Простой дозор (часть 2)
134653
1000
Тигирька
Да, это вкусно. И руки чешутся еще чего-нить завялить)) хоть кошку на поддон сажай))
Девочка
Говорят, Трамп с тобой туда тоже поехал. Он тебе не мешает? Шумный сосед, говорят...)
Тигирька
У нас тоже в метро так: в сторону левого берега и вокзала поезда объявляет женщина, в обратную — мужчина. Очень удобно, не надо определять, какой у тебя путь, по голосу всё понятно.
Таша
Это если заметил такую особенность. ))
презумпция
Удивляюсь что кто то этого еще не знает:улыб:
свет
невозможная прекрасность) Я вчера кстати, тоже вялила дыню, и доп.бонус - вкусно пахнет дынным запахом .. Ну, и я также предлагала подсушить кота))))
а вот интересно.. если рыбу - она ж жиром будет капать прям в агрегат-дусю, не?
Шелест
Я сушила рыбу уже, и у меня ничего не капало)) прям вот ни капли))

Кстати, особенность этой сушилки - ее каждые 200 часов надо смазывать (там в инструкции написано) процедура элементарная, но надо делать, а то, некоторые пишут в отзывах, что поддон нижний расправился))
Ne budu ni kem
Я не знала. )
Правда, я и на метро нечасто езжу.
свет
искусительница ты, свет )))
привезли мне эту штуку, но мне пока не до сушек...хотя за грудками сегодня схожу как освобожусь
ты рецепт в кулинарный топик кидала?

всем привет
Автоинформатор
всем выйти из сумрака! :зло:
быстренько пишем в любой топик!
Кью
С добрым утром! Всем бобра. *поздоровался по-французски*


Irisi4eg
"О чем говорить, когда не о чем говорить?"
презумпция
да я тут маюсь, блин. У леруа такие дурацкие правила доставки стройматериалов, что аж бесит)
Irisi4eg
Видимо, в свое время мне просто повезло.
презумпция
да там все хорошо, кроме временного интервала с 15 до 22 это мне с работы придется отпрашиваться в 14
Irisi4eg
а нужен то на самом деле, только крепкий мужик, чтобы мог 25 кило мешок поднять да машина в которую уголок 3 метра длиной влезет. Блин))))
Irisi4eg
И сколько раз в жизни тебе это нужно? :biggrin:
презумпция
ну, пару раз и плюс сегодня)))