Простой дозор (часть 2)
134254
1000
презумпция
Это не я! Я не начинал первым! Это он! :а\?:
Мишель
Ладно-ладно, не переживай так.
*успокаивающе гладит по плечику*
aglow
Не обращай внимания, это же всё синдром недоступности: обосрать то, что тебе недостижимо. Путешествия ли, женщин, чужой интеллект, в конце концов...
Здесь так мало тех, кто делится радостью и кайфом!
А не желчью и старческой болью.
aglow
Шикарно! Где такая красота?
Автоинформатор
сезон дождей в нячанге не задался что-то
GuimpLena
Там трава прям до воды? Уютненько.
GuimpLena
врать не хорошо. это не твои фото. Где ты в купльнике? :biggrin:
Диего
там такой как склон крутой и песка совсем немного - это на острове. а в городе я все время в Луизиане в Парке Горького - это у них парк вдоль берега, и тоже трава и всякие прекрасные деревья на пляже
GuimpLena
Я про Парк Горького читала-смотрела в инете, когда в Нячанг собиралась, да не собралась. Там правда здорово, такие колоритные местечки всегда хочется посетить. Ты же поедешь в их спа на термоисточниках?
Меня прям пропёрло по термальным бассейнам, у меня организм их очень воспринимает с радостью. В какой-то из прошлых жизней я была свинья, скорее всего, больше ничем не объяснить такое животворящее воздействие всяких грязей.
GuimpLena
Вау! И ты в тёплых краях? ))
stich
уже съездила позавчера. хочешь фоток?
Таша
да. во вьетнаме.
stich
да я их уже стерла. всем кому хотела показала и все
GuimpLena
Хорошо у вас, у нас волны... Отель понра?
aglow
да. отель понравился, спасибо. очень удобный и спокойный. отлично что везде пешком можно дойти.
stich
да я сначала спросила, а потом поняла, что все стерла. Но там прикольно, кроме грязи еще есть травяные бочки, бассейны и минеральные фонтаны, в них хорошо бегать. мне больше всего автомойка понравилась, такой коридор и со всех сторон струи воды хлещут.
Таша
Между прочим, если мы друг друга правильно поняли по месту нахождения... у них луковых лепешек никогда не было. Сегодня заезжал. Может просто хозяин поменялся.
aglow
Вау !!! Как красиво... но наверное, опасно ? А там акулы в воде плавают у берега? А крокодилы и змеи ?
И Вы оттуда вещаете ? А гд это вообще ?
Upjohn
Хм, странно... когда я их видела, то спросила, что это. Причём раньше я их там действительно не видела... какой-то открывшийся на день портал. ))
Ещё у нас на остановке продаются в пекарне, но лаваш мне у них не нравится — тесто просто какое-то дрожжевое полусдобное, думаю, что в луковом то же тесто, только с луком.