Irisi4eg
Блин... сложены в круг и круглые в сечении : ) И цилиндрические, если вытянуть : ))
кот ф пальто
Тут могут быть варианты. ))
Irisi4eg
не выкидывай :not_i: лотом №2 можно бить людей, а номер1 - вапще вещь нужная в хозяйстве! :tantrum:
Ундинa
Струны позже нашлись, изначально загадывалась фора))
Ундинa
Тут можно очень сильно растечься по древу, но если говорить конкретно о гипотезе "врожденного знания языка", предложенной учеными (т.е. о научной идее), то в наше время она задвинута подальше на полку. Обнаруживается существенно больше социальных причин, чем думалось раньше. Качество и количество наблюдений возросло.
Irisi4eg
я когда-то обыскался первой струны. нигде не мог найти. :безум:
Irisi4eg
А когда я вопрос о круглом-цилиндрическом задала, вы струны уже увидели? Или м/б взяли в руки?
презумпция
эта штуковина очень годная. :yes.gif: в карабинах ювелирных пружина из неё почтишто вечная получается :secret:
Всех гитаристов-скрипачей знакомых грабил ходил. :dry:
Irisi4eg
Хм... интересно : )
Ундинa
(знает только буквы и звуки), пишет по-английски.
отличная зрительная память, ну... :улыб:
кот ф пальто
очень маленького любовника
вьетнамца? :eek: :biggrin:
Aнжелина
Да в том-то и дело, что откуда?! Знает печатные английские буквы и как произносятся звуки, а пишет прописными. Она им не разбивалась в объяснениях, как какая буква пишется, просто писала и произносила, они списывали... не умея писать по-русски и читать по-английски. Потом просто стала им диктовать. Они записывали на слух. Я как тогда была в офигеже, так и сейчас не понимаю... Но факт остается фактом...
aglow
НПП

Вот что за люди. Только отвлечешься на тефтели - и уже опять вечная, как перхоть, тема про жадных мужиков и продажных баб.
Лучше найдите мне Гуимплену. Кажется, ее роутер добрался уже и до моей квартиры. :зло:

Какая-то п.5 явно стала "глушить" кругомный вай-фай. Я такого дурдома даже не припомню.
презумпция
Не, ну прикольно же звучит: "Все теории в рамках пробабилизма являются формами фаллибилизма". Подпись, штоль, поменять?
Ундинa
Есть мнение, что по тому, как человек держится, насколько он импульсивен, раскрепощен или сдержан в танце, вообще как двигается и эмоционирует, можно судить о том, каков он в сексе. Я разделяю : )
Задумался... Хотя стандартная фраза "легче сачкануть" мне почему то весьма симпатична...
презумпция
Тут просто, у одного человека хорошо развиты зоны мозга отвечающие за сенсомотрику, а у другого нет. Плюс конечно ещё и огромная работа...
ильич
Понятно, что могут быть разные сильные и слабые стороны у разных людей.

Смысл обсуждаемой экстраполяции в том, что если человеку удаются пресловутые сложно скоординированные движения - значит, он в принципе к этому расположен и способен хорошо усваивать разные навыки в этой сфере.
презумпция
Канал поменяй. Наверняка у тебя «авто» стоит. Если устройства под америкосов заточены, ставь канал 11.
ильич
Хотя стандартная фраза "легче сачкануть" мне почему то весьма симпатична...
Это следует понимать так, что энергичные танцы нравятся вам больше парных? : )
Ундинa
Потанцевать перед сном захотелось?
McBurns
да я им уже про каналы заясняла.... не понимают, куда тыкать...
кстати у Презы нет 11 канала... там кажись всего 8... древний роутер
selivan
Я чашечку какао выкушала да с булочкой. Так что на данный момент сугубо теоретический интерес.
Кью
Тогда восьмой надо ставить.
McBurns
надо ставить наименее загруженый...
Кью
Да как скажешь. По мне так надо ставить наиболее стабильный.
Ундинa
я на ночь обычно свежую кровь пью ))
selivan
Ну так то по будням. А сегодня суббота же.
Ундинa
Суббота.. спасибо что напомнили ... Тоже тогда чай буду пить..
Кью
Прибором поделишься?
Хотя мне не актуально, кроме своего иногда соседа ловлю на минимуме...
selivan
А смысл? От субботы не так много уже и осталось...
aglow
нет прибора...
на планшете стоит Wifi Analyser ... запускаю, анализирую... вижу кто из соседей на какой канал навалился гурьбой...
запускаю на стац. компе настройку роутера, меняю канал...
или могу канал поменять прям планшете... компу-то пофиг... он на веревке
Ундинa
Смысл придет позже.)) ночью...
selivan
Ну разве что... хотя в ночи осмысленного обычно мало... рефлексы и инстинкты в основном.
aglow
Купил потрясающую шоколадку. Сама шоколадка самая обычная, но вот вкладыш!
Читать и пытаться осмыслить — потрясающе.
Гармоничная полнота просто прекрасна. Ну Кецалькоатль, утешающий изгнанных из рая, конечно.
Кью
Хорошо, что осень и мухи спать легли.
А то б щас все в моем открыто-восхищенном роте уже были.
McBurns
Казахстанский? ))

Он вкусный.
презумпция
Ты прочитай. Тебе должно понравиться.
презумпция
По-моему, осень вполне еще бодрствует... я сегодня сама ее видела. А мух и правда нет.
McBurns
Я читала. Давно. ) Креативят, чо.
Ундинa
я на сны делаю ставку . )) Вся правда в снах))
Ундинa
Ночь же. Все легли.
По крайней мере должны были.
selivan
Что тебе снится, крейсер «Селиван»?
selivan
Ну так-то да... сны это вещь. Люблю.
презумпция
Хха... Новосибирск - город контрастов... потому вообще почти не спит... почти как Питер с Москвой.
McBurns
Как правило ничего. Очень редко ужастики))
selivan
То есть, или правды нет, или она ужасна?
selivan
Рассказываете кому-нибудь свои сны?