Ундинa
Здесь не хватает ритуального - "запомните этот твит". :улыб:
Но впрочем, он действительно может оказаться интересным.
OAK_1
Ничего. Просто инд. метка. Здесь вообще все просто так, кроме балагана.
OAK_1
совершенно ничего, но после 10000 сообщений вас прилюдно назовут старым хомяком, а желающих обладать этим званием что-то мало, особенно учитывая, что и молодые хомяки воняют погано
OAK_1
ты ни чего не писал там :biggrin:
kosta
не говори мне так, зачем ты так со мной?!
Ушелец
Да вы и так запомните : )
OAK_1
У нас это называется статус и до 10 тыщ, как уже сказали, выставляется автоматом (есть несколько степеней). Потом можно выбрать индивидуальный и менять - но каждый через утверждение админом. У модераторов есть привилегия - могут менять раньше и без визы.
GuimpLena
О, кстати, белые госпожи и ундины.
Напишите мне че-нить про Хайнань. Вы же обе вроде были.
Вопрос собстно один - там есть чего делать, кроме жратинга, спатинга, купатинга и шопинга. Я мельком глянул, пока понял, что нефиг там делать. Может разубедите?
презумпция
Ну в общем, можно приносить свои игрушки из дома... как в нормальном детском саду. И если игрушка не папуас без трусов, воспиталка даже не заругает.
презумпция
Как звучит зато, да... "У нас это называется статус". :ха-ха!:
Ушелец
там массаж в нефритовых зданиях на нефритовых полах на нефритовых кушетках
всё из нефрита :безум:
и желтое море :улыб:
nfnecz
Это можно включить в обобщенный спа-тинг. Ну и мне атмосфэра в массажном кабинете ни к чему. Мне и массаж собстно ни к чему. Разве что эротический, но тут уже все давно решено. :улыб:
Ушелец
Я человеку по понятиям толкую, а ты градус торжественности крадешь.
Ушелец
я там не была, я только собираюсь в октябре. Но делать кроме жратинга и спатинга там нечего. шопинг там - ноль.
презумпция
НПП

Ушелец, GuimpLena спасибо, за просвещение:улыб:
Ушелец
Мы именно этому жратингу-купатингу-загоратингу и предавались. И особенно массажингу. Чуть-чуть иголотерапиенгу. И никакого шопинга. Из резервации практически не выходили, только на традиционные экскурсии. Да там и некуда особо. Получили удовольствие.
А вообще многое зависит от того, в какую вы бухту собрались. Я считаю, лучше в новую. Мы были в Longmu Bay.
Ундинa
И в сончас можно подушками кидаться, когда воспиталки уходят чай пить.
GuimpLena
Спасибо, девушки все трое и будущим тоже спасибо. :улыб:
Понял, делать мне там нефиг.
Ушелец
там только релаксатинг/отдыхатинг
и полнейший мозговыключатинг :biggrin:
презумпция
у нас тож без очереди бывает ... иногда даже когда не желаешь этого..
OAK_1
Не, у нас ток по согласию. :biggrin:
nfnecz
Это я могу где угодно найти. Мне Хайнань для этого спецом не нужен. Нужно лишь свалить подальше от мейла и телефона. И на все звонки отвечать СМС-кой "я за границей, денег нет". :улыб:
Ундинa
Да, судя по всему, я туда ни в какую бухту не соберусь. :улыб:
Ушелец
Так ты можешь и с Бердского залива отвечать. :biggrin:
Ушелец
Ну а что вы хотели? Это же специалистическое именно отдыхательно-оздоровительное место... Но можно попасть и на разводилово в этом отношении, если ехать наобум.
Ушелец
я туда из-за моря еду, похоже две следующие поездки будут по старой юропе, так что мне необходимо к морю подышать йодом.
Ушелец
Нужно лишь свалить подальше от мейла и телефона. И на все звонки отвечать СМС-кой "я за границей, денег нет". :улыб:
Ээээ... Исландия? Шотландия? Ирландия?
elacoly
да на Телецком ни фига не берёт
nfnecz
На Олтае каждый камень знаком и исхожен-изъезжен))) Ну... разве что в Онгудайском районе еще есть где погулять...
DSConflikt
еще какой ! за сиськи родину продам! :biggrin:
elacoly
Нидерланды! :спок: *все законно (с)
elacoly
весь западный берег Телецкого - заповедник
там даже приставать нельзя )))
OAK_1
я не сомневалась вообще :biggrin:
OAK_1
Ну ладно. Исчезаю. Хоккей начинается. Сибирь - СКА
DSConflikt
дак выкладывай! тут за это не банют :улыб:
elacoly
альянс-франсез

язЫковые школы сейчАС ПРАКТИКУЮТ ЗАНЯТИЯ ПО СКАЙПУ
не знаю, есть ли у них такой опыт, но напиши сюда, наверняка найдётся такой препод, который с удовольствием все тебе разъяснит
у преподов там фрэн на уровне родного
Ушелец
небесные ласточки с зАХАРОВЫМ И нИниДЗЕ
Девочка
у нас на такой ответ, обычно на автомате пишут: "забор покрасьте!" ... :1:

как настрой?
OAK_1
варианты есть?
перечисли, я выберу
:смущ:
OAK_1
А у нас на верхних форумах - снесут, а за многократное приветствие без текста по теме могут и забанить.
Ne budu ni kem
ТО ЕСТЬ НА бз нужно заходить так: привет! давай по-бешенному познакомимся?
так что ли?