McBurns
Мне реально нравятся твои переименования ников. )))
Кью
Проблема в том, что красивых упаковочных баночек в бундестане пруд-пруди. И если тигра над каждой будет задумываться, что туда положить, то ейный мужик быстро сойдет с ума. А нам оно надо?
McBurns
Похмелец мне больше нравится, мистер Брункс. :улыб:
Ушелец
А нам оно надо?
думаешь на нас переметнётся? :eek:
неее, нам такого точно нинадо :nea.gif:
кот ф пальто
А шо такое...почемү против ? :спок:
нонэйм
не. я не сама колдую, колдует колдун, я только всякие дела делаю как он велит.
Тигирька
"Никто ещё не үходил с БЗ жив...без совета"

И, прошу заметить,ещё не всевысказались по данному вопросу :biggrin: работы - непочатый край!
нонэйм
:friends:

*всех благодарно обнимает*
Тигирька
Кстате.... Если твой мужик еще клеит "кораблики", то подгони эту баночку ему под мелкие детали. Реально нужно бывает. А уж чем с него потом поиметь - сама придумай. :улыб:
Ушелец
Ейный мужик от ЭТОГО с ума , точно, не сойдёт. У него самого закрома забиты модельками. Наоборот, только обрадуется. И вместе начнут полочки новые навешивать для коллекции. И всем будет счастье
Ушелец
Ой, нет, там маньяк ещё тот...там целая продуманная система складирования ))
GuimpLena
Каки таки дела? "Продолжая раскручивать Гуимплену, вдруг проговорится"
Тигирька
Я тебе сказал, а ты послушай. "Милый (слышь перец - по выбору), может быть тебе нужна баночка под мелочевку. Тут у меня осталась от конфитюра".
Заберет - тебе бонус. Я бы загреб даже не задумываясь. А не заберет - будешь колечки клянчить или выкинешь. :улыб:
презумпция
Ойц! Мне много чего надо. И это может пригодиться)
нонэйм
Одно дело - строго по ранжиру стоящие танки и самолеты. И совсем другое дело - какие-то баночки, скляночки. Совсем вы, бабы, сдурели. Как это вообще ровнять-то можно? :улыб:
Ушелец
Баночки тоже можно ранжировать. Ты просто не пробовал. Вот попробуй!
презумпция
:agree: коллега, вот вы меня понимаете. А Ушелец - не от мира сего))))
презумпция
Не царское это дело банки по ранжиру расставлять. Не царское.
Ушелец
:biggrin: спасибо, что бы я без Вас делала, милый Коста ))) Ну и я рада, что Вы в последнее время появляетесь и пишете.. Вот бы все остальные старички вернүлиь....

Где Сирожа вообще...я грущу по его топикам.
Ушелец
Где я сказала расставлять? Я сказала ранжировать.
Как батька: "Хорошая... Хорошая... Хорошая... Плохая... Хорошая..."
нонэйм
ой, да чистить вокруг себя все нужно. воду наговоренную в реку выливать, печеньки с конфетами жечь... водку с молоком в окно выливать... злых духов гонять, обратку делать. потом пояс носить два дня.
GuimpLena
пояс верности?
просто так спросил :umnik:
Ушелец
Я вот даже молочные бутылки пластиковые с широким горлом периодически подкапливаю. То остатки краски из железной банки перелить, то промыть в ней что нибудь, залив керосином. Расходный материал! Еще у меня там метизы хранятся. Кью, помнишь четыре кило болтов м4 двух типов? Вот в них пересыпал ))
GuimpLena
:eek: сиииииильно... Как много я не знаю
презумпция
Я тебя не обделил? )))
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Ира носит пояс вредности и никогда его не снимает.
Upjohn
я щетаю - это правильный пояс :yes.gif:
кот ф пальто
Хватит ирины пояса считать! У вас таких цифр нету, сколько у неё поясов.
Двоечники.
Upjohn
4 кг метизов и всего два типа? Слабак. Смысл перемешивания теряется. ))
кот ф пальто
Мокума, объясни мне популярно, почему мой гад-жет такой фото крепить отказывается, пишет, неверный формат файла. Как хакера спрашиваю)
нонэйм
Ты не переживай, в любом случае не прикрепит. Планида такая.
нонэйм
Скорее всего по размеру не проходит.
нонэйм
Капризничает... У этих современных мозги по-разному бывают заточены... не переваривают формат того, что другим мозгам предназначено... Ну, это как типа у людей: мы не пропускаем формат английского юмора... Ты попробуй размер уменьшить и переназвать... у меня канало...
McBurns
Знать, не судьбаааа
Upjohn
как не помнить... у меня пакетики порвались и я эти болтики, как Золушка фасоль, сортировала... :хммм:
нонэйм
мне нужны подробности. :help.gif: имя и ник файла, формат, твой лог-пасс от нгс, доступ к устройству, админка к группам вк и одноглазников, рега на твиттере и , не побоюсь этой аббревеатуры - ИГ :eek:
а так-же номер вашего мобильного телефона. и проблема будет решена :yes.gif:
Мишелев зуп даю :eek: :biggrin:
нонэйм
Немедленно перестань впадать в уныние и расскажи подробности. Какой гаджет, какой файл? И быстренько!

/*мягко светит в глаз паяльной лампой*/
кот ф пальто
забыл ключ от квартиры и пин-код от банковской карточки
Ушелец
Я уже полгода как или поболе даже пытаюсь понять, с чего вдруг, раньше же ноу было проблем. Начинаю ужимать фото - и нифига, не пропускают, ироды.
Неее, не там собака порылась
нонэйм
у тебя файла сильно крупная по размеру
кот ф пальто
Ну ты зараззззаааа всежтаки такая :biggrin:
кот ф пальто
Слушай, дорогой, может лучше сразу сиськи?
McBurns
Какой-то яблочный айпад. Все, что знаю о нем)))
Кью
спасибо :friends:

размейр файло, которое кушает нгс - 1,43 мб. но это враки :dry:
1,3 максимум, - я правирял :dry:
а про форматы в методичке написано, вроде :umnik:
Кью
Да у меня с той карточки брать нечего. Отдам безвозмездно, пусть рассчитывается по долгам)))
Кью
А почему раньше уходила в тираж? А сейчас я её обрезаю обрезаю, обрезаю обрезаю - и нифига