старая тема, а вдруг что изменилось) (часть 2)
44008
306
Alippa
В чем проблема?
Когда вопрос про отработку всплывет у буржуина? :cray-1:
Поскольку (откопала шедевр Алиппы :biggrin: )
*.....наплевать на деньги может только тот у кого их нет и никогда не было, для него они просто не существуют, наплюют те кто с пожизненным комплексом жертвы ибо привыкли, что денег у них нет, а если попадают в карман, то тут же исчезают в руках мошенников и прочих вымогателей и иждивенцев-прихлебателей. А нормальный чел и 10 рублей отслеживает, попробуй такого нагло обсчитать - он к тебе с другого конца города вернется, потратив на бензин 500 и сдерет шкуру за свои 10 рублей. Это чисто психология и странно, что Инга этого не догоняет... или делает вид, что сей трюизм ей не известен....*
Де_Флопе
Дома тебя растворимым угостят, это почти бесплатно, а в кафе за деньжи, и какие ишшо! *возмущаясь стоимости двух чашек кофе :tantrum:
таладна растворимый разве ещё где-то пьют? Эту гадость :bad:
Alippa
А тебя приглашают и угощают натуральным? :biggrin: *искренне удивилась
Красивые женщины и у себя дома?
Alippa
Когда женщина вас позвала в кафешку, она позвала не с целью угостить. А с целью пообщаться. За общение берет деньгами или продуктами знамо кто. Именно это сравнение и унижает мужчину. Не, ну наверное не всякого как оказывается)
Де_Флопе
Когда вопрос про отработку всплывет у буржуина? :cray-1:
ну скажешь, что его лотус всем лотусам лотус и он будет щастлив две недели
Alippa
Какой лотус, он мне в сыновья, и никаких поползновений, если бы и были, я бы пресекла сразу, и пьет он тогда кофий хоть с кем но не со мной :dnknow:
Alippa
И опять же, с чего рассрочка такая лихая в 2 недели, если по твоим глубоким познаниям обеспеченных людей они за 10 руб шкуру спускают? :dnknow:
свет
Когда женщина вас позвала в кафешку, она позвала не с целью угостить. А с целью пообщаться. За общение берет деньгами или продуктами знамо кто. Именно это сравнение и унижает мужчину. Не, ну наверное не всякого как оказывается)
а если с целью угостить? И как быть тогда?
Де_Флопе
Как он тебе, понра ? Или так себе?
selivan
Он умный, интересный собеседник, хотя и не многословен, с таким не душно :улыб:
Это нра?
Alippa
Если она сказала буквально "я хочу тебя угостить в этой кафешке", то можно расслпбиться и "пить кофе на всю сотню" и не платить. Если она просто пригласила в кафешку, и вы согласились, то оплатить саой кофе надо самому.
Де_Флопе
А влечение к нему. либидо было?
selivan
Глупости спрашиваешь :1:
1. это ребенок
2. женат
3. я замужем

Это просто кофе, или настолько не укладывается в голове? :biggrin:
Де_Флопе
"Иногда банан - это просто банан"? :biggrin:
Де_Флопе
А на вопрос мой не ответила. Значит нра. И он, судя по явным знакам внимания к тебе, неравнодушен.
Автоинформатор
Ладно, подытожу :biggrin:
По мнению форумных знатоков психологии богатых, кофе меня угостили патамучта:
а) снимут с меня 84 шкуры (840 руб делим на десять)
бе) товарисч ненормален, поскольку нормальные ...(читаем донцову зачеркнуто Алиппу)
ве) мальчик тимуровец, помог баушке бескорыстно :biggrin:
Alippa
таладна растворимый разве ещё где-то пьют? Эту гадость

Что за аристократические замашки? В растворимом вдвое больше кофеина, кстати. И вкус у растворимого совсем другой, их сравнивать нельзя. Как нельзя сравнивать шоколадную конфету и зефир, к примеру.
Мне растворимый нра.
Де_Флопе
мальчