ильич
Только я подумал - мир им, да любовь...и штоб все дела, и померли в один деньзавтрапрям? :а\?: :heart: :heart: :wub1.gif:
ильич
Порядочный, интересный и небанальный мужчина достоин соответствующей пары :agree: Найдется, уверена. Но не думаю, что здесь.
Ундинa
Пойду в реал однако.
Спокойной ночи. :heart:
ильич
Хороших снов :agree: и такой же яви :улыб:
ильич
О, Ильч! Я, кажется, поняла, что вам нужно. Вам нужно с Беркутом познакомиться и присоединиться к его мужскому клубу. Вы и развеетесь в хорошей компании с банькой и всякими вашими мужскими интересами, да и, глядишь... вообще расширите круг знакомств : )

П.С. Беркут, я ни в коем случае не посягаю и ничего такого... просто мысли вслух... надеюсь, вы не в претензии : )
Ундинa
Я ему про Беркута месяца два-три назад уже говорил. Но они же оба два гордые орлы, сами знакомиться не станут. Их надо свести :biggrin:
Upjohn
да, товарищи, возьмем над Ильичом шефство и оженим его честь по чести по- быстрому. Джозеф , составляйте список доброволок на операцию окрутить парубка
Сифон
Да Джозефа еще ждать: Сифон, Кью, Девочка - и хватит ему
GuimpLena
ты ччо, они ему не подойдут, они умнички-красавицы))
Irisi4eg
Какая-то ты неправильная сваха.
презумпция
главно взять с жениха калым :biggrin:
презумпция
да. надо мне валить из этого топика, потому что я совсем не сваха, просто девчонок жалко))
nfnecz
Хотя бы задаток. Потом всегда можно отговориться форс-мажором или несоблюдением дополнительных условий соглашения.
Irisi4eg
я ни сифон ни кьюпу не видела, так что не факт - не факт. девочка всегда заявляла, что она самая страшная. а ильич очень ничего себе блондин. еще не глянет он на этих фиф
презумпция
ты правильно понимаешь суть
людЯм важен процесс, не результат
в свахи годна :biggrin:
GuimpLena
Мне кажется, ильичу действительно было бы веселее в паре. Только не получится у него. Не потому что негоден, а потому что и подход не тот, и средства не те.
презумпция
ну вот что ж мы ьза тетки такие. всен про всех знаем, только сами живем как попало
GuimpLena
а вы что уклоняетесь?.. чтоб вам знать : мобилизация на кастинг всеобщая, даже многдетная бабушка Люба выйдет на дистанцию
GuimpLena
Зачем "знаем"? Видно же, что женихаться разучился.
презумпция
ну мало ли что Ильичу было бы веселее, сматри-ка! Вот кому с Ильичом будет весело, ту и надо сватать.
Шелест
Ну да, взаимность - оно завсегда лучше.
Кажется, у него не получается делать дамам весело, вот в чем закавыка. А тем, кому вроде бы весело, - те как-то технично увиливают.
презумпция
не могу себе представить веселье от Ильича, хоть убейте. Поэтому пусть потеоретизирует маненько, и хватит)
Сифон
нет. это только для годных. у меня размеро противогаза не тот. так в военнике и прописано
Ne budu ni kem
Да мы давно уже ильичу тут всё испортили.
Как там мем у стич? "Стыдись!"
презумпция
Другой мем - "стыдно у кого видно"
презумпция
да у него в опции "вовсембабывиноваты"+"идеалищу"
они же взаимоисключающи
nfnecz
я придумала. Надо ильичу не женицца, а договор о взаимных услугах заключить. И техзадание составить.
а в договоре все-все все прописать, начиная с того, кто утром завтрак готовит и посуду моет до того, сколько раз и когда секс, например)) и разместить объявление - требуется дама. готовая на такие условия, оплата услугами, деньгами, или еще чем. и вуаля - будет всем счастье))
Сифон
и оженим его
Ага... щас только с женой посоветуюсь.
Вы бы лучше от темы то не отклонялись...
Irisi4eg
экономка/домработнца это называлось в ранешнее время
ну а щас набор бытовой техники мультиваркааэрогрильмикра+посудомойка+пылесос-робот+стиралка-с -сушкой
у илича наверно просто средствов нету :dnknow: (или ума не хватает)

ну вот он сам ниже признаёт что нету :biggrin:
nfnecz
главно взять с жениха калым :biggrin:
Тут к счастью как с гуся вода...
презумпция
Что уж сразу то так примитивно... в паре...
Сифон
Да кстати... А может и Вы на что сгодитесь (тут только данные озвучить бы надобно)...
Шелест
Сплошной медляк морока...
ильич
Надо ж с чего-то начинать. А там уж как договоритесь.
презумпция
А если без договорённости? Вдруг они внезапно набросятся друг на друга и взаимно изнасилуются?
McBurns
Спонтанность иногда полезна.
Кроме тех случаев, когда что-нибудь повредила.
презумпция
/*вспомнил летучую бабушкину вазу, загрустил*/
GuimpLena
не-не-не... меня вычеркивай...
Кью
Ты динамишь Лукича?
McBurns
ты вообще понимаешь термин "динамить"? это когда даешь пустые обещанья...

я-то к Ильичу вообще никак... даже рядом не посижу. даже в голодный год за тазик пельменей...
не мой контингент...
:biggrin:

доступно?
Кью
То есть, до динамы ещё не добрались. Ломаешься пока, цену набиваешь себе. Понятно, что же тут непонятного?

Показать спойлер
Ты кому такая серьёзная стала в последнее время?
Показать спойлер
Кью
Это потому что страшненькая (поинтересовался)?
Кью
НПП
А мне всё интересно, кто те многочисленные местные дамы, осаждавшие неприступного ильича?
По мне так истинно "даже в голодный год" такого не нать, я прям с удивлением читаю про толпы страждущих.
Это правда?
stich
Ты просто капризная. В этом всё дело.
презумпция
А романтизм где, где возможность выбора???
ильич
Короче, ничего по сути разумного народ подсказать больше не может.
Тему об идеале можно закрывать!
ильич
Выбор не разумом надо делать. А методом перебора. Императивно.