Дозор душевный. Здоровый.
105557
993
GuimpLena
:biggrin:
А мне кажецца запорами страдает :cray-1: судя по писанию :umnik:
GuimpLena
бабушко, вам о своих железах думать нужно. а титек у нас полный завод в коста-рике. вам какого размера подогнать?
чо о их думать если у меня их нету, зато шланг в 75сантиметров могу паказать :tease:
IgorOK
Да, бывает и так. Я знаю всего два действительно удачных примера, когда люди, разбив свои стремления на первом образовании, получали второе и с белого листа начинали новый, но уже удачный путь.
OAK_1
Андрюха! :friends: Опохмеляешься с утра? :biggrin:
DSConflikt
если вы в аграрном на кинолога учились, то это не значит, что оно высшее)))
IgorOK
Да ну, вот не поверю, что образование прямо совсем ничего нового не дает... Горизонты-то расширяет? : ) Уже хорошо, я считаю : ))
Ундинa
вам отдельный привет:улыб:
babqa
ой, я не садовод, со шлангами это не ко мне. к Аглоу вас со шлангом надо, он у нас крепкий хозяйственник. А то что титек нет, так это не беда. Они у практически всех бабок никудышные, берите сейчас доллар потом вырастет и титьки подорожают.
OAK_1
вам отдельный привет:улыб:
Отличный подкат! Она растаяла :live: :yes.gif:
OAK_1
Привет, привет... Не наскучило вам здесь еще?
GuimpLena
я умный человек, просто мозгов иногда не хватает...
и те привет :спок:
aglow
еще на зоне есть курсы кинологов, я точно знаю
OAK_1
а зачем тогда на голову пакет бумажный пристроил? чем дышать-то будешь?
ладно, пора мне на маникюр. Будут спрашивать где я, отвечай на маникюр поехала.
Upjohn
:agree:
не я утром не пью )) да и вчера не серьезный подход был...
Upjohn
ну меня то Вы максимум на фото можете увидеть)) а ее то думаю, что и в реале есть возможность
Ундинa
мне там где весело - не скучно (с)
:улыб:
aglow
нет на кинолога я училась не в аграрном))
Upjohn
думаешь, можно сразу приезжать/забирать? :спок:
DSConflikt
Здесь люди сурьезные, по реалам всяким не шастают! :tantrum:
Показать спойлер
Чтоб глаза не вытекли :biggrin:
Показать спойлер
OAK_1
думаешь, можно сразу приезжать/забирать? :спок:
Ой, как все чудесненько то складывается с утреца *быстрее упаковывает слона
:biggrin:
Ундинa
> Да ну, вот не поверю, что образование прямо совсем ничего нового не дает... Горизонты-то расширяет? : )
------------------------------
Расширять-то расширяет.
Просто тогда я занимался продажами и о-о-о-о-очень хотел оттуда сбежать, но не мог этого сделать по материальным соображениям (знаете семья - дети).
Но потом всё-таки сбежал, хотя и в другую сторону - это образование никак не помогло - другие курсы потом осваивал, по оборудованию. :yes.gif:
Де_Флопе
:biggrin: ну тогда у нас вообще есть все шансы прижиться и подружиться :biggrin:
DSConflikt
Легко! :biggrin: :agree:
У меня семь утра, внук спит ишшо, а ты как, не болеешь?
*поддерживает дружбу
OAK_1
Здравствуйте :biggrin:
Поздравляю с приобретением *загружая слона
DSConflikt
высшее тока в московии можно получить, да и то настояшее не на зоотехнии, имхо, а институтах погранцов...
Де_Флопе
У меня 9 утра) детей нет))
здорова, хоть сейчас в космос :biggrin:
как погодка?
aglow
Вот зануда то *пнул по щиколотке* Девушка не собака! С ней надо ласково разговаривать! :biggrin:
OAK_1
Глаза у вас очень красивые, такие, глубокий взгляд, прям таешь.......... и улыбка душевная......... :wub1.gif: :смущ:
IgorOK
Бывает и так... И вообще кто для чего учится... кто-то для диплома, кто-то с целью перемен, кто-то просто таким образом занимает свободное время. Я в любом случае это приветствую : )
Upjohn
Ему жена только так разрешает с девушкамЕ разговаривать :biggrin:
Де_Флопе
А как он на лыжах катается, м-м-м!
OAK_1
Андрей, у нас работал парень (между прочим отличный проектировщик), который переехал на пмж из Красноярска в Новосибирск. Проработал три года, загрустил, и обратно домой попросился. Благо что у нас офис в кырске есть, пристроил я его туда. Потому что проектировщик отличный. И знаете что всему виной?
Он познакомился с сибирячкой, влюбился, переехал в нск, сняли кваритру, жили три года вместе. А потом она его разлюбила и он вернулся домой в крск. Я просто предупреждаю, не продавай в екате квартиру если решишь переехать сюда, к нам!
Де_Флопе
Глаза у вас очень красивые, такие, глубокий взгляд, прям таешь.......... и улыбка душевная......... :wub1.gif: :смущ:
как ты закадычно уже дружишь))
aglow
не только в Москве) В Перми Институт ФСИН)
DSConflikt
По погоде у нас еч ваще то дежурный, но опаздывает видимо, проспал или простыл вчера на горке :secret:
А погода... погода у нас хорошая... :biggrin:
Тепло.......
Upjohn
не продавай в екате квартиру если решишь переехать сюда, к нам!
я думаю его жена будет не очень рада переезду :biggrin: и продаже квартиры
свет
:biggrin:
Я аватарку разглядываю.
OAK_1
Да, здесь можно повеселиться : ) ковёрных бывает достаточно... сегодня, правда, активна только бабушка со слоном, но ничего, зато выделывает за троих : )))
Upjohn
Ты мне женихов не распугивай! :tantrum:
IgorOK
обычно схема такая
1. техническое/прикладное - чтоб понимать сам предмет, которым руководишь
2. экономическое/юридическое/эмбиай - управленческое
для руководителей ))
DSConflikt
Уже прекратите считать чужих жен, Дарья Альбертовна! :biggrin:
Де_Флопе
тепло- в шубах не замерзли? да?
Де_Флопе
Спасибо! Себя такого красивого и я любою :спок:
Upjohn
:смущ: Евгений Владимирович, я же о нем и беспокоюсь. Голову сейчас потеряет и ищи его потом в Сибири))
DSConflikt
У нас ишшо и бабье лето не начиналось, мигранты мы, цыгане, уехали с исторических родин в тьмутаракань :cray-1:
DSConflikt
Не беспокойтесь! Положитесь на меня! Я эту светлую голову тут куда нибудь обязательно пристрою!
Upjohn
куда "куда-нибудь"? Говори! нам всем интересно!
aglow
Не, все реально антикварные. И игрушки для мальчиков тоже - яхты там, железные дороги.
Кстати, если кто-то изнемогает от желания купить редкие модельки, ему тоже в этот отдел. Там одних автобусов шкаф! И три шкафа - самолетов! Модельки уже современные, понятное дело.