Простой дозор (часть 2)
134478
1000
Диего
Сегодня начнется фигурное катание. Гран-При России в Москве. Крыска туда уехала на Ханю смотреть:улыб:
Ne budu ni kem
улетела )))

Еч! давай тематическую тусовку замутим к 7 ноября
Шлёндра
4 ноября - День борьбы с польскими оккупантами:улыб:
Москву освобождать
Ne budu ni kem
Думаешь, Крыске помощь понадобится?
презумпция
Она к этому времени уже вернется.
Ne budu ni kem
***День борьбы с польскими оккупантами***

т.е. тебе это праздник ближе и роднее?
Шлёндра
Он просто ближе. Ко всем нам. По календарю.
презумпция
понятно

но я про 100-летие Революции
это ДАТА!
а близких дней по календарю ещё будет великое множество
Шлёндра
Это как бы сейчас официальный праздник России, а 100-летие Октябрьского переворота - обычный рабочий день.
Ne budu ni kem
то есть поляки, мне кажется, пребывают в шоке - как им так свезло встрять в жир ногами, как так вышло, что день борьбы с ними вдруг общероссийский праздник, откуда столько счастья?)))
Шелест
Да мы сами фшоки, что уж говорить про поляков))
Шелест
А могли бы быть еще и немного польщены: все ж такая страна, как мы, - и признает их достойными, в некотором роде, персонального праздника.
Шелест
один раз летом на даче муж косил траву, а не стоял, опершись на газокнокосилку, как на трибуну, и не выступал с докладом по продвижению в жизнь прожектов: "Давай заведем коз/уток/индоуток (нужное подчеркнуть), и они сами все сщиплют".
А моя дочь брала пример с неведомой индоутки, и полола сорняки молча, даже не крякая возмущенно: "да капец! да капец эти твои сорняки!! Ну, мам! ну капец!", как она это обычно делает, хотя че "ну, мам", спрашивается, я че, развожу эти сорняки, что ле, когда я как раз наоборот.
А ее бабушка, которая как раз была в гостях, не поучала всех с террасы, как именно нам надо жить и смеяться как детям среди всеобщей борьбы и труда, а заводила тесто на беляши, то есть занималась самым уютным бабушкиным делом, уютней только носок вязать.

А я, сбитая с толку этой пасторалью, всхлипнула и спросила вслух: "да откуда ж столько щастья?!" Муж шел мимо и ответил: "действительно.. может, ты умерла?"
Шелест
еще я хочу сказать, что с 10 до 11-20 я отвела оч.важное для меня мероприятие, на подготовку которго ушло 10 мес., это вам неинтересно, это по работе, но я молодец и герой. Бо все было хорошо.
Поэтому я планирую сегодня не работать, а сидеть в БЗ, как муха в глицерине, и пить чай с клюквенным зефиром. ловко я придумала?
Шелест
Ловко - это пойти бухать. А ты придумала как тетка))
Шелест
Ну почему же не интересно? Может это как раз нас и касалось. Так что давай рассказывай что и как и когда.
Upjohn
собственно, я тетка и есть. И че? Это раз.
второе - и че ловкого в пойти бухать? Встал да пошел, это любой дурак может. И оно уж точно не ловчее зефира, где-то рядом, так скажем.
Upjohn
ой-ой... сам-то когда бухал крайний раз?... :зло: поди еще до миллениума... и не вспомнишь даже...
а на теток бочку катишь...
Шелест
Вот если бы ты жарила зефир... А так тю... просто жрать любой может. А бухать не всякий!!!
Шелест
что правда? прям целый день будешь на БЗ писать? *не верит*))))
Кью
Вчера! Всю неделю пью! Всю неделю какие то родственники приходят поздравить сына с 23-летием :злорадство:
Upjohn
"а что там уметь - наливай да пей")))
Upjohn
если бы да кабы вырастут во рту грибы. почему это, интересно, бухать не каждый сможет. зефир и бухайлово я ж говорю, идут ноздря в ноздрю по степени антизожности)))