Простой дозор (часть 2)
134647
1000
Шелест
и это сейчас я бы выбрала море зимой и матрас на полу по приезду, а тогда-то я была хозяюшка и мамина помощница, и уют был нашим всем
мы по молодости проездили деньги с моей сберкнижки и мужнины зарплаты, как говорится "вести оседлый образ жизни мешает айнанэ в крови" (с),
мама и свекровь в кои-то веки были единодушны и сокрушались: "нет чтобы на путнее истратить",
а мы сидели счастливые на этом самом условном "матрасе на полу" ))
Кью
У меня для фильмов 3 флешки: 32, 32 и 64 ГБ. Последняя дорогая с десятикратной скоростью записи, специально для фильмов большого размера.
Шлёндра
уж на что я сырое не то что есть - пробовать не могу, и то по ней видно, что она готовая)
Шелест
помните в кино, где про мать и дочь, брачных аферисток, ну, там сигурни уивер еще мамаша, так вот ей пришлось в русском ресторане есть татарский бифштекс, ну и ей бахнули на стол тарелку с сырым фаршем, и отважная убийца чужих чуть не умерла там же, за столом. а вот я бы точно умерла.
Шелест
хотя читала в блоге у одной тетеньки которая живет в турции черттте сколько лет, так вот, она писала, что есть такие каклеты в туретчине, которые не жарятся и не парятся, а - фарш мешаются с рисом и специями и в течение трех часов вымешивается руками. Сильными и волосатыми мужскими турецкими руками.

Интерсно, стала б я такое есть? А вы?
Шелест
Скот для этих котлет должен быть ну очень здоровый. Если так оно и есть, то почему бы и нет
yxx
не в тем дело... мы уже со свет писали как-то, о своей фобии к сырому и недожаренному мясу, к розовому соку, как следствие "Оно сочится!", и т.д. А тут вовсе сырое. Я вот не могу фарш пробовать на соль, и меня прям с души воротит, когда хозяюшка так хапанет ложкой срой фарш и жует его, глаза к небу - солоно или не солоно? Да хрен с ним со всем, пусть ждрут пересоленное!!!))))
Шелест
меня в этом сезоне так прибешивает вера сотникова... вот что с человеком такое? совсем пургу несет и выглядит как старый экскаватор
Шелест
и тар-тар, и карпачо, и азу по-татарски... ребятки, вы что? это же вкусно. когда это просто кусок сырого мяса - печалька, а когда это еще и специи и вкусняха. короче, я бесстрашная. все ела. пойду вот еще что поем...
GuimpLena
вот правда вкусно! я ела сырую лосятину и кабаргу и косулю... все перемолото с перчиком и солью...
еще люблю сырую рыбу... типа стерлядки, осетринки или бестера... макнуть в соль и наслаждаться...
а сырой хариус просто бесподобен! соль ему на спинку и кусать! :biggrin:
Диего
Бывает, но нечасто. Чаще даже смотрю кино в кино:)
GuimpLena
если оно в маринаде - любом!, то уже условно не сырое. Но все равно.

а сотникова уже давно как эта.. пряди по плечам, и преувеличенный взгляд, и приоткрытый рот - ну точно а-ля юлия Меньшова из "Я сама!" 90х годов.. Мне кажется, это она такую моду завела, такие личики строить.. Но уж 30 лет прошло, поди хва?)))
Пeппи
А есть кино в кино без попкорна, чипсов и мобильных телефонов?

У меня телек - это проектор для фильмов и телек для спорта в хадэ качестве.
Диего
Утренние сеансы вам в помощь. Один в зале, ни попкорна, ни чипсов
Ne budu ni kem
По утрам, поди, крутят овощные фильмы для пионеров и пенсионеров?
Диего
Видно Диего давно не был в кинотеатрах:улыб: Пусть даже будет гриф + 18 ( хотя бы фильм Альмодовара) все равно его показывают с утра.
Диего
Я в последний раз ходила на «Аритмию», предпоследний - на « Нелюбовь». То есть оба фильма заведомо «непопкорновые».
Пeппи
нп
поставила вялиться гурогруди )))
завтра буду завтракать (:улыб:)ими...кому не страшно - приезжайте тоже
selivan
понедельник день тяжелый.
selivan
на пп

О, вы тут про тар тар говорили ))) Для меня спасением было, что я вот этот эпизод с мистером Бином видела, как он в ресторане тар тар заказал, и что дальше было ))

А так бы ткнула в меню-то, деревенщина ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Вы ошиблись, не говорил. Впервые такое сочетание слов вижу- слышу.
Шлёндра
Не пересушите тока.) недосушить, как и пересушить не надо) но и после одного раза поймете, как вам надо)
selivan
Не Вы лично, видите, написано «на последний пост»