
сумочку в Баку. там очень хорошие цены на MaxMara. а пальто в ауре с МП, и это было единственное что она мне разрешила купить
презумпция
примотал к заднице чугунную сковороду могу дальше без боязненно ходить =)
презумпция
Это чего тут? :а\?: Мне аж пишут, спрашивают, не я-ли это? А я врубиться никак не мог, ап чём речь :biggrin:
кот ф пальто
у людей мания подозрения :biggrin: не ту это
mazafaker
Кляп еще не забудь. А то мало ли.
GuimpLena
Пальто в Маркс и Энгельс взяла или где?
кот ф пальто
Да тут какие-то чудаки решили, что нам движухи не хватает.
Или просто осеннее обострение.
презумпция
двери в дурке забыли запереть =)
презумпция
Если чудаки весёлые, то пусцть будут. А чо? :eek:

...а всё :rofl:
кот ф пальто
Погоди отчаиваться, еще где-то один сныкался от санитаров.
презумпция
Самый матёрый чудачище наверное
Капчу набрать не может поди :biggrin: