кот ф пальто
Ты бы тут своим прутиком сильно то не размахивал (понимаю и сочувствую)...
ильич
Так про возрастной диапазон ответ то будет?
Шлёндра
Из предложенных вариантов начал формировать образ:
1. Весёлая, т.е. адекватная с достаточной долей остроумия и без депресняков разумеется.
2. Брюнетка (в шатенках разочаровался, а блондинки слегка инертны по моему разумению).
3. С наличием гармонично устроенных вторичных половых признаков.
4. Живая (переводя на русский язык <п.5>).
Шлёндра
Варианты приживалок не рассматриваю.
Шлёндра
Понятное дело... сами пользуетесь...
ильич
Всего три раза со мной было такое, что в присутствии женщины поблизости от меня я просто терял остатки рассеянного разума своего. Мне было наплевать на всё. Одна была очень даже фигуристая и с наличием признаков. Вторая была ужас какая худая, третья моя нынешняя жена. Они все разные были. И одинаково сносили крышу в сторону.
Irisi4eg
Чисто в силу его бестактности.
ильич
простите, я не знала, что у вас комплекс на эту тему. вы ж вроде как позиционируетесь как психолог, следовательно, со своими тараканами худо-бедно должны были разобраться)) простите. конечно, если не так)))
McBurns
То что впав в безумие женился это понятно, а о предпочтениях то что то посоветовать можешь?
ильич
Понюхай её.
Я серьёзно.
Если запах вызывает хоть малейшее неприятие, можешь попользоваться, но не сближайся.
Irisi4eg
Да никаких вопросов, просто не уважаю бестактность.
McBurns
Ты в каком месте их обычно нюхаешь то? Растолкуй, а то не так поймут морока...
ильич
В любом.
Вообще в любом.
Но при знакомстве удобнее всего нюхать за ушами.
А вообще-то запах есть и на расстоянии метра. Просто общаешься и всё. Неприятный запах сам тебя найдёт. И это не запах немытого тела или ещё что-то такое. Это именно запах, который тебя не устраивает. Например, от некоторых женщин пахнет кипячёным молоком. Это не плохой запах, он просто не имеет отношения к запаху нужной мне женщины. Такие, кстати, в постели почему-то создают впечатление картонных.
Это сложно объяснить. Да и не надо, наверное.
McBurns
это работает и в отношении мужчин, кстати.
ильич
т.е. примаки твой идеал?
ну нормально....современно так ))))
Шлёндра
территория может быть нейтральной))
ильич
а вот это ты к чему/зачем написал?

переведи...может я как-то не так поняла
McBurns
А то раненшние мужчины обычно руки дамам целовали чтобы принюхаться...
Но пункт о благоухающей свежими ароматами даме (т. е. по сути чисто соматически здоровой) учитывать безусловно следует. :agree:
свет
Ну мне мужчины в этом смысле не интересны. И, кстати, от мужчин я не припомню такого уж прямо запаха, который вызывал бы во мне желание оказаться подальше. Хотя... ну да, я, похоже, не задумывался над этим.
McBurns
Максим, я просто сказала, что теория выбора партнера по запаху, верна в обоих направлениях))) Если запах хоть чем-то неприятен, то все - ничего не получится.
Шлёндра
Идеал я только пытаюсь сформировать, а то всё знаете некогда было.
Шлёндра
Чисто за верную женскую дружбу думал.
свет
не просто неприятен, а не ТВОЙ (не вкусный/не нужный _тебе_запах)...и всё....ничего не получится
для меня это, в первую очередь, запах любого парфюма
ильич
тогда выражайтесь, будте любезны, поточнее
Шлёндра
ну да, неприятен именно тебе, т.е. просто не твой. Бернс там выше подчеркнул, что речь не о немытом теле или прочих особенностях.
Запах самого человека первичен и главный, но я люблю и очень тонкий остаток парфюма смешанный с запахом самого человека. Но это должен быть и определённый тон мужского парфюма.
свет
Да он, падла, дорогой, тот парфюм, что в тему.
Для женщины ещё куда ни шло. А для себя за пять тысяч покупать маленький флакончик с туалетной водой меня жаба давит. Что я, не найду, что купить за эти деньги? А сам просто вымоюсь утром, вечером и после.
McBurns
да, достаточно дорого. Но ничего с собой не могу поделать - люблю его нюхать с мужчины)))
свет
Запах чисто вымытого тела- лучший парфюм.
Пилюля
Наполеон - Жозефине с поля боя: “Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь”. :biggrin:
nfnecz
1 веселые
2 не вонючие
3 с жилплощадью
4 в годах
5 наличие любой груди как женского признака
))))))))
ильич
Заявить о своих почти что матримониальных намерениях, при этом себя вообще никак не обозначая, - видимо, верх тактичности. )))
ильич
бог с ним с вашим неуважением моей якобы бестактности, переживу)) но не я одна интересуюсь ведь. Напишите тогда, кто по вашему мнению - не малолетка. с какого возраста человек перестает быть малолеткой? ))
Де_Флопе
Чот прям старушка-веселушка. :biggrin:

