пятизвездочный дозор
107800
1000
свет
У меня есть ))) я доволен..
Подробней могу рассказать../есть нюансы
OAK_1
есть штаны "штаны на джинсы"? расскажите))
свет
У меня есть "джинсы на трусы", раздельный комплект. Просто еще никто не догадался объединить :biggrin:
Upjohn
а вот зря)) то стирать и трусы, и джинсы, а тут всего одну вещь)) оч рационально)
свет
Я вообще в трусах на работу езжу... у нас пока Африка по погоде)))

В кратце - пылесосом доволен, поэтому их у меня два ))
свет
Глупая,эти штаны и одеваются на джинсы.А есть штаны- под джинсы-вот
OAK_1
Даше расскажу :biggrin:
OAK_1
постойте, вы мне ответили, что у вас есть такие штаны (которые штаны на джинсы два в одном), но есть нюансы. Я попросила рассказать, но вы завели уже разговор про трусы и пылесосы))

давайте разбираться, что же у вас есть все-таки. Пылесос, отдельно трусы, отдельно штаны или все же штаны "штаны на джинсы"?))
Badger211
А нынешней зимой самый тренд будет все трое штанов одновременно,и чтоб все видать-вот тогда ты модная.
свет
И про пылесос обязательно выясни. Меня почему-то очень волнует роль пылесоса в этом наборе. Он тоже встроенный? Или отдельно?
свет
Ну ты чо,сама не укуриваешь,какие нюанс ы? Снимать по нужде весь этот креатиф долго и хлопотно,многие не укладываются в норматив.поэтому в ширнармасс еще не пошло
McBurns
:biggrin: ты сегодня сделал мой день)) я готова простить тебе почти все на какой-то период))))
Девочка
Слабаки - даже двое штанов не могут вместе надеть! А я трое штанов надевал давным давно - кальсоны пш, сверху пш и потом еще ватные штаны. А то "мода, мода!"
McBurns
Пылесос встроеный в трусы,а на трусы-штаны? Оригинально....
Диего
САлага,мну двое ватных одевал,и два бушлата.И один п.5 холодно было.
Badger211
Не факт. Это всё наши домыслы. А Русландрей не рассказывает, как это всё на самом деле устроено. Возможно, разработка секретная, и он уже жалеет, что вообще упомянул вот так о ней в открытом доступе. А вдруг какие промышленные американцы читают форум? Или вообще шведы?
OAK_1
Он не тока расскажет,а и покажет койчего,он такой....
свет
штаны на джинсы не имею ... есть просто ждинсы/пылесос/трусы, и еще ряд незаменимых вещей...
OAK_1
Три в одном? Или раздельно? Ты давай уже расскажи подробно, а то народ недоумевает, волнуется, а некоторые так даже могут и погибнуть от любопытства.
OAK_1
Не молчи. Мы волнуемся за тебя. А вдруг там засосало что-то? Или вообще всего тебя?
OAK_1
спасибо, теперь мы все выяснили)
свет
Ну почти всё. Осталось только прояснить одну деталь: после изготовления мешка для мусора из штанов Русландрей эти штаны носит на себе или нет.
McBurns
и дырка в тему! :бебе: /всегда готов т.с.