Общеизвестно, что у каждого мужчины есть свой идеал женщины к которому он стремиться (блондинка, шатенка, высокая, низкая, стройная, пикантная, спокойная, живая, умная, бестолковая, и т. д.
В связи с тем, что внезапно надумал включить свою поисковую активность в этом направлении интересно было бы узнать мнение продвинутых мачо по этому вопросу.
Заранее благодарствую.
ильич
Идеальных женщин не существует, как и здорового питания.. (см. топик про БЗОЖ) :biggrin:
Пилюля
Он интересуется субъективной мужской статистикой. )) То бишь стереотипами. Если дело дойдет до сопоставления с практикой (о ком мечтали и кого выбрали) - может оказаться интересно.
Пилюля
Да здесь тема чисто о конкретных предпочтениях.
ильич
а почему здесь, а не на мужском? *мыслит логически*))
Irisi4eg
потому что на мужском тетки властвуют *разочаровала Иришчегушечку*
ильич
Думается мне, что сколько мужчин, столько и предпочтений...
Irisi4eg
Как выразительно сказала одна моя старшая подруга: "Где мужчины - а где логика?"
Пилюля
Пилюль, пойдем уже в другой топик. Ты же видишь, здесь нас не спрашивают
презумпция
Так в том то и дело, что надобно изначально перед собой цель поставить, а там может быть кто из местных красавиц пригляница (Тигирьку не предлагать изначально)...
Пилюля
Надеюсь чисто на аргументированные предпочтения.
ильич
Ставить личную цель на основе анализа статистики?
Хм.
Ну тогда хотя бы выборка должна быть репрезентативная. БЗ явно мало будет для нее.

А Тигирька занята, так что не мечтайте даже.
презумпция
Старшая к сожалению не всегда значит мудрая...
GuimpLena
Вообще то все аргументированные предложения рассматриваются, но чисто мужская логика несколько ближе.
ильич
Так-то да. Но чаще как минимум более опытная. Чисто статистически.

Но вообще, это к делу не относится. Хотя, возможно, эта подруга вам бы и подошла.
презумпция
Да просто её фотография с конём совсем не вдохновила.
ильич
Ильич, давай для начала рассмотрим твои личные предпочтения! Есть у тебя таковые?
ильич
Ну, значит, решительные спортивные женщины - это не ваше.
Пора заводить графики и карточки учета. )
Пилюля
В том то и дело, что чисто по жизни запутался в этом вопросе окончательно. Одно скажу однозначно - МАЛОЛЕТОК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
ильич
а что, замучили вас предложениями малолетки?))))))
хоть сказали бы сколько вам лет тогда?)
ильич
*** внезапно надумал включить свою поисковую активность***

что-то поздновато Вы спохватились...

но если по теме, то мой лучший друг про дам, которые ему нравятся, говорит : "сисястенькая!"
значит это в женщине главное
он умный...ему можно верить
Шлёндра
"Головастенький" - это я про мужчин, которые мне нравятся! :смущ: :wub1.gif:
ильич
Общеизвестно, что у каждого мужчины есть свой идеал женщины к которому он стремиться (блондинка, шатенка, высокая, низкая, стройная, пикантная, спокойная, живая, умная, бестолковая, и т. д.
брюнетка...стройная...живая, умная,..., и.т.д.
ильич
В том то и дело, что чисто по жизни запутался в этом вопросе окончательно. Одно скажу однозначно - МАЛОЛЕТОК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Какая возрастной диапазон вам интересен? У меня мама - "невеста на выданье":смущ:... Переезд в другой город , опять же, очень "бодрит" :злорадство: :biggrin:
Alippa
>живая

Важное уточнение. Без шуток.
ильич
Ты сначала определись - для чего она тебе. И от этого пляши. Для потрахаться, для ужин приготовить, для поговорить, для прожить долго и счастливо... Для чего? :улыб:
Ушелец
Я так понимаю, вообще. Для всего. Чтобы и на кухне, и в постели, и в люди вывести можно было без паранджи.
Ушелец
А 5 в одной не бывает? :улыб:
Пилюля
Это прожить долго и счастливо. Тогда надо искать комплементарного дуала. Он же психолух, должен знать.:улыб:
Шлёндра
Какая интересная корреляция между умом и си...стемой взглядов на женщин.
презумпция
Мопед не мой! Я просто разместил объяву! (С)

мужчины вообще странные существа....но вдруг ильичу поможет такая подсказка )))))))))))
Шлёндра
Если человек пытается определить, какая женщина ему нравится, по чужим описаниям, то что-то я не уверен, что ему что-то поможет.
Тебе вот какие женщины нравятся?
Шлёндра
Кажется, исходя из эмпирически вычисляемых предпочтений ильича хотя бы даже и на БЗ, уже понятно, что к этому параметру он и без того имеет склонность.
McBurns
У него профдеформация, он запутался в классификациях.

То бишь еще один повод сказать: "А можно всех посмотреть?" Но интеллигентно.
презумпция
ну может он решил в корне изменить свои взгдяды
нужно дать человеку шанс "начать сначала, всё начать с нуля " *запела*
и помочь...а кто если не мы?
McBurns
мне только мои подружки нравятся...а их я ильичу не отдам
хоть дерись! (с)
Шлёндра
Мы ж и помогаем. Не видно разве?
*берет, несет - помогает как может*
Шлёндра
Так он же из подружек-то их не исключит, не тот уже у него возраст, чтобы надолго подружку занять.
McBurns
всё равно не отдам
он им мозг испортит...а они мне с неиспорченым мозгом дороги
Шлёндра
Почему вы в этом так уверенны? Лично знакомы с ним?
Шлёндра
Думаешь, он именно ради мозга женщину ищет?
Сурово.
Шлёндра
так уже ж Жванецкий весь выбор определил, что выбирать надо из веселых. а из веселых - умных, а из умных - нежных, из нежных - терпеливых, из терпеливых - верных, и так до конца бесконца, пока в руссяз прилагательные не кончатся.))) я могла метсами переставить, кто на ком стоял, но что передее всех - веселые - точно помню))) и В ЭТОМ ПЛАНЕ АБС.СОГЛАСНА С ЖВАНЕЦКИМ
Шелест
Хорошо тебе. План со Жванецким куришь. Вот ржали-то, наверное, да?
НаВаПе
оооооооооо....мы столько на БЗ сидим, что уже роднее всех родных )))))))))))
ильич
сам же все время говоришь - весь вред от интеллектуализации. Не мозгом, а органами другими глупыми более действовать должен ты, да пребудет с тобою сила! :-))
Шелест
вот я тоже считаю, что поржать на пару в нашем возрасте первое дело.
Шлёндра
мммм... А с подругами, зря вы так, мужчины то вам разные нравятся (иначе не было бы дружбы):yes.gif:
ильич
надумал включить свою поисковую активность
За лозоходство слыхал? воооот. на которую прутик отреагирует, ту и бери :biggrin: