elacoly
хороший клип про музыкалку... :biggrin:
McBurns
капец это. люди обязаны любить котиков иначе это нелюди какие-то выходят. с собаченьками та же фигня. А я чешусь от шерсти так, что кожа с мЯсом слазит. Я бы в ООН написала и в суд в Гааге, если бы в офисе зверюшку завели.
GuimpLena
никто не обязан, с чего вдруг. Эта моя напарница в офисе и есть та, к кому ребенок котеночка припер. А я лицо согласное :-)
и вообще, кто бы этот наш офис видел. Это творческая мастерская, по большому счету, тут все равно бардак :-))))
sforzando
ну так другое дело. а я лицо чесоточное, мне нельзя котиков и собачек.
GuimpLena
Оно даже еще не котик.
Оно - мелкое Нафаня :-))
sforzando
не имеет значения. лохматый как большой
GuimpLena
да понятно, что если аллергия есть, то она есть... знакомо это все.
sforzando
Ну если вас всего двое, то всё прекрасно.
Очень, кстати, симпатичный найдёныш.
sforzando
А у нас на работе тётенька есть, страдающая айлурофобией. Это ваще жесть. Она не переносит кошачьего взгляда. Как мумия, в одноимённом фильме. :eek: А в слесарке кошка поселилась. Мужики-же все добрые, обогрели, прикормили. Так эта зараза сейчас четырёх котят принесла. В пять раз усугубила Любино положение. Ей по работе часто приходится к слесарям заходить. Щас вообще не заходит.
кот ф пальто
в жизни часто бывает так, что чего-то не любишь или боишься, а все равно сталкиваешься. а куда деваться, и по великим рекам, бывает, плывут какашки, но уплывают же потом :-))))
sforzando
Дык тётенька пенсионерка давно. Поздно ей уже от обстоятельств бегать... :umnik:
И я сам несколько раз видел панику и ужас в её глазах, когда она с этой кошкой встречалась :eek:
Сначала не верил, что так бывает...а вот, бывает оказывается :dnknow:
кот ф пальто
М акума,следи за мыслью.Все тетки бояцо мышей,мыши бояцо кошек,как же тетке не сатцо страшного зверя,котрого бояцо эти жуткие мыши?
Badger211
приходите к нам Аглоу, мы живем в бараке *поет*
Badger211
совсем ты теток не знаешь...
тетки мышей не боятся!
Badger211
вот сегодня ты дурак, прасти :dnknow:
эта тётя восьмерых таких, как ты за пояс заткнёт по силе духа и характера. но страдает от такой вот неизлечимой болезни. грешно смеяться. :1:
Кью
всякая порядошная тетка боится мышей! *нравоучительно*
Aнжелина
Я всегда подозревала, что я непорядоШная. Ты меня наконец убедила.
презумпция
и что ты теперь с этим убеждением собираешься делать? :umnik:
презумпция
Обнаружили гравитационные волны, однако...
Слухи подтвердились...
Кью
Твои тетки-неправильные тетки.Правильные тетки мышей бояцо.
Aнжелина
это ты меня непорядошной обозвала? :eek:

*собирает стайку мышек, чтобы заселить в квартиру к Анжелине
aglow
забудь про волны. спроси у деток про бассейн, бар у бассейна и много ли вокруг едален