doka
не боись... он меня тоже динамит... :biggrin:
кот ф пальто
Папарашу не выражаться всякими форматами! Я, тетка простая, дремучая и незамысловатая. Славбо, внешку освоила и то хорошо))))
Кью
Не, тут я его динамлю. Мстю, так сказать))
doka
Я смотрю, у нас тут команда подбирается.
doka
да я это...ничайно так выразился :смущ:
это всё Преза со своими умными словами и их влиянием на неокрепшие умы виноватая, зараза такая :secret: :not_i:
маты, форматы... запутался я :cray-1:
презумпция
а ты в капитаны команды метишь? :biggrin:
Кью
в тренеры :спок:
doka
Три! А лучше - пять! Пятистагигабайтовых. Уже.)))
У меня уже почти 4 террабайта. )) Как можно выбросить, например, вот это? Когда захочешь вновь прослушать - ни в жизнь ведь не найти в Интернете.
Мишель
да просто - три :rofl:
глагол, понимаешь? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
на пп

Надо же, Марьянов умер.. Я его фильм, где он ребёнком снимался, «Выше радуги», раз пять смотрела, если не больше, сначала только ради песен.
А потом, когда Рому родила, ещё раз пересматривая, удивилась, как он на моего сына похож..
doka
На следующих выходных заберу - ща козявкин мой на яме стоит. Чесна-чесна!
Инструкцию по использованию прилагаю :yes.gif: :biggrin:
aglow
всем приветы, о чем молчим? )))
Irisi4eg
В понедельник утром трудно начать разговаривать не из крайней надобности. ))
Irisi4eg
Дождь за окном и спать хочется.
Ne budu ni kem
Всем спать хочется!
*разлепляя левый глаз*
презумпция
да. но на что только не пойдешь, чтобы не работать)))
Ne budu ni kem
а мне чота не хочется. выспалась))
Irisi4eg
Так вот кто весь наш сон скрал!
презумпция
Да ваще! Обнаглели эти Ирисчеги! Поизспали весь наш сон, а мы мучайся, читай новую книжку до трех ночи без сна.
McBurns
Ты хоть новую книжку. А кто-то - старые ссылки.
Показать спойлер
Сын грохнул мои закладки. :biggrin:
Показать спойлер
McBurns
совесть замучила? кайся, что натворил, проказник)))
Irisi4eg
Это не я! Это всё похитители сна.
презумпция
В Мозилле есть функция "Аккаунт Фирефокс". Активируй аккаунт и закладки никогда не потеряются, будут в облаке висеть в Интернете.
Это примерно так же, как синхронизация телефонной книжки с аккаунтом Гугл - телефон меняешь, а телефонная книжка волшебным образом появляется в новом телефоне.
Хотя можно и по-старинке - записываешь все 300 телефонов на листе формата А4 и спокоен за данные контактов. Я довольно долго так делал, пока не синхронизировал тлф-книжку с аккаунтом гугла. :улыб:
Мишель
Мишель, ты незамутнённо-прекрасен!
Мишель
Как показывает практика, самый надежный хранитель данных - все-таки бумажный. )

Но к закладкам. Я коряво выразилась. Не закладки он грохнул, а окно браузера с кучей открытых за последние дни страниц для предварительного осмотра на предмет дальнейшего изучения и хранения. ))

И про облака аккаунтов. Истории с воровством данных в т.ч. у крупных контор с серьезной защитой тебя ни на какие мысли не наводят?
McBurns
Это всё похитители сна.
зачем они приходят? :umnik:
презумпция
Наши облака никому не нужны. Если взломом займется хакер, а не любитель, он на любой комп всё равно зайдет и сольет все пароли с него. Но смысла нет.
презумпция
>Истории с воровством данных в т.ч. у крупных контор с серьезной защитой тебя ни на какие мысли не наводят?

О! Меня наводят!
Люди любят продавать то, что есть у них на работе. Или хотя бы тырить.
Мишель
Мне приятель, который писал для одной из соцсетей некоторые первоначальные вещи, сказал, что очень не любит заводить профили. :biggrin:
презумпция
Блин сирены орут и прям как-то страшно
sabatini
Говорят, предупреждали - типа, учеба/проверка.
презумпция
Ну. я утро с нгс новости начинаю, там писали. И все равно прям ваще неуютно. Еще день серый.
sabatini
День на редкость. У меня свет так с утра и горит.
презумпция
У меня беда. Я боюсь своего начальника. Прям до ужыса, у меня при нем руки трясутся и голова кружится. Хотя он не орал ни разу и вообще ничего плохого не делал, а я прям до оторопи при нем. И че делать неясно и сроду я никого в жизни не боялась, а этот.. у него какое-то на меня воздействие как энергетического вампира чтоли. Я уже представляла и как он какает и как егго жена в этот рот целует. Бесполезно. Захожу к нему и кирдык. Че делать
sabatini
нжно абстрагироваться и дистанцироваться, так пишут в статьях :безум:

на пп

Прош прощения, но я должна срочно похвастаться моими примулками, они зацвели осенью :wub1.gif: Я даже не знаю, цветут ли примулы в Сибири осенью ?...

Когда я жила в деревне, у меня из 22 соток из цветов было толлько три розовых куста, т.к. цветы несъедобны и я считала это баловством !
А тут прямо радуюсь на мои цветуёчки ))
sabatini
Не Сергея Васильевича случайно?
Тигирька
У вас то лето ещё, а у нас "вторая фаза осени",
листья жёлтые кружатся :tantrum:
Какие цветы, ноль по ночам))?

*завидую*:улыб:
НаВаПе
Тут тоже уже ночи холодные стали, с росами, я уже гераньки убрала и японские мини-розочки в «зимний сад », перестраховалась ))

И гора напротив уже тоже жёлто-красная....неумолимо время..
Тигирька
Красиво. ))

Тигирька, вы пишите нам - и везде. Я просто так ваши топики читаю с удовольствием. Не лезу в них, чтобы не захламлять, они мне "дневником" нравятся.
:роза:
презумпция
Спасибо, дорогая Презумпция, Вы очень добры :улыб: я уж и так...))))
Тигирька
Зимний сад:бебе:... фото показывали?
Я бы посмотрела, интересно :secret:
Тигирька
Давайте-давайте. :yes.gif: Я другой-то стороной понимаю, что авторам нужен обратный отклик, но сильно не хочется лезть, когда что-то рассказывают "просто так". Вот наконец решилась. ))
НаВаПе
Да видите, я закавычила этот «сад» )))

Одно название, просто застеклённая веранда, но на южной стороне, поэтому там всегда температура выше на 4 градуса, чем за бортом

(а развалины - это бывший прудик...мама НМ занималась водяными лилиями...)
тлен и разруха
Тигирька
Я не могу абстрагироваться. Он на меня морок наводит. Вот реально.
aglow
Развлекаетесь, сссу... Сумотрю я на вас и душа радуется. Хоть кто-то развлекается. :улыб:
sabatini
ну, тут надо или ходить-ходить-ходить, чтоб привыкнуться. Или... А он твой непосредственный начальник?
Ушелец
А тебе что-то мешает?

Развлекаться.
*вдруг спохватясь*