Простой дозор (часть 2)
134648
1000
потеплело до +7 ...идут по улице два парня ,пиво пьют неторопясь ...греются прощальным теплом поздней осени
курс лечения благотворно влияет на моё психическое здоровье и эмоциональные нагрузки понижены до овощного состояния.. :biggrin:

забыл добавить ...парни пьщие пиво были в шортах или трусах ,плохо разглядел.
презумпция
Это его Еч взломал. :secret:
Aнжелина
еч синоптик ,а не хакер ...да и влом ему время терять на пустяки
БеССамоМучо
Какой же ты овощ? Ты тот еще фрукт.
БеССамоМучо
А я сегодня пробую деликатесную закуску к пиву.
Пошел в мясной магазин купить мяска и еды для бездомных собачек. Себе купил мяса, собачкам почки и свиные шкурки (на них присутствует небольшой слой сала, так что для собачек само то, калорийно и не дорого, всяко лучше, чем кости им покупать).

Так вот, стоявшая передо мной женщина тоже купила свиные шкурки с возгласом: "Ой! чуть самое главное не забыла!"
Я, естественно, поинтересовался чего она с этими шкурками делает. Оказалось, что делает она закуску к пиву: режешь шкурки на ломтики, солишь, добавляешь приправы и в микроволновку.
Сижу, пью пиво с черным хлебушком и свиными шкурочками... хм..хм... неплохо, неплохо.... :улыб:
Мишель
Не рано пиво?
Upjohn
Почти два часа, обед жешь. А ты что, как Обломов, обедаешь в 8 вечера? :biggrin:
Мишель
Ну вот, пожалуйста... всё зло от женщин... а собаки ни за что пострадали.
Кью
Вот он! Памятник Мишелю!
Девочка
Сррамота ! Поди ещё из золота эта кореянская баба ? :umnik:
Кью
Наглядное пособие для юного расчлененщика. :biggrin:
Кью
Пикассо однако... :umnik:
Ундинa
На свободу с чистой совестью ?
selivan
Как и до, собственно... и не потому, что не пользуюсь : )
selivan
Это была гуманитарная помощь, как обычно в последнее время... не с моей стороны, разумеется : ))
Но оставим эту тему... на совести помощников и нуждающихся : )
Ундинa
Живет человек , радуется , а тут раз , и кому то обязательно надо вмешаться в эту жизнь .. опустить, нагнуть , забанить ..
selivan
..нажать на КНОПОЧКУ....

КТО постоянно это делает у нас...? :eek:
selivan
Вы так трагично рассматриваете, да? : )))
А я, кстати, уже не впервые замечаю, что освобождение моего времени и внимания только на пользу... Однажды, благодаря именно бану (и у него есть конкретное имя : ), я успела втиснуться в одну программу практически в последний день, представляете? : ) а в результате, между, прочим, минимум тыс. 300 экономии получилось.
В этот раз тоже с пользой: стала наводить порядок в документах и обнаружила 2 незавершенных дела, срок по которым истекает на следующей неделе... и это был бы просто капец... а так всё успела : )
Тигирька
А снова нажато уже, да? : ) А то я-то не вижу : )))