Дозор позднеосенний начально-зимний!
105911
1000
Sobolev
Завтра из Ебурга придут, когда проснутся, а дозора старого нет. Вот удивятся:улыб:
OAK_1
Выбрать кнопку "На первый" в правом нижнем углу сообщения.
elacoly
Патент возьми на название. ))
OAK_1
Раз пасиба дорогая - так и быть, мне цветочка хватит. ))

Еще в ходу использование аббревиатур ННП и НПП - для ленивых и торопливых. Используется, если хочешь написать безадресно (типа всем), но нажал на чье-то сообщение, кроме первого. Означает "на первый пост" или "не на последний".
презумпция
ну всё... пропал Калабуховский дом...
теперь ебуржане все тут потопчут...
презумпция
я 3 раза обычно прощаюсь :улыб:
а как фото вставлять? /ну эт на будущее :а\?:
Sobolev
я буду дозор добивать :бебебе:
презумпция
Ох ты ж ёжики... у нас сегодня. ))
Только у меня картинки не крепятся?
Таша
шо? они еще и картинки нам поломали?... :зло:
OAK_1
Кнопка "Загрузить файлы" на странице написания ответа (ниже окошка для текста).

Справочник пользователя НГС
Кью
Я пыталась циферки красивые в мусорке и никак... (( Раз в сто лет поймала, а фиг. *плачется*
презумпция
еще раз благодарю!

НПП теперь усем пока точно!
Таша
вот и у тебя тоже
я в субботу уже это вопрошала здесь
Таша
У Девочки на днях такая же фигня была. Это что-то со взаимодействием между браузером, флэш-плеером и форумом.
Кью
"Я тебя породил - я тебя и убью". ))
Девочка
У меня кнопка-то на месте, только крепится красный квадрат ERROR.
презумпция
Не судьба, значит, пофлудить... пойду дальше делом заниматься. ))
Sobolev
Соболефф! будешь изменять нам на ебргском форуме - подвергнем остракизму! а то еще что придумаем!...
я бдю!
Кью
Капец вы флудерасты! :eek:
Кью
Татуся, про Швыдкого и Гнойного с Ханом Замаем: :nea.gif:
Они все, и ведущий в первую очередь, очень боялись показаться несовременными и заигрывали с ними. Выглядело довольно противно, когда они пытались втянуть силой этих пацанов в культурно-исторический контекст))
Я считаю, что феномен Гнойного и этого второго - не в том, что они пишут что-то там, похожее на РЭП, потому что это всё равно не рэп... Их феномен не в том, как и в чём и чем они самовыражовываются и не в том, что именно они хотят сказать...
Фокус в том, что они у нас в стране - одиночки... А реп-культура американских афро-подростков, которую они имитируют - это культура сплоченного социально-расового клана. И там совсем другое послание текстов и другие игры...
Мне, глядя на Гнойного, хочется спросить "ПОЧЕМУ ТЫ это говоришь", а не "Что именно ты хотел сказать..."
"Социальный заказ" - он сказал про свою деятельность!!! Смех на палке, а не социальный заказ))) Гнойный интересен тем, что он - это он... за его плечами не стоит так необходимой ему в качестве питательного бульона, современной и близкой ему родной культуры...
может, в этом и есть его уникальность - что он достаточно членораздельно, даже талантливо и очень энергетически всё же мычит о том, что ...вот, он один стоит и хочет движухи, а не склепа...Но не может ничего найти, имея в активе лишь почву прошлой ментальности, которая не подходит для его сейчасного вскармливания и взращивания... и всё равно мычит о своём, как может... используя чужие шаблоны и чужие формы))

А почему батл, почему развенчивать и разрушать надо? Да потому что, если вокруг нет энергии, то эту энергию берут из разрушения, распада... и она часто бывает, к сожалению, атомная - которая может принести вместе с огромной силой огромный же и вред...
БеССамоМучо
спасибо ,увидел . :agree:
петрович, и мне ссылку дай! Схожу молодым мясом поработаю :смущ: :biggrin:
Ne budu ni kem
"из ведра не пью " - а из тазика?
если из мыльницы не пьет, то бракуем :dry:
elacoly
Получил большое удовольствие и больше всего от мысли, что русская культура жива и развивается. Русский язык — электрический ток, которым выступающие старались ударить противника.

Только вы не кидайте помидорами сразу с криком «ну какая это культура?!?!»

Ну а что это? Это ж самый настоящий поэтический конкурс. Там, извиняюсь, не особо и рэп. Чуваки пишут стихи и орут их друг другу в лицо. И это посмотрят 30 миллионов человек. То есть все молодые люди страны.

Разве это не прекрасно? Ну да, мат. Ну да, довольно часто весьма низкопробный юмор.

Тем не менее, всё равно это конкурс русских поэтов. Ну уж какие они есть. И на русском языке. Ну уж какой он есть в его современном виде.

Постмодернистская поэзия, ставшая массовой культурой и увлекшая десятки миллионов школьников и студентов. Об этом можно было только мечтать.

В любом случае, это в сто раз больше культура, чем комедийные и песенные шоу на федеральных каналах телевидения.
Кью
Я одним пальчиком и почти нечаянно.:смущ:
И вообще, это может и не я вовсе. :а\?:
Sobolev
Ты мне почему там не отвечаешь??? :зло:
Кью
устал...надо бы поспать ,но надо срочно зимку ставить ...или на автобусе покататься ...или зимку ... :безум:

запаренные морды тёток в грязном стекле осеннего автобуса ,перегар брутальных люмпенов ...сложный выбор ...


поеду в гараж ,а там видно будет
БеССамоМучо
Рановато на зимнюю переходить.
Upjohn
да? а я на воскресенье записалась уже
GuimpLena
Ириша, тебе пора, ты все правильно делаешь. Но петрович же не тетка.
GuimpLena
Будешь шуршать шипиками по холодному асфальтику.
Зато не будешь буксовать по лужицам мороженым.
Upjohn
Да?

/*в неописуемом изумлении*/
Upjohn
Петрович же не в Нске...
McBurns
Это непроверенная информация, могу ошибаться.
Девочка
В кырске холоднее максимум на неделю.
Upjohn
и голод не тетка. никто не тетка, кроме теток
McBurns
территорию метит, чипочему?
GuimpLena
Кстати про голод. Ты извини... я обещал к тебе приехать поесть, но все никак не соберусь. Но я точно приеду, обещаю. Готовь побольше :flowers:
Девочка
Просто пытается быть непредсказуемым. Игра такая. В разведчиков. Был бы Петрович немцем каким, играл бы в шпионов, а так он наш, посконный, домотканый. Поэтому играет в разведчиков. Доктор Зорге. Штирлиц-Исаев. И Петрович. Триединство. Я бы даже сказал, триумвират!
McBurns
т.е и вездесущ и засланец...
ну понятно, да
Девочка
Везде и нигде. Как Чёрный Плащ, как Чип и Дейл, как Гаечка и Болтик.
McBurns
последние две аллегории мне понятны, да
а Черный плащ?
я так-то неискушенная, лохушка, знаешь ли...
Девочка
Ты же, вроде, не просто лохушка, а окодэмовская лохушка? У вас же там Чёрный Плащ в зарослях кустарников и мелкотравчатых деревьев -- обычное явление? Нет?
Кью
Ну так и что - новый дозор уже заготовили?