презумпция
Оно наглое и нахальное, как трамвай. И абсолютно неблагодарное. Я ведь ему подсказывал, как найти золотой ключик к гробницам твоих тайн. А оно нахамило. Мне, Алгову и Шурику. Три последовательных поста с хамством.
А вот интересно, есть такой пункт в правилах, что персонаж мешает комфортности бытия и его надо в печь?
презумпция
Так чел могёт и так понастрочить, там ведь дело в количестве постов поди, а не обращений других юзеров?
давно клонов не регил))) не знаю как там теперь всё устроено...
Ne budu ni kem
Думаешь, рублём накажут, премии лишат? :rofl:
yxx
Отлучат от взяток. На три месяца.
Ne budu ni kem
Зачем? Так можно делать вид, что на новенького. Причем всем участникам борде... кардоба... мероприятия, в общем.
yxx
Молоко не дадут за вредность :pivo:
McBurns
Жуть какая!..
McBurns
Я не пОняла. Куда ты меня закопал, каки таки гробницы?
презумпция
Наверняка уж и съели... Но образ-то остался. Неа, не ваш :nea.gif:
aglow
Оно конечно, но в данном случае довольно заметна причинно-следственная связь. В смысле четкий условный рефлекс: стимул - реакция. Собственная произвольная активность затруднена.
Ундинa
Не моя, разумеется, - МакБернсова. Он первый проговорился в "кошка сдохла - хвост облез". Ухх назначил его редиской.
карин123
с чем связываете падение более чем в 2 раза ( за несколько месяцев) количества просмотров этого культового чата и что Вы думаете о тех людях, которые читают его? ведь понятно, что это клетка, полноценное днк нашей жизни, и все происходящие здесь процессы не случайны. спасибо
тут не один, а два вопроса.
кстати, на нашем форуме на вопрос может отвечать любой участник, как вы назвали, "культового чата"...
(т.е. мимоходом так унизили всех форумчан, оставим это на вашей совести, и для чего вы так сделали)

1. Падение просмотров волнует лишь владельцев форума. Встречный вопрос: Вы владелец?

2. Что вы думаете о людях, которые читают его? ... А что о них думать?... пусть читают... и пишут, если захотят...

3.О клетке и днк - лишь вычурная фраза... не более... Хотите свою "умность" показать? Вы плохо читали форум... здесь это не так делается... клону это должно быть известно...
Кью
Оно хорошо читало форум, что видно по сообщениям, направленным к/на конкретных пользователей. Чувствуется, что не только чтение, но и конспектирование входило в подготовку. Может, даже экзаменТы по нам сдавали.
*начинает гордиться понемногу*
презумпция
А я сколько должен в редисках быть?
презумпция
еще пара сообщений и мы его вычислим... если не затаится... :biggrin:
Кью
Ты хочешь поймать неуловимого Джо?
*замерла от восхищения*
McBurns
В редисках некорректно. Должен был быть аватар субъекта, съевшего дохлого кошку.
Ундинa
Слон в удаве не пойдёт?
McBurns
А что, красиво) Обладатель эпитафии об отважной кисочке непременно должен изнурить себя вселенским плачем от зависти.

Такая красивая авка была! Верни, я всё прощу!
Кью
извините, если обидел(а). просто написано: культовый форум ( чат в моем понимании). спасибо за ответ, не совсем , конечно, согласен. но ведь без подозрительности же легче : вам задали вопрос - вы ответили. и причем тут клоуны?
презумпция
а зачем его ловить? он уже сам приехал и лошадь к коновязи БЗ привязал...
:biggrin:
yxx
намного актуальней моменту будет в вывернутой низнанку кофте :dnknow:
McBurns
Не пойдет. Удава жалко.
карин123
то есть все-таки мальчик...

хе-хе... с девачковым именем...
Кью
А у нас и цыгане свои водятся, кстати.
презумпция
ну коли сведут коня, насовсем останется... ))))
Кью
Будем в цирке за деньги показывать. И посещаемость возрастет, и какой-никакой гешефт сделаем.
презумпция
а то уральские ушли и дозор стал тянуться медленнее :хммм:
Ne budu ni kem
да не все ушли... :спок:

но сегодняшний дозор напоминает:
Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь - животное, лайки - собаки, а ссылка - это Ленин в Шушенском!!!
McBurns
И Ленина, кстати, тоже!
OAK_1
Показать спойлер
Показать спойлер
yxx
Чё-на не обижай-на?
карин123
одним смайликом писать нельзя. это не чат. иначе бан. читайте правила (см внизу страницы)
McBurns
ну я как-бы никого не обижаю...

Показать спойлер
Сестре сегодня 25.
Мы с ней давно договор заключили, что подарки не дарим друг другу. Но я не удержался, когда увидел обложку на пенсионное.
Показать спойлер
OAK_1
Без фото сестры незачёт.
Кью
Его улыбка на фразу "с девачковым именем" как-то мне не очень нравится. Походу нас посетил голубой. фу-фу-фу? :а\?:
OAK_1
Бабушка подралась с внуком, доказывая ему...
Есть реальная, кстати история... что-то лет около 12-15 назад.
Ведомственная комиссия рассматривает обращение матери мальчика, которого ударила воспитатель детского сада. Стаж педагогической работы у воспитателя офигенный, дама в предпенсионе.
Минут 10 идет разбор, всё зачитали, заслушали, взялись за героиню.
Вопрос: Глафира Петровна (имя настоящее, как сейчас помню : )) фамилию помню тоже, но не скажу, ибо персдэ : ) как вы можете пояснить произошедший инцидент?
Ответ: Я делала замечания, а он не слушался.
Вопрос: Что вы предприняли как педагог?
Ответ: Я объяснила, что так нельзя и взяла его за руку, чтобы отвести в сторону.
Вопрос: Как получилось, что вы ударили ребенка?
Ответ: А он первый начал! Он меня за руку укусил! и протягивает руку, на которой якобы еще остались следы от укуса...
А вы говорите мышь животное... : )
Кью
Мишель, между прочим, вполне мужское имя.
Кстати, мой сын носит девочковое имя (по меркам иностранцев). Чтобы не выглядеть голубым в глазах американцев, он ставит ударение на первый слог имени, а не на второй.
Теперь уже я, когда разговариваю с ним, чувствую себя как-то неловко, типа я же виноват в том, что так его назвал при рождении. :biggrin:
Мишель
Это какое такое имя?
Не готов я думать к концу рабочего дня ближе.