кот ф пальто
Подозреваю, что все такие-же умные и в этих общественных прачечных можно запросто на свои кроссовки нацеплять общественных грибов

Вспомнился древний анекдот из времен перестройки, когда были старинные такие пивнушки с ужасной антисанитарией, где пиво наливали из крана в огромные стеклянные кружки, которые лишь слегка споласкивали под фонтанчиком и тут же наливали пиво следующему клиенту.
Сидят за столиком два мужика и оба пьют как-то необычно, отхлебывая пиво возле ручки.
-Ты почему так пиво пьешь?
-Чтобы не заразиться! А ты почему?
-Чтобы не заразить. :biggrin:
Сифон
мы всегда стираем. грязь предварительно оббив... пока живы)
и люстры ещё не везде повесили (привет шелест))))
aglow
Сифон надо купить чашки петри и там высевать смывы в питательной среде (агар-агар например). и будет гораздо легче жить, потому что все встанет на свои места: есть микроб-нет микроб
Ne budu ni kem
Прачка.ком и Ева, тех и других в городе несколько. И еще какие-то есть.
презумпция
Погода что поменялась резко. Только недавно светило солнце и было тепло, а быстро все заволокло, дождик какой то холодный.
Ne budu ni kem
Осень, батенька... осень. Потому и дождик холодный. Такая вот вероломная неожиданность.
Ундинa
Писец.шубу надо покупать.
selivan
не надо шубу... купи мне лучше пуховичок немецкий...
elacoly
Я вот прикинула... и даже не знаю, что могло бы сподвигнуть меня на общественную прачечную... Ведь действительно пользуются... и не только обувь, а и постельное белье, я слышала... Мне кажется, если бы, допустим, у меня не было стиральной машины или вдруг она сломалась и не налаживается... да я бы лучше дедовским методом в бачке на плите кипятила, честное слово... или на стиральной доске ширкалась : )
selivan
Ну... Я уже писала про мнебышубубы... шубубымнебы. Ушелец отказал. Теперь и не знаю, что.
Кью
что ты мне за это сделаешь.. дашь ?
selivan
Пусть денег даст на этот пуховик, да и всё. А то начнутся сейчас эти жертвоприношения в виде пирогов и прочего прикорма...
Ундинa
денег... я тогда зачем нужен?
Ундинa
Ты вроде на другой какой-то вариант переметнулась :спок:

Женщины такие не постоянные и не понятные существа (с)
:dnknow:
selivan
вот ты уже и торгуешься... что дашь мне ты, за то, что дам тебе я? (риторическое)...

какой ты меркантильный... :хммм: фи...
selivan
Это вопрос, да...
OAK_1
На какой? Ничего не помню.
OAK_1
На этот ?
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
Я тут в поиске не силён. У меня чутка другой форум :biggrin:

Ну вот дозор назад по-моему, ты писала что созрел «другой вариант»...
Кью
это торгово экономические отношения ... Маркс. научно обоснованная теория. Ты против науки?
Ne budu ni kem
Даже гуглить подобное боюсь :biggrin:
Ne budu ni kem
Вот и чего было пищать про самоцитирование, раз без ссылок на меня все равно не можете : ))) так и ходите по пятам, шпионите, сплетни собираете...
OAK_1
Другой претендент, я говорила : ) Но он бесшубный.
selivan
асисяй...

не надо кивать на Маркса, он тож своей жене шубу не покупал... и вообще жил за счет Энгельса...
тот еще халявщик был...
OAK_1
боюсь
Я не то чтобы боюсь... Я вот, к примеру, даже мимо туш на базаре ходить не могу, чуть не до обморока... головы эти свиные... Но это же не от страха... просто неприятно, противно... А кому-то всё вот это ничего, как-то нормально.
Ундинa
Почему неприятно и противно? В чем эти несчастные животные провинились ? Вам их не жалко?
selivan
Если думать о них как о животных, конечно же жалко... Но так уж мерзко устроен человек, что мясо для него еда.
Ундинa
вегетарианцы не едят мясо!
selivan
Ну что сказать... наверное, они молодцы.
selivan
Читал статейку, где подтверждено, что и живут они меньше... чем нормально питающийся человек..

Хотя мне пофиг, кто что исповедует..
Ундинa
ничего подобного. человек всеяден как ежик, и необязательно мясо для него еда.
OAK_1
и еще есть сто тысяч статеек где написано, что мясо вредное, а вегетарианцы наоборот живут долго.
GuimpLena
Ты чо возбудлилась то так,травоядная штоле?
Badger211
нет. я за свою картину мира. это как пазл, если кусочек выпадает, то мне непременно нужно его на место втолкать
GuimpLena
Так в твоей картине мира мясо то жрать мона?
Badger211
конечно. чтоб не пожрать-то. вот у меня сейчас утка тешеная с каписточкой и яблоками.
презумпция
Да чё рассказывать, японский учу, сейчас готовлюсь к экзамену на очередной уровень, второй по счёту... ну, читаю уже сносно, говорить приходится только не с носителями языка, что не слишком полезно для аудирования, а носители так трещат, что их хрен поймшь :-)

Каллиграфией не занимаюсь, хотя намалевать кисточкой что-то и могу... кистью проще, рука не напрягается. Шариковой ручкой трудно. Карандашом ещё более-менее...

Скоро еду в Москву на соревнования по фигурному катанию, увижу своими глазами Юдзуру Ханью.

Всё хорошо, в общем.

Рассказывайте про себя.


... кстати, я тоже никак в толк не возьму, что это за стиральная машина такая, в которой после стирки чего бы то ни было остаётся грязно...
GuimpLena
значит у тебя правильная картина мира.А если еще мужиков трахать да водку потреблять,ваще тебе цены нет ,как человеку
Badger211
тпрру, я не пью водку
GuimpLena
А как же ты селедку кушаешь? :eek:
Badger211
мучаюсь с пивом.
GuimpLena
Попробуй с ликером,не так мучительно
Крыска
о супер... И ты меня обогнала (вместе с Сквот), потому как я до сих пор на первой ступени..

А ты уже определилась, ЗАЧЕМ тебе учить этот язык ?
Тигирька
ну так и она на первой, на вторую ещё только в декабре у японистов экзамены
selivan
Если чисто в эволюционном плане то мы по сути всего несколько веков как друг друга есть перестали в буквальном смысле этих слов. Зато чисто психологический каннибализм по полной процветает. Вообще кто-нибудь считал сколько новичков ветераны на БЗ схавали.
Меня вон до сих пор некоторые надкусить пытаются (и как они отравиться то не боятся, не понимаю).
OAK_1
Да и разве это жизнь (без шашлыка например)...
GuimpLena
вот у меня сейчас утка тешеная с каписточкой и яблоками.
Не долетела бедолага в теплые края... А ей бы ещё жить да жить...
Крыска
Скоро еду в Москву на соревнования по фигурному катанию, увижу своими глазами Юдзуру Ханью.
Дак ты ещё и фигуристка што ли :rofl: