Дозор душевный. Здоровый.
105578
993
GuimpLena
А что, у тебя три образования? :улыб:
Нуу... у всякого правила бывают исключения. :biggrin:
Upjohn
пока два, но я за третьим пошла просто так
Upjohn
Какая ревность, что Вы Евгений)) это был всего лишь вопрос. Давайте Ваш номер :friends: позвоним
Мишель
причин получения вторых-третьих образований множество. из моих наблюдений очень часто - просто от скуки.
Ундинa
Что в этом неправильного?
Неправильного много. Неправильность первая - человек угробил первые 5 лет жизни на то, к чему у него душа не лежит в принципе. Это явно не правильно.
Неправильность вторая: если он и вторым образованием не удовлетворился, значит человек просто не вписывается в окружающую реальность и пытается уйти от неё в мир информации...
Есть ещё и другие неправильности, но, надеюсь, ход моих мыслей вам понятен.
свет
Скучно жить?
Ты так много пропустила... где была то? :biggrin:
Мишель
В защиту нескольких разнородных образований могу сказать, что весь научно-технический прогресс движется на открытиях, которые лежат между, на стыке фундаментальных наук. Но это, конечно, больше исключение чем правило.
Upjohn
мне нет, не скучно))

я незримо с вами была, хотя ничего и не читала. что тут было? вкрации, если можна))
свет
Еслиф савсем вкрации, то я подумываю вернуть свою старую подпись "Засираю топики. Недорого" :biggrin:
Upjohn
предлагаю синтез - Слабоумная и отважная кисочка засрет под заказ топик. Недорого.
Ундинa
Скорее поспешного, поскольку до категории "зреловозрастной" нашей гостье еще добираться и добираться.
свет
иди ко мне, ты мне нужна
свет
Через пару лет подпись станет трехэтажной :biggrin:
Upjohn
Черт, вспомнил, как вчера в подъезде стоял запах кисочки... :dry:
Диего
Это я тебе отомстил :dry:
GuimpLena
вся твоя! что и где нада делать?
Мишель
Неправильность первая - человек угробил первые 5 лет жизни на то, к чему у него душа не лежит в принципе. Это явно не правильно.
Если в самом начале рассуждений заведомо ложное или ошибочное допущение, вывод будет также заведомо неверным... на этом, я уверена, вы помните : ) и строится доказательство от противного : )
Жаль, что вы не допускаете наличие разносторонних интересов или просто любопытства.
презумпция
Да ну и что... По мне так пусть хоть всю жизнь учатся - так, по крайней мере, нескучно.
Upjohn
мы ее подрихтовывать будем до приличных размеров))
свет
Подрихтовывать? :eek: Знаю я что вы кисочкам подрихтовываете :dry:
Upjohn
откуда знаешь?)))))
Upjohn
это котикам. кисочкам достаточно бром в еду подмешивать
GuimpLena
а лихо я эту "катю" выгнала. И это я даже не старалась еще
свет
Старшие паца... тьфу, коты во дворе рассказывали :umnik:
McBurns
Как много понаписали)
babqa
здравствуйте, бабушка
GuimpLena
Мне эта DSC напоминает Ундину, только она ведет себя так, как степенная Ундина себе позволить не может.
babqa
Дароооова :friends: :biggrin:
babqa
у нас много бабушек. а вот к титькам с ножом - это ко мне, у нас очень много титек.
babqa
Давай дома))) не тут решать такие важные вопросы))
Диего
Мне эта DSC напоминает Ундину, только она ведет себя так, как степенная Ундина себе позволить не может.
Если Ундина ведет себя не как Ундина, так может это и не Ундина вовсе? :хехе:
Диего
мне тоже напоминает.)
GuimpLena
приветствую вас белая госпожа, несоизволите ли вы запостить свою фотографию дабы мну смог визуально оценить ваши молочные железы?=)
Диего
А может Ундина и есть Катя???? Кто-нибудь их рядом видел одновременно?
свет
А вот Андрюша мне очень сильно напоминает Кирилла (Терракотового)
Показать спойлер
Киря я знаю ты это прочитаешь! :friends: :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Тихо! Пусть поблуждает : )
babqa
бабушко, вам о своих железах думать нужно. а титек у нас полный завод в коста-рике. вам какого размера подогнать?
Upjohn
Отчего же. Это может быть ее альтер эго для спуска пара, который под ̶к̶р̶ы̶ш̶к̶о̶й̶ верхней чакрой накапливается. :biggrin:
Диего
который под верхней чакрой накапливается
у Ундины все из нижней чакры со свистом вылетает.
Upjohn
вряд ли это Кирилл) хотя....)
GuimpLena
но на стенках то хотя бы окалина остается?
свет
Нет, это не Кирилл. Я же говорю - напоминает манерой общения)
свет
> причин получения вторых-третьих образований множество. из моих наблюдений очень часто - просто от скуки.
-------------------------
Ещё бывают эфемерные желания что-то поменять в своей жизни, но они разбиваются о реалии жизни.
Я так в свой время юридическое получил (НарХоз). :yes.gif:
DSConflikt
Ху из ундина?
Сам не знаю. Никогда ее не видел, как и тебя :biggrin:
McBurns
всем привет! всех с добрым утром :улыб:
свет
я-то откуда знаю. я что соскобы брала чтоли ))))
OAK_1
привет, балда