GuimpLena
у нас кто-нибудь в нячанге был?
GuimpLena
Ага,щас,продай,а чем я в тяжелые годы детишкам на молочишко откую?
Badger211
во вьетнаме, где же еще
GuimpLena
Ааааа...онаночо....у нас то п.5 знает,ва вот пиндосские милитаристы в свое время опаределенно наведывалисьь
aglow
я то только на муйне была. вот советуют очень нячанг, что там важно?
GuimpLena
Жрачка дешёвая и вкусная, если любитель.
Дети были летом, надыбали там ресторанчик и наслаждались морепродуктами...
Винперл опять же на денек...
Смотреть особо нечего. Но все же движуха какая-никакая, по сравнению с Муйнёй)))
Но мы планируем поехать именно пожрать. Потому как дёшево и вкусно морепродукты...Ну и позагорать...
Но потом. Нынче решили ещё раз на Пхукет... Подайвить. Египер не открыли, а на перекладных долго и муторно...
aglow
а отель не подскажешь? я себе вот этот присмотрела Green LightHouse Hotel 4*
GuimpLena
боюсь будет шумно и до моря далеко, улица оживленная...
Мы жили в тройке web-страница но приличная. Владеет семья.
Завтраки хорошие, убирают хорошо, но большой минус на выходные наезжают вьетнамцы с материка, это ужас-ужас...
В более звездных не знаю, но на Пхукете нас в пятерке соседи китайцы сутки доставляли...
aglow
а там еды вокруг много? и супермаркет далеко от этого моего отеля? я его что присмотрела, он новый - полгода всего.
aglow
ага. посмотрела. тоже хороший отельчик.
нпп..

чо? мальцы то с ёбурга слились? просели под мощным натиском бзшных матронннннн :безум:
БеССамоМучо
Не завидуй, у кажной по пионэру минимум! :бебебе: :rofl:
БеССамоМучо
Мальцов было всего двое. Одного дважды забанили, так что мы его потеряли. А второй бодрится ишшо.
Де_Флопе
у многих уже октябрята подрастают... :rofl:
презумпция
Он как то по кустам бодрицца :biggrin:
БеССамоМучо
Я пока не свалил :спок: мониторю...
OAK_1
мониторю...
здесь рыбы нет :secret:
БеССамоМучо
Мне вот тоже старый надоел, думаю юнца какого приглядеть? :злорадство: :nom: :biggrin:
OAK_1
"мониторю..." - с пакетом "Яровой" на голове:улыб:
сначала целый табунок резвился ,наверно по укурке забежали ...потом очухались ,перекрестились с испуга и мамке под юппку! :biggrin: