Простой дозор (часть 2)
134501
1000
Upjohn
Значит, к экстрасенсам ты в принципе нормально относишься? :biggrin:
Upjohn
В мышах, как и в китайцах, разбираться бесполезно, они ведь все на одно лицо. Лучше сдохнуть.
Диего
Экстрасенсов не существует, Диего :1:
Диего
Спросят - расскажу :yes.gif:
Upjohn
Ну которая творчески все реализовывалась. Не помню как зовут. Реально похожа
Автоинформатор
Прохладно так с утра. Хорошо что перчатки не забыл взять.
sabatini
всем приветы))
как-то пробовала смотреть эту битву, категорически не покатило, ну как это вообще можно смотреть? )))
Irisi4eg
Шоу, чё там смотреть, скажи? :agree:
Sobolev
Шоурма :yes.gif: :agree:
Irisi4eg
кошка сдохла хвост облез! *мстительно, что все молчат*))))
Irisi4eg
Работают. Не сбивай с трудового ритма.
P.s. это не касается тех, кто отдыхает на теплых морях
Upjohn
Ещё в тему.
Часто слышны заявления, рейтинг мол высокий и людям нравится та или другая передача на тэвэ.
Так брехня же это чистой воды. Люди - это я и есть, и не смотрю я(людь) эти телеки. Я больше скажу, ни у одного из моих знакомых (тех самых кстати людей) этого телека вообще нет. Выбросили сто лет назад и забыли, что это за штуковина такая.
Вот и говорю, врут и не краснеют. :dnknow:
Sobolev
ну почему, пенсионеры смотрят)) да многие смотрят. только передачи они не по телеку смотрят, а в инете, и не все подряд, а выборочно
Sobolev
Ну про сто лет ты это, конечно, загнул. Телевидению всего то 90 лет от роду. Сто лет назад даже слова такого не было.
Прикинь, как быстро всё рождается и умирает. Фактически за 1 поколение телевидение родилось и умерло.
Sobolev
ну я смотрю экстрасенсов. А ведь тоже людь, а вот поди ж ты, смотрю.. Единственное - чета я этот сезон экстрасенсов засбоила, и не зырю, а так-то я да.
И мне ваша с ирисчегом снобота - фу, бе, невзирая на любовь к вам обоим-двум. Телика у них нету, ишь ты! Тоже мне Агафьи лыковы нашлись. Телика у них, значицца, нету, а вот интернет есть. Ну - и кака разница-та? Что та зараза, что эта, как обобщала все мужские хобби сразу Надюха из любовь и голуби - алкоголь, домино и голубятни.
Шелест
А. ну я поняла, че не смотрю в этот раз.. мне показалось, что фантазия сценаристов уже совсем на исходе, уже прям еле дышит, и они ударились совсем уж в трешак. и мне такоэ не ндра
Шелест
Кстати, сорок километров до Агафьи не доехал в этом году. Впрочем и не планировалось, у неё там гости были.
Sobolev
По тайге ездишь, естественно какое там ТВ :улыб:
Irisi4eg
по телеку...по телеку )))
модный приговор мне с утра вынь да положь...без него и день как-будто не начался
а уж без Гузеевой день вообще никуда - впустую щитай прошёл
так что не тронь телевизор...это святое!
Шелест
про сушилку...вчера засолила грудки , сегодня в ночь буду вялить
если честно - что-то страшно есть ...температура - то низкая

привет
Шелест
нашла мне тоже сноботу *фыркнула*)) есть у меня телек и я даже смотрю "папа попал" на Ю, пока по козявству кручусь)))))
Шлёндра
"модный приговор мне с утра вынь да положь...без него и день как-будто не начался" - типичный ответ российской пенсионерки:улыб: (название передачи может меняться)