Простой дозор (часть 2)
134662
1000
Шелест
он как та Материня, которая как та оперная певица из Италии))) она пела так прочувствованно, что даже те, кто не знал итальянского, понимали, про что она поет. мопед не мой, как водится - я прочитала это у Ханлайна "Будет скафандр - будут и путешествия")))
Показать спойлер
Материня пела мне, а я понимал то, что она пела. Я испытывал удивление, но отнюдь не недоверие. И вообще, при виде радуги не думаешь ведь о законах оптики. Просто вот она, радуга, перед тобой, висит в небе.
И надо было быть последним идиотом, чтобы не понять того, что Материня говорила именно со мной, потому я ее и понял, и понимал каждый раз, потому что когда она обращалась только к Крошке, мне ее
речь казалась каким-то чириканием.
Назовите это телепатией, если хотите, вроде бы в университете Дьюка под этим подразумевают кое-что другое. Я ее мыслей читать не мог, да и не думаю, чтобы она могла читать мои. Мы просто беседовали.
Показать спойлер
Шелест
Шелест, привет!
Если ты мужикам за работу платишь, то не сомневайся, ты точно и однозначно переплачиваешь. Это ж аксиома, чо.:yes.gif:
Sobolev
А если сам что делаешь, то недоплачиваешь
Ne budu ni kem
Надо не так.
Мужик сам всё делает, женщине своей деньги даёт и её же и слушается ещё.
Идиллия!:улыб:
Sobolev
это где это такие мужики водятся? )))
свет
а ты не спи, вставай кудрявая!! Ты ччччо, пятница!!!
Шелест
Шелест, я тебя обожаю))) вот мало кого так тут, а тебя да))) за вот это неподражаемое жизнелюбие)))
Irisi4eg
это где это такие мужики водятся? )))
дайте 2 :nom:
Sobolev
соболев, тебе шуточки все, а я серьезна как никогда! Я за зиму должна найти нового человека на открытие и закрытие дачи, и это не шарики, духовой оркестр и конфетти, как вы могли подумать, а подключение и отключение воды по маршруту - дом-летняя кухня-баня.
Шелест
И у него должна быть машина)
Шелест
С зэпэ стотыщщ в месяц плюс тринадцатая? Давай я, есть машина.
Шелест
и он не должен сморкать ноздрю в землю, поочередно зажимая право-лево на лице *подумала*
Шелест
не должен если курит, кидать окурки на землю и давить их в танцевальных па как завещал моргунов в кавказской пленнице *подумала еще-2
Шелест
Снова я, по всем позициям подхожу именно я.:yes.gif:
Шелест
не должен также плеваться, вот так, знаете - когда горлом делают - ггрррхрррлапппхччшщщщ! и потом плюют в землю. Вообще, вы навернео все поняли, что у меня на даче земля это священная корова, поэтому с ней и на ней нельзя никому почти ничего))) Кроме меня *подумала-3
Шелест
ты его в дворецкие чтоли собираешься брать? ))))
Шелест
Снова совпало!
Нас ведёт друг к другу провидение!
Стотыщ, опять же и тринадцатаяяяяяя!:бебе:
Irisi4eg
В сантехники же вроде? :а\?:
Sobolev
Дворецкий будет дороже! :а\?:
Мишель
В дворецкие не пойду, там в сантехники-то условия кабальные, боюсь подумать о дворецких, они наверняка ещё и псалом петь обязаны будут.
А тут только не плюй, да бычки прячь. Милое дело!
Пойдёшь сменщиком ко мне? Там одному невпроворот делов ващщето.
Sobolev
" боюсь подумать о дворецких, " - двери открывать и овсянку по утрам подавать, трудов то :dnknow: