ильич
так-то она наоборот из теплых краев прилетела.
ильич
сколько новичков ветераны на БЗ схавали ..
---------
эначит было за что )) ... потдерживают уникальную флору и фауну БЗ)) строгий отбор и контроль... Сложно представить что бы тут было , и на каком языке тут разговаривали , если бы не было ветеранов- активистов - чистильщиков)) хотя, если честно , 'ничего не слышал о репрессиях на бз))
selivan
Фольклорная страшилка про БЗ-монстров. ))
selivan
Молодец. Так всем и говори, если спросит кто.
Верной дорогой идёте, компанейро!
selivan
давай тайну открою: ветеранов ка краз и нет. Тут все больше те кто "видел тех кто ленина видел" и вот как раз они и лютуют
Пeппи
А при чем здесь это пластиковое окно в Европу?) Вроде же на Москву гораздо больше западают, не?
ильич
Ильича тоже схавали. Теперь этот не ильич а гумус.
GuimpLena
как это здесь нет ветеранов?
Ушелец, Тигра, Крыска, Сатура, Пеппи, Стич, Ап, МП, я тож каким то местом
yxx
Ээээ, что есть пластиковое окно в Европу? Или ты про тоску по Питеру на югах СФО? Сама удивилась, но автор так видит(с)
Девочка
а я вот помню шкандаль ветерана Ирины (?) против пепы-новичка, пепа которая обвиняла в вещизме и хвастовстве Ирину и норковую шубу. А теперь вот Сквота и Шлендра - ветеранами себя объявляют и горюют что БЗ не тот
презумпция
вонючие люди! почему они не моются? ну хоть в баню к беркуту ходили бы
GuimpLena
Где это ты так нанюхалась людей? :eek:
презумпция
приходили на мой роутер волшебный поглядеть, как на собачку говорящую
Тигирька
> А ты уже определилась, ЗАЧЕМ тебе учить этот язык ?

Так я сразу определилась, что я хочу понимать, что они поют и говорят :-)
Это просто нереальный кайф - слушать любимую музыку, и не просто знать, о чем там поётся, а понимать.

Ты как, в порядке?
Я после Москвы в Кгд рвану на несколько дней. Давно с подружкой не виделась...
Пeппи
Ненависть к Москве сильно приуменьшена.
GuimpLena
Компьютерные мальчики и дядечки бывают своеобразны.
Уже проветрила? ))
Upjohn
Че она вам сделала-то?*шмыгает носом
GuimpLena
Так они чо,слабонервные? Увидели волшебный роутер и сразу завоняли?
презумпция
уже вызвала уборщицу и она мне всю квартиру отмыла
Пeппи
Ни-че-го!
GuimpLena
Ничоси. Я таких "пахучих" людей сходу могу припомнить только двоих. При чем из настолько разных социальных групп, прям "Нью-Йорк - город контрастов".
Badger211
так я вообще ничего не понимаю. на мой взгляд обычный роутер, а эти люди утверждают, что он влияет на интернет в подъезде.
презумпция
да у меня вообще в моем розовом домике нечего делать всяким вонючкам.
GuimpLena
Какая-то фигня, по-моему. Когда я только подключаю в первый раз какое-то устройство, то вижу несколько сетей, поскольку все кругом со своими модемами/роутерами сидят. И чо? Не представляю, как они могут мне помешать.
презумпция
я тоже всех вижу. но мой какой-то босс и всем угрожает. приехали два задорных парня что-то ворожили, сказали больше не будет мой влиять
презумпция
нет, не фигня
у нас в подъезде как-то не так кто-то подключил роутер, так у всех остальных были проблемы
но счас не помню, как "не так", хотя тогда мне объяснили
Девочка
то есть три года все было то, а теперь роутер вдруг оборзел и стал "главным на районе" и стал щемить остальные роутеры
Девочка
Теперь мне стало любопытно. )

Может, кто из понимающих нам завтра расскажет.
презумпция
да все сели на один канал и мешают друг другу... вот пришли дядьки перетасовали всех по разным каналам...
но не факт, что лучшую частоту отдали Гуимплене... скорее всего перекинули на свободный канал

я б этих таких наладчиков на порог не пустила...
Кью
Ну интеренет работает, Бог с ней с лучшей частотой.
Кью
А, вона чо.
У меня смутное ощущение, что эти устройства время от времени сами себе ищут подходящие каналы. ))
GuimpLena
не факт...
если будешь что-то качать скорость может быть значительно ниже... и интернет более нестабильный....
презумпция
с чего бы? если ему жестко в настройках задают канал...
GuimpLena
не на меня-ли тут наезд? :спок:
Кью
Я не смыслю, конечно. ) Просто вспомнила, как у меня старый компьютер дооолго искал Интернет, п.ч. он "нынешние" (более актуальные, что ли) частоты воспринимал только краем. Как-то так мне запомнилось из объяснений специалиста. )))
GuimpLena
олбаниш ? вот от тя не ожидал :спок:
OAK_1
ННП вообщем всех с 1 октября :friends:
и спервым снегом * ну у нас так :biggrin:
OAK_1
мы переобутые, нам чхать
GuimpLena
ну я типа тоже.... *на половину :спок:
OAK_1
а мы еще в летних ботиночках... (((
Кью
да у нас погоды ~одинаковые /мониторю/ :спок:
Кью
Я переобулась волей случая. Рановато, но вродькак (олбанский ли?))) и зимы ждать 2 недели всего
свет
ой, лучше на неделю раньше...
а у меня всякие неотложные дела, что на переобувку выкроить время не могу... переживаю сильно
Кью
сижу я вчера на шиномонтажке, а там тетя еще была рядом в босоножках и носочках сеточках типо по моде. мы решили, что это у тети сезонная обувь тоже где-то на хранении
Кью
думаю, все правильно сделала )))
мне чутка легче ..
Кью
Еще в общем месяц впереди, вполне можно. Я в позапрошлом году в ноябре переобулась - первый гололедец летней резиной пробовала. Потихоньку...))