Дозор душевный. Здоровый.
105162
993
DSConflikt
это с меня-то? :biggrin:
эт у вас есть чо показать! :смущ:

какой я секси? без штанов чтоле? :biggrin:
Таша
хорошо.
события сегодняшнего дня
1.петрович сказал, что будет есть борщ и выложил фотку, на фотке были щи, его все застремали, а так же застремали малиново-томатный смузи, которым он эти щиборщи заедал. когда петрович лег соснуть после обеда, МаксБернс начал махать у петровича перед носом писяриком. В этот момент Петрович открыл глаза и увидел перед своими глазами писярик Макса...
2. Ап оказывается и не Ап вовсе, и даже не кисочка, а вообще кисочка Зиночка, о, как!
3. Коста зависал в пыхве весь день. :смущ:чья это была пыхва, я не помню
4. Мишель потерял еще 2 зуба

все остальное флуд, но подлежащий систематизации...
OAK_1
Привет )) ОАК — это ФИО или общий анализ крови (почему-то первый)? ))
OAK_1
Да ты зачем рассказываешь что есть что показать то)) с тобой в разведку идти нельзя :biggrin:
DSConflikt
Уже не в первый раз понимаю, что мою должность правильно бы было называть Переговорщик )) В энергетике работаю.
презумпция
Жалко, что столько энергии зря... а могли бы электричество вырабатывать. ))
Таша
дальше биохимия и на сахар ))
Кью
Да ладно )) а то мало у нас своих дисграфиков. ))
Таша
Ну... Сами согрелись, и то ладно.
Таша
Там отборные, калиброванные. Наши перед ними - горох возле апельсинов.
Таша
госпидя, да они намеренно коверкают слова, не ошибки это, что за занудство, БЗшники!
вспоминаю совершенно потрясающее сочинение Аленушока и его разбор учителем Рыжинкой.
вот примерно вот это счас и на форуме
Девочка
Кто-то да, а кто-то совершенно искренне пишет, как слышит. )

Ну и потом - должны же мы их немножко помурыжить, в порядке инициации.
Upjohn
Сферы у нас с вами совсем разные))
Девочка
Вот спасибо тебе, Девочка, я всегда знала, что ты настоящий друг, а не какой-нибудь поросячий хвостик. ))
Злые люди, ну откуда Петровичу разбираться в тонкостях щей-борщей... а вот "лёг соснуть" — уже провокационно звучит, я понимаю Макса. ))
Джонни такая кисочка, что пусть будет хоть Зиночкой, хоть ещё какой куклой Машей...
Мишель — негритянская акула, это уже давно понятно.
Девочка
Вообще, уникальный случай.
Сообщество умных людей, образованных и грамотных, которые притворятся дураками встретило другое сообщество умных, образованных и грамотных людей, которые притворяются дураками.
Одно из них БЗ, другое Е1.
DSConflikt
Это радует :biggrin:
nfnecz
Хочется всё-таки выслушать начальника транспортного цеха...
презумпция
Делать вам нечего:улыб: Нет чтобы капусту солить на зиму. Чой то прогноз на октябрь по Нск напоминает прошлогодний:хммм:Минус 20 после 15:хммм:
презумпция
Мышку надо менять - постоянно дубли получаются
Девочка
Я не притворяюсь. Я правда кисочка Зинаида Альбертовна :dry:
презумпция
Но-но! Не надо принижать наши таланты!
презумпция
Лен... не занудствуй, а... :nea.gif: