Простой дозор (часть 2)
134545
1000
Sobolev
и че вы вообще привязались ко мне с вашими экстрасенсами)))), я в дозоре просто хотела порадоваться за наших путешественников.. Потому что пока сам на это дело не подсядешь, непонятно на что люди деньги выкидывают)))

я помню, как свекровь порочила честное имя бывшей жены моего мужа, что она такая бескрылая, вместо того, чтоб ехать заграницу на отдых, купила - вот щас не помню, то ли люстру, толи диван, то ли люстру и диван сразу.. ну, не помню, дело давно было.
Но я во-первых не люблю, когда начинают катить бочку на бывших, а особенно на бывших жен - эти святые женщины свою вахту отстояли, и больше к ним никто никаких претензий предъявить не может, я так считаю... за давностью лет так тем более))))
Во-вторых, как я уже сказала, это было давно, и это сейчас я бы выбрала море зимой и матрас на полу по приезду, а тогда-то я была хозяюшка и мамина помощница, и уют был нашим всем, ну и я сказала свекрови, что тоже бы лучше лежала на диване, разглядывая люстру, чем профукать деньги за так... Свекровь, конечно, запереживала, что ей опять попалась бездуховная невестка, но попереживала, да перестала...

А потом мы зажили лучше и заездили... и теперь свекровь переживает, что исключительно в Азию. А Европа как же? Ну почему в Европу бы не съездить?
да потому что мы сами азиаты, отвечаю я свекрови. Ну что, в смысле? Ну, в прямом смысле - да, скифы мы и азиаты мы. Какие скифы? А вот с раскосыми и жадными очами как раз)))
Ne budu ni kem
у тебя много знакомых пенсионерок, ежедневно смотрящих МП??? :biggrin:

в этом году МП отмечал 10 лет....я с ним с первого дня
Шлёндра
еч имеет в виду, что какая разница как передача называется, весь прикол в расписании дня, привязанном к телепрограмме.
но между прочим, дорогой еч, в этом есть какая-то уютность и осмысленность (невзирая на бессмысленность любой передачи). Я вот Ольгу смотрела вечерами, и мне это дело нравилось, что я знаю, как пройдет вечер.
Шелест
именно так...в этом есть порядок
передвинули МП на час и я на некоторое время час потеряла )))
но потом опять его "нашла"

про вашу "Ольгу"
я про неё не знала вообще, пока Тигра не расхвалила
потом каааак прилипла....за неделю оба сезона посмотрела
Шлёндра
Главное у меня было не передача конкретная (у каждого она своя может быть), а отношение - если не посмотрел с утра (или в обед) , то день не задался:улыб:
Ne budu ni kem
естественно
ведь у тебя тоже ритуал - каждый день на работу....или в обед к морю сбегать
у домохозяек другой ритуал - модный приговор 10 лет подряд
привычка - вторая натура
Irisi4eg
я натыкалась на передачу хата на тату, ну это жезь))) Там украинский гопник, которого в палате мер и весов признали бы супер-эталоном гопоты, оставался один с курями/свиннями и замурзанными дитями.. А мать детей и хозяйка курей где? В тюрьме?))
Шлёндра
я ждала)) я ждала, когда кто-нибудь про эти вяленые грудки речь заведет)))
а что страшного, некоторые вообще сырой фарш едят и причмокивают при этом, сама как-то по неведению взяла заказала в лионском кафе тар-тар из семги. принесли, а она, рыба то есть, нарезанная только и пол лимона рядом лежит - сиди себе и маринуй, сколько влезет, по вкусу соли, сам себе шеф-повар, короче. ничо, почти съедобно в результате получилось))) Друг правда так радовался, так радовался, глядя на мою кислую физию, что я его чуть не убила там прям на месте. Но он взял целый графин вина, типа на двоих и к тому моменту, как этот несчатный тар тар принесли оприходовал его почти весь, так что я списала его радость на окрыляющее, улучшающее настроение влияние алкоголя))))
Шелест
ага))) меня озвучка там ужасно смешит))))
а мать увозят в отпуск - на море, в горы. куда, короче, душа ее желает)) и там она отдыхает по полной - массажи, плаванья, достопримечательности, галантные мужчины , впечатления и никаких гопников в пределах видимости)))
а по возвращении ее еще и наряжают, красят, стригут и вот прикинь, измученный бытом и детьми муж видит перед собой богиню и плачет. Оч трогательно, я считаю))))))
Irisi4eg
ждала она )))
конечно....сырую курицу в здравом уме есть не каждому под силу ...тллько если с кувшином вина
Шлёндра
так в чем, собственно, проблема? ))))
Irisi4eg
Отключить НП Интернет перед тем, как она приступит к кувшину вина?
Ne budu ni kem
Чойта? Об ней же забочусь.
Потом каак придет, каак прочитает. "И устыдится от содеянного".
Шлёндра
ну с чего она у тебя сырая? Ну ты сама подумай - если б тебя 9-10 часов кряду обдувать 65 градусным воздухом, ты бы выжила?))))
презумпция
Ну ты в это время не ходи туда, где она зеленая, а сюды ходи
презумпция
злые вы

ушла навсегда
до вечера
Шелест
да я максимум поставлю)))))))
но всё-равно страшно

а ты уже ела ЭТО? :eek:

:biggrin:
Шлёндра
Мы заботливые.
"Не пей вина, Гертруда".
Sobolev
Меня присчитай, у меня телика нету
Пeппи
А у меня телек есть. Я иногда смотрю по нему Discovery и National Geographic. И все новости телевизионные смотрю, правда не на самом телеке, а на Ютьюбе, на канале Россия 24.
Пeппи
А c компа видео и кино смотришь?
Диего
Нет, видео и кино смотрю с экрана телевизора. Вставляю флешку и смотрю. Типа телек обрел вторую жизнь в виде большого дисплея. :улыб:
Пeппи
у меня долго не было телика... а потом я купила смарт... и иногда, под настроение, я смотрю какие-нибудь сериалы или фильмы в приличном формате и отличном качестве (какие хочу, а не те, что гонят ежедневно)...
иногда даже 3D... есть очень хорошие фильмы 3D, типа экскурсия по Венеции...
ну и терепется он в режиме нон-стоп, слушаю новости...

не фанатею от ТВ, короче... :biggrin:
Мишель
а я по сети с компа смотрю... флешек не напасешься ))))