nfnecz
особо не загуляю ,в воскресенье на работу.:хммм:
презумпция
ровно сутки есть ,поэтому завтра никаких похмельных загудонов.. :biggrin:
нее...в определённых понятиях я кремень.(если рядом бабы красивой нет) :biggrin:

снег пошёл.пойду посплю :безум:
БеССамоМучо
Чо, даже и забаниваться не будешь?
презумпция
Неправильно прочитал сначала. Долго пытался воткнуть, каких это ты сук с Петровича трясёшь? Ему в красной рубахе-то всяко они нужнее сегодня. Будет собачью свадьбу устраивать. Возможно, до полной поломки всей мебели с горизонтальными поверхностями. Особенно дивана.
McBurns
В любом случае это было утвердительное предложение. :umnik:
презумпция
Понабрали тут умников до четырнадцати штук в дюжине.
/*ворчит*/

Я тут с удивлением выяснил, что слово "дюжина" не слишком-то знакомо обывателю. Во всяком случае, просьба продать полдюжины чего-нибудь вводит подавляющее большинство продавцов в ступор.
McBurns
А ты и рад их троллить, ага же?
McBurns
ну ты еще попроси взвесить две трети гросса конфет)))
yxx
Ну гросс-то почти и не употребляется нигде. А дюжина -- вполне себе известное слово.
А три четверти чего-нибудь совсем жестоко. Это же где-то на одном уровне со сложением матриц.
McBurns
Дюжина - известное слово, да. Но, возможно, не всем известен его смысл))))
Я вот тоже знаю слово "майнинг"...
yxx
И?
У тебя где-то под столом стоит компьютер с замысловатой материнской платой, в которую воткнуто восемь топовых видеокарточек?
Ne budu ni kem
Эммм... Тридцать четыре?
sabatini
чета я подумала, что уже тыщщу лет в ресторане не была, не могу понять почему так?
sabatini
А. Опять маленький собачка. Чёрт дери че сюда мышей тянет
На сорокалеток+ небось, приманились)
Нагиев не соврет:
Показать спойлер
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин.

Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Ей пофиг, о чём ты думаешь!

Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!

Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе!

Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную…

40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула — Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают!

Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее… чем молодые!

40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина.

Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.

Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

Д. Нагиев
Показать спойлер
Шелест
Так дачный сезон у тебя был. Сейчас дача закончила вот и вспомнила про рестораны по пятницам:улыб:
Шелест
и второй вопрос - а теперь че, дозор будет начинаться и кончаться - в один день? Ишь ..
Шелест
Забрезжила надежда, что нет. Гости схлынули, моя маниакальная стадия тоже.
Шелест
Не, задор прошел первоначальный. Снова стало все медленно.
презумпция
Источник интернета иссякает?
yxx
ну ты еще попроси взвесить две трети гросса конфет)))
К дюжинам я уже привыкла, а фот фунты, которыми иногда на рынке измеряют масло, вводят в ступор!
OAK_1
Да кто их разберёт? Логики-то никакой в их действиях нет.
презумпция
да ладно, маниакальная стадия... один разок занесло(когда макбернса подписи учила), и все... так разве маньячат?)))
Шелест
А ты бдительная дама, оказывается!
Ne budu ni kem
ничего я никакую дачу не закончила.. сегодня едем.
Ne budu ni kem
Фигасе... быть не может чтобы я Диегу обогнал.
Upjohn
Диега к Ундине поближе держится. Ой, неспроста это!
McBurns
Или к мокуме? :biggrin:
McBurns
я не то чтобы бдительная, я просто удивилась - че это презу понесло, вроде всегда вменяемая ж?)) А потом подумала - ну мало ли...да и всех иногда несет.
Шелест
ННП

всем пис! Я наработался ...
Шелест
Ага. Я попервоначалу тоже зафиксировался, даже хотел личный игнор включить. А потом вдруг осознал, что это она с глузду з'iхала ненадолго. Воспринял как пьяную выходку и передумал.
Ne budu ni kem
Мдя, я-то два дня старался, думал есть шансы зацепиться за призы... Но тут похоже в десятку попасть и то удача. :улыб:
OAK_1
Рано что то :pivo: . Солнце в Ебурге еще высоко.
Upjohn
Нет, моя прелесть, от Мокумы он далёк. Страшно далёк. Как декабрист от Копатыча.
Шелест
Ну какой тогда ресторан может быть. Тем более осень, конец сентября - "и темнеет не в девять, а в восемь"
Ne budu ni kem
Ресторан может. И даже местами должен быть. Иначе зачем всё это?
Шелест
Я скорее про словоизвержение.
А в поучательство-то я и раньше впадала, это вы просто запамятовали за давностью событий.
презумпция
Ну вот, разве за это может быть стыдно ? (опять гендерная оценка:улыб: )
McBurns
Я бы поспорил! Уже сентябрист кончается, а ноябрист так быстро промелькнет что Копатыч даже и не заметит как елку пора будет ставить!
презумпция
С подписью это смотрится просто прекрасно. )))