презумпция
я спать. сёдня был напряжный день, завтра до обеда тоже ожидается...
презумпция
наконец-то дозор хлопнули ))) у думал он месяц еще проживет..
:agree:
aglow
черт!
я хотела пятиэтажный дозор завести
ладно, до след раза
Девочка
Дозор ХХХХХ :biggrin:
aglow
В какой же жуткой пробке я сейчас еду
свет
Немировича?
yxx
Все! Немировича, блюхера, маркса, выезд с Горского, кольцо и мост со стороны центра стоит колом. Я ехала 3 км 40 минут.
свет
А это разве нетипично для данных направлений в данное время суток?)
свет
Доброе утро! :улыб:
Ты бы пешком быстрее дошла :agree:
yxx
Я подъезжала к кольцу в 7.50. Обычно в это время я никогда не стою, чтоб прям стоять, не двигаясь. Но сегодня к этому времени уже стояло давно. Иными словами, затруднения даижения обычно возникают попозже и не в такой степени.
Диего
Быстрее конечно))))

Привет))
GuimpLena
На мосту (который, кстати, к центру очень швыдко ехал, несмотря на затор перед ним) на обочине стояли 2 машины и дпс, но движению уже не мешали. Больше аварий я не видела.
свет
мне одной кажется, что ундя исчезла?
GuimpLena
Скучаешь по ней, малышка?

Привет всем! Я сегодня впервые за месяц с лишним решил поиметь совесть и приехал на работу в девять. Как по расписанию. Сижу один тут. Как дурак. Может, не делать так больше?
aglow
всем приветы))
вот нормально, скажите мне. Работаю уже лет 10 с одним фотографом, есть общие знакомые. но так то общение никогда за рамки профессиональных не выходили. И тут от него на рабочую почту - зайди, тебе мол, будет интересно. Зашла, чо. А там сайт знакомств. я аж опешила)))
McBurns
нет. не скучаю. так.
а по поводу... сегодня может день такой? я в шесть утра проснулась...
McBurns
В трамвае, поди?))
Irisi4eg
Выжечь калёным железом!
McBurns
сиди как умный и делов))
yxx
Ты просто жалкий завистник. Я не снизойду до того, чтобы опровергать эти гадкие инсинуации в свой адрес.

Да.
Irisi4eg
Я не вполне поняла - он тебе предложил сайт или себя на сайте? ))

А вообще - "однако, тенденция". На МФ мальчег завел топик из серии "как познакомиться с женщиной", у нас ильич решился на каминг-аут, даже в офлайне вон что творится.
Irisi4eg
Так он тебя хочет пристроить в добрые руки. Волнуется, вдруг у тебя жизнь неустроенная.
GuimpLena
эээ, как бы так поделикатнее сказать - в общем, говорят, с годами люди спят меньше)). я тоже расповадилась за полчаса до будильника просыпаться..
презумпция
по-моему сайт, я сильно не вникала, если честно))
Irisi4eg
Нет, это день!

"Не мы такие - жизнь такая". :biggrin:
McBurns
котенок я чтоли *сомневаецца*)))
Irisi4eg
переживает. хочет судьбу тебе устроить
презумпция
кризис! ))) как сказал они мой давний-давний знакомый "кучкой выживать легче" в качестве романтического признания)))
Irisi4eg
Котенок? Не, ты уже взрослая совсем кошка. С ушами, усами и за хвостом не гоняешься. А бесхозная. Вот он и волнуется. Есть ещё неравнодушные люди на свете.
Irisi4eg
Боже, как это чувственно! Я надеюсь, ты сразу же рухнула в его объятия?
Irisi4eg
Обычно такие письма приходят когда взламывают чужие почтовые ящики и начинают рассылку по всем адресам что там хранились.
Ne budu ni kem
Ну вот. Пришел Еч и все опошлил.
Irisi4eg
да? вот я с годами себя еле-еле сволакиваю с постельки хорошо если к девяти. что-то на мне сбоит механизм
презумпция
Хорошо если там не цепляется какой-нибудь вирус , на сайте знакомств
презумпция
Так, кстати, в тему. Ты уже написала своё согласие на вступление во владение несколькими миллионами дойч-долларов бедняге из Нигерии? Он мучается, всё надеется пристроить деньги. Жалко, кучей лежат у него в чулане и не работают. А он в силу своей честности не может протянуть к этой куче денег руки. Ему даже приехать к тебе не на что. Представляешь? Сидит он, худеет. Не по дням, а по ночам.
презумпция
неа. юная была, глупая, не поняла своего счастья)))
McBurns
жалко несчастненького...
Irisi4eg
Да эта Презумпция совсем бессердечная! Скажи же?
McBurns
Бедный.
*включив всё доступное с утра воображение*
Я готова создать группу ВК по организации поддержки автопробега в пользу сбора средств для него.
презумпция
велопробега *подсказывает*)) так мы сильно расширим круг вовлеченных))
Irisi4eg
Вот и мучайся теперь.
*пауза*
Ты же мучаешься, да?