GuimpLena
если бы речь шла о разнице в 5 тысяч между моей машиной и бэхой (а именно об этой разнице и идет речь), между элитным домом и моим, то выбрала бы и бэху, и дом, и это было не случайно.
вот если бы было написано, что бюджет на телефон всего 5 тысяч, вот тогда бы я со словом про айфон и не совалась бы)
свет
заявлена сумма в 25. сколько стоит новый айфон?
GuimpLena
шестерка на 16 гигов - 24 тыс,
6s - 31 тыс.
свет
а так можно? покупать модели трехлетней давности? я правда не знаю
GuimpLena
о прикольно. губернатор всех уволил.
Шелест
у меня ASUS ZenFone, купленный по рекомендации продавца в Технопойнте, приблизительно такой web-страница
использую уже года 2. полет нормальный))
GuimpLena
запросто можно, и ничего за это не будет))) Тем более, что Шелест самой заявлено как подходящее ей именно 6s.
Irisi4eg
всех правителей наших
GuimpLena
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление об отставке правительства.
GuimpLena
Где такое написали-то?
GuimpLena
парни на работе сказали, что это порядок такой) он министров поувольнял, а потом заново на работу возьмет. а вот кого - непонятно, может быть этих же самых)
Sobolev
я уже написала - вполне логично и доступно изложила позицию :dnknow:
и тебе дала почитать - ябедничать - это совсем другое
я тебе неоднократно писала, что не согласна с тихими сносами отдельных постов отдельных юзеров
Правила одни для Всех
покрывать "своих" нечестно - это характерно для низкоранговых процессов
повсеместно наблюдаемых сейчас - не по закону, а по понятиям и приближенности к (подставь нужное)

позиция других людей вполне может отличаться от твоей - это нормально
именно в этом суть разногласий

хамство и быдлячество - даже если они свои родные - не должны главенствовать
Irisi4eg
А пока они все продолжают трудиться на своих рабочих местах:улыб:
презумпция
Можно и воблы. Но это уже фанфаронство и разбазаривание финансового благополучия.
кот ф пальто
Хватит читать! Сгрёбся и в пивняк быстренько!
Одна нога здесь, другая тоже вернулась.
Ждём.
McBurns
и зачем ты это написал, гипнотизёр фигофф :dry:

уже мчусь :help.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Не забудь у Куницына спросить, какое он будет. Мне "Жигулёвского" легендарного, если что. Надоело тёмное пить, от него пузо неправильное по утрам.
свет
где за 31 тыщу 6 плюс? Везде больше сорока.. А мне сорок тыщ за телефон психологически тяжело отдавать)))) Так-то бы я с эпплом не рассталась никогда, меня в нем устраивает - все! и пользую я его очень давно))) Но денег жалко сильно...

Муж на меня кричит, что "...этот твои огрызок - понты сплошные!!", а че какие понты, когда понтоваться же можно перед незнакомыми только, правильно? а у меня дом - работа -дом, на работе меня все знают, дома, надеюсь, тоже...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. ну что с етелефоном-то????????))))))
McBurns
да вообще харэ уже пиво пить, вы ччо))
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Свисает направо, а должно налево?
Шелест
Она, наверное, "как новый" телефон смотрела.
презумпция
(с) Не надо этих подробностей.
McBurns
вот не наверно. Я смотрела новый, а не как новый.
свет
Всё ясно, несовпадение в поисковых условиях. Шелест хочет не менее 5.5 дюймов, о чём прямо писала. А это 6+ и, соответственно, сороковник.
McBurns
пузо неправильное по утрам.
на лицо перемещается? :eek:

взял крюгера золотого :pivo: :biggrin:
McBurns
а, точно , там же плюс еще.
кот ф пальто
Ещё один не читает того, что пишут. Вы неграмотные? До трёх читать умеете и то на калькуляторе?
Оставь своего Фредди Крюгера тут, мы присмотрим. А сам бегом шагом марш за нормальным пивом.
Ну вот как с этими людьми построить недоразвитое общество всеобщего процветания?
McBurns
от нормального у мну :злорадство: изжога :dry:

А вы все, которые днём тут пишут, работаете когда-нибудь? :umnik:
Sobolev
какая интересная работа :umnik:
возьмите и меня, я - хароший :смущ:
кот ф пальто
Я прямо сейчас работаю.
Можешь подсказать, почему у TSegmentPoint параметры при смене профильной системы меняются неправильно, а у TConnectionPoint правильно? Я думаю, это всё от парента зависит. Но с другой стороны, вхождение-то нормальное, так что парент не должен тут играть на рояли, так же? Тогда что? Делаем параллельные прямые от опорных точек со смещением width и shift. Ищем пересечение, углубляем его на вхождение, а в результате параллельные линии оказываются похожими на железнодорожные рельсы на детском рисунке: соединяются в районе горизонта. Но почему?
кот ф пальто
Да фиг-то там! Никакого обмана. Если я с 25 мм до 8 мм уменьшаю размер, это очень даже заметно. В одном месте 8, как и надо, а в другом 25. Это уже никаким зрением не обманешь!
Sobolev
А я совсем плохой. Но меня и эта работа устраивает. Вот же парадокс!
McBurns
тут я прям полностью согласен :rofl:
8 и 25. и фиг кого обманешь :rofl:
кот ф пальто
В том и беда. Причём эта гадость вылезла совсем параллельно, задача другая стоит, но пока с этим не разберусь, дальше двигаться нереально.
McBurns
Я сегодня впервые за месяц с лишним решил поиметь совесть и приехал на работу в девять.
Теперь поимей еще и здравый смысл и уйди с работы в 16. Всё равно более длинный рабочий день непродуктивен.
Диего
Теоретически можно. Практически нет смысла: всё равно ребёнка из школы забирать не надо, а жена до половины восьмого работает. Вот её-то как раз лучше забрать, а то она жаловалась на нездоровье сегодня.
McBurns
Ха, нереально.
Нереально - это научить оперировать абстрактными понятиями человека, который не способен простые речевые конструкции выстраивать.
презумпция
Это ты меня сейчас кем назвала?
McBurns
Филистимлянином поди каким. :dry:
Шелест
Сам в последнее время интересовался китайскими телефонами за 20-30 тыс.руб. Самый мощный и свежий китаец с экраном 5.5" до 30 тыс.руб. - это One plus 5. Если могучая производительность и отличная камера не сильно важны, то за 15-20 тыс. можно купить добротные модели прошлого года, список большой.
McBurns
Определенно не педагогом. :biggrin:
А то нынче эта роль точно ругательная.