Тут некоторые считают, что обычные тётки от мужчин всё-таки ожидают силу, доброту и покровительство.
При этом чисто по жизни зачастую получается так, что именно сила про определённом повороте событий превращается в домашнее насилие, доброта в полнейшее безволие, а покровительство в тотальный деспотизм.
В связи с этим вопрос, а может "обычным теткам" при выборе спутника жизни начать думать несколько глубже и разрешить себе поменять приоритеты.
ильич
В связи с этим вопрос, а может "обычным теткам" при выборе спутника жизни начать думать несколько глубже и разрешить себе поменять приоритеты.
Зачем? Я считаю, что каждая условная тетка получает и имеет ровно то, чего заслуживает.
ильич
название топика звучит как тост.
Ундинa
Чисто для того, чтобы получать нечто лучшее...
Но вот как раз если лень поразмышлять, то и имеют то что имеют, или не имеют совсем (поумничал маленько). :umnik:
ильич
Я не совсем понимаю, что ты понимаешь под *обычными тетками*.
Я думаю - я обычная, ну в смысле жизненных приоритетов - на первом месте семья, все остальное вторично. Но я от мужика (ну раз я тетка, даже я бы сказала - баба)))) в первую очередь жду ума и чувства юмора, потом... А не знаю - как правило у кого с мозгами хорошо, то все остальное как-то само собой вытанцовывается.
А так... можно согласиться с Ундиной - кто что ждет, тот то и получает.
selivan
Для кого то конечно...
Но порой такая морока с ними...
ильич
Это при каком таком повороте событий ?
ильич
Ильич, а ты пьяный хоть раз был?
Новинка
в первую очередь жду ума и чувства юмора, потом...
В этом безусловно с вами согласен почтейнейшая. :роза:
ильич
Ильич, ну дак и обычная вода в дозе 10 литров на прием - яд.
Что теперь, думать над каждым стаканом? :-)))
Новинка
В хлам и не единожды, но даже в этом состоянии относился к дамам с почтением!
ильич
Не представляю... Мне кажется ты можешь притвориться пьяным, но опьянеть... не представляю)
sforzando
Это Вы чисто на секас намекаете?
Новинка
кто что ждет, тот то и получает
Ждать можно чего и кого угодно... хоть волшебника на голубом вертолете... а если достойна / заслуживаешь Петрушу на тракторе, он и прикатит. Но волшебника, понятное дело, можно и продолжать ждать... втайне от Петруши : )
ильич
Ильич, мне когда надо о чем поговорить, дак я беру и нормально говорю без всяких там намеков :-))))))
вот о чем в вашем посте было, то и откомментировала.
Новинка
Поясняю, что высокая толерантность к алкоголю, когда человек может выпить ведро спиртного и не опьянеть, говорит за вторую стадию алкоголизма, до которой мне ещё расти и расти...
ильич
ильичЪ, а у тебя папа-мама биль? зачем злой, как сцобака?
почтишто ©
ильич
именно сила про определённом повороте событий превращается в домашнее насилие, доброта в полнейшее безволие, а покровительство в тотальный деспотизм
это как с приправами, если добавлять сколь-нужно - то вкусно, а если пересыпешь - то есть невозможно

У вас все как-то крайности, либо запойный алкоголик либо идейный трезвенник :biggrin: но есть же масса людей умеренно употребляющих :1:
sforzando
Просто комментарии вширь и вглубь несколько отличаются.
кот ф пальто
Мне кажется повторяешься ужо...
ильич
ну какою мерою меряешь, тою и тебе отмерено будет :-))))))))
ильич
Застревающий тип личности? : )
elle08
К сожалению межличностные отношения и дозировка приправ в кулинарии слегка разные вещи (метафора не в тему короче).
sforzando
Ну зачем уж так упрощать то (ну прям начало христианской эпохи)...
кот ф пальто
Ну сходи на третий круг морока.
ильич
как это зачем упрощать. Сам же сто раз говорил, что от лишней интеллектуализации начинается невротизация :-)
ильич
думаю, что это тебе не поможет...морока :umnik:
ильич
Ильич, чуешь - тема тонет? Давай вытягивай, а то опять все на мороке и остановится) Заходи на второй круг, ручку на себя и вверх-вверх-вверх)))))))
sforzando
И в этом Ильич был прав, ибо интеллектуализация (или умничанье по простому) чисто от разумности человеческой большое отличие имеет.
Новинка
Ильич, чуешь - тема тонет?
Аминь...
ильич
По любому, дураку спится лучше :-)))
sforzando
Если это намёк чисто на меня, то полностью согласен. Но тему о качественном и здоровом сне БЗшников готов обсудить публично.
ильич
опять он намеки ищет, да что ж такое...
Ильич!
я те не многослойная туалетная бумага, видишь высказывание - понимай как есть :-)))))
sforzando
Если без намёков, то полностью согласен! Но есть нюанс...
ильич
только не рассказывай здесь анекдот про Петьку и Чапая, про нюанс-то... ок? :-)
sforzando
Во во, я как раз про тот самый... А между тем обычные тётки возможно ждут продолжения темы.
ильич
Они не превращаются, они они и есть. Это восприятие отличится, в период розовых очков, и в период, когда туризм начального периода уже закончился и началась эмиграция.
И всем людям, а не только теткам, надо бросить зряшное дело ожидания чего-то перпендикулярного. Типа, пусть он наружу во какую силищу доминантным Кин-Конгом демонстрирует, а со мной пусть будет котеночком. Не будет, где быковатая доминантность, там и синяк под жёниным глазом. Пусть наружу картинка, а дома - хозяюшка тоже никак, картинке ногти жалко и вообще она ради красоты, а не ради скучной пользы. Короче, граждане, правильно читайте этикетки!
Пeппи
а 3 в 1 бывает
просто так спросила -
как доктор доктора
согласно пословиц:"Муж для денег, приказчик для тела и гусар для души"
а надо чтоб всё и сразу :biggrin:
nfnecz
Да бывает, наверное. Мало ли у кого какие 3 необходимые характеристики. Например, " хорошая мать, отличная хозяйка, покладистый характер". А вот чего не бывает, так это отношений без контракта, пусть непроизнесенного. Не бывает, чтоб первый второму все, а второй первому ничего. Везде какой-то баланс ты мне - я тебе, пока отношения существуют. Нарушился баланс, нарушились и отношения.
Пeппи
Не бывает, чтоб первый второму все, а второй первому ничего.
Везде какой-то баланс ты мне - я тебе, пока отношения существуют.
Нарушился баланс, нарушились и отношения.
Все прочитали? ))))
Выгравируйте себе на лбу )))
ильич
ну поменяем приоритеты и что? кого хотеть прикажете?
Пeппи
Они не превращаются, они они и есть. Это восприятие отличится, в период розовых очков, и в период, когда туризм начального периода уже закончился и началась эмиграция.
И всем людям, а не только теткам, надо бросить зряшное дело ожидания чего-то перпендикулярного. Типа, пусть он наружу во какую силищу доминантным Кин-Конгом демонстрирует, а со мной пусть будет котеночком. Не будет, где быковатая доминантность, там и синяк под жёниным глазом.
Сиё представляется весьма разумным.
Всё остальное видать не для среднего ума морока.
nfnecz
Очень даже разумные размышлизмы.
Но причём здесь гравировка? Детские понты что ли?
GuimpLena
Представляется что степень хотения коррелируется с уровнем осознания.
ильич
ну то есть опять тех же самых и хотеть придется
GuimpLena
Стабильность - признак мастерства.
презумпция
в нашем случае это просто отсутствие вариантов