Мне кажется, что ильич не это имел в виду.
Пилюля
Не бывает самого лучшего запаха. Бывает твой/не твой запах. Про Наполеона в этой связи уже написали)
Ушелец
Он же психолух, должен знать.:улыб:
Lächerlich, тут только этот немецкий глагол подходит, а по-русски я до сих пор не знаю как, у нас такого прилагательного для этой ситуации нет, нонсенс, короче.
Пилюля
согласен. :agree:
и как-бы эта засранка/засранец не пытались маскировать всякими парфюмами свой настоящий запах, ничо не получится :nea.gif:
ильич
притча... или анекдот

Помирает дед в возрасте девяноста лет, а кто-то из близких задал ему вопрос:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам?
Старик ответил:

— Не то, чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела вся жизнь.

— Но неужели на нашей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что помешало вам быть вместе?

И старик ответил:
— Она искала идеального мужчину…


з.ы. Ильич, огласи свои "идеальные" ТТХ, может кто из идеальных женщин и соблазнится...
кот ф пальто
Ты опять по туалетам шарошишься?
McBurns
а ты по-прежнему в штанишки писаешься? :biggrin:
McBurns
прям на узел? :eek:

ойфсё :rofl:
отберите меня от компа, ато остапа щас понесёт и он пойдёт новую главу 12-ти стульев на снегу жОлтым почерком писать :rofl:
кот ф пальто
Прям на бантик я тебе сейчас жёлтым почерком написать что-то хочу.
McBurns
Вот вы сейчас грубо вторглись своими желтыми лиц... буквами в душевное пространство ТС. Не стыдно? Вон отсюда. И чайники свои заберите, ишь, "привет из Севастополя" они тут на снегу писать вздумали.
презумпция
И чё? Теперь так и останется это одинокое "ля!" на снегу?
McBurns
тут разговор о высоком...о женщинах
более того, об идеальных женщинах!
а ты об чём ?:хммм:
Тигирька
тьфу чёрт, вот что значит, неграмотная ни разу... Глагол и прилагательное в одн кучу..
А потому что не выспалась... :безум:

Да с другой стороны, лэхерлих -это так ёмко здесь и применимо вообще ко всему «образу» ТС, и плевать, глагол это или что ещё...
McBurns
я один фиг победю. :tease: в тебе чего сегодня? пару кружек кофия? :злорадство:
а во мне - уже 4,5 пиваса :спок:


почемуто вспомнился перессык Гришковца :biggrin:
кот ф пальто
Иди уже, освободись.
Тоже мне, идеальный кандидат для Ильича нашёлся.
ильич
Главное что бы давала. И не совсем уж была )) Какой смысл мечтать об идеальных... Например, вся такая идеальная, но не даёт! И что с ней делать?
selivan
если не даёт, то уже не идеальная)))