Дозор душевный. Здоровый.
105165
993
Тыц.

Не, ну а как?
McBurns
Вылечили?
Upjohn
Нет. Но я стремлюсь.
презумпция
Не такой уж и стрём.
Новая фотка в паспорте вызывает у всех дикий смех. Мне рекомендуют обязательно бриться перед предъявлением.
McBurns
Закежь? Хоть поржать.
Upjohn
Дома есть. С собой нету. Да и не надо тебе это. Нервы, они же не железные. А нам тебя уже пора начинать беречь.
McBurns
Думаешь, у меня еще есть шанс выздороветь?
McBurns
без меня, значицца, дозор открыли... ну-ну... и неправильно обозвали... :хммм:

*аччч-хи!
McBurns
Это же известный факт: страшнее фото на паспорте только его (ксеро)копия.
Кью
С керосину чихаешь, знамо...
Upjohn
я вчера даже бутылку с керосином не вскрыла... :хммм:
презумпция
Сейчас вроде вполне приличные фото делают на документы. Смотря где делать, опять же.)
Кью
Профилактически. Вот щас в нем побудешь - и выздоровеешь.
Phantom
Это не вопрос технологии, а шутка богов. :biggrin:
Phantom
Да фотография-то более-менее нормальная, но мне там по виду лет двадцать-двадцать пять.
McBurns
Так это ж прекрасно! А ну как сделали бы лет на семьдесят-восемьдесят?
Кью
Будешь отлынивать от форума без уважительных причин, ещё и не то сделают без тебя. Или с тобой.
Phantom
Совсем забыл написать: я рад, что ты нашёл возможность вернуться. Или ты не вернулся, а только навестить нашу пси.... эмм... санаторию?
McBurns
Спасибо.)
Да в последнее время меня мирские реалии слишком загружают. Недавно вот из путешествия очередного вернулся. И когда есть немного времени, то хватает только почитать, что вы здесь пишете. А пишете быстрее, чем я думаю, вот и не успеваю. Но незримо я всегда где то рядом.)
McBurns
всем привет!
особенный девочкам :улыб:
Phantom
" А пишете быстрее " - это только вчера с помощью уральских товарищей:улыб: Сейчас у них начнется рабочий день и шоу продолжится:улыб:
Ne budu ni kem
Надеюсь, нет. Кажется, они открыли для себя МФ. Осталось завлечь их в Мусорку.
Ne budu ni kem
Думаешь они снова все десантируются тут? Тогда хотя бы ники себе придумали бы человечьи, желательно на кириллице и со смыслом, ну или хотя бы типа Мазефакера что ли.
Не благозвучно, но хотя бы хоть какой-то оттенок эмоциональности. Вот что это за ник ОАК 1? чёрти что и сбоку бантик. На БЗ только одна без ника есть, а тут целая орава набежала. :безум:
Мишель
ОАК - это общий анализ крови
куда насмысленнее-то?

ждем появления ОАМ и КЯГ
OAK_1
Не в мусорке, а в Мусорке.

Хотя... не берите в голову.
Там формат общения максимально близок к тому, который вы продемонстрировали вчера у нас. В принципе, отплясывать вы можете где угодно, но на нашу здешнюю имху (не поголовную, конечно) - в тех местах вам было бы более комфортно. ))
Девочка
Ну я далек от медицинских терминов, поскольку в больнице бываю раз в пятилетку. А ОАК - это ж можно трактовать и как общий анализ кала. Ваще капец. :rofl:
презумпция
Надо понятнее писать. Что за намёки, Колян, играй жёстче!
Вас посылают сюда.
презумпция
Лично я был максимально вежлив:хехе:про всех судить не буду
OAK_1
А я не о вежливости. )) У нас тут послать могут так, что заблудитесь и не вернетесь. Просто ваша версия флуда радикально отличается от нашей, но близка мусорчанской.
Впрочем, думайте сами, решайте сами.
презумпция
Вот и разделились по гендерному признаку вчерашние гости:улыб: Каждый выбрал себе подфорум:улыб:
Ne budu ni kem
Как-то странно выбрали. Наверное, они еще не добрались до ЖФ. Для их возраста такое деление более логично.
презумпция
Лично мне ваш тип общения, тоже против шерсти. У каждого свои привычки, свои форумы :спок:
OAK_1
Разумеется. Именно поэтому рекомендуем вам не сюда. От чистого сердца - просто потому что "у нас ж опыта больше".
презумпция
У тебя больше?

/*засомневался, вспоминая*/
презумпция
Т.е. т.с. Выгоняете? Нормально ведь общались..:смущ:
OAK_1
Упаси бог. Сами сбежите. Просто мы подсказываем направление заранее, чтобы эвакуация прошла в штатном режиме.
OAK_1
Да никто вас не выгоняет, напротив, тут рады всем, вновь прибывшим. А Презумпция, кстати, не так страшна, как её малюют, она милейший человек, даже ошипки и очепятки легко прощает, хоть и филолог, прикинь какая она у нас лапочка?
OAK_1
Да кто тебя выгонят, Кровавый-Анализ-Первого-Цикла? Хочешь, будь. Но ты сам говоришь, что тебе тут не нравится, вот люди и подсказывают, где есть братья по сестринству. Но свобода вероисповедания у нас блюдётся свято. Хочешь почувствовать себя иностранцем в басурмании -- вэлкам, оптя.
McBurns
Вот. Ты уже меня и не помнишь.
*закручинившись первый раз за день*
OAK_1
выгоняют по-другому )))
Презумпция вам о стилях, привычках, форме общения говорит

Вы просто почитайте БЗ, другие форумы и сами увидите СВОЙ
на БЗ редко какая птица залетает, ещё реже кто остаётся, но уж если кто здесь прижился, то на векА
презумпция
А фотки тут девочки показывают?:улыб:
Шлёндра
Вот. Я хотела это написать, но ты уже.
OAK_1
А как же!
Тебя девочки до сорока или до шестидесяти лет интересуют?
OAK_1
Не, фотки тут не показывают, тут сексом занимаются, зачем фотки то нужны, если вживую можно всех увидеть? :а\?:
Мишель
Пасиб! И мсбурнс тоже )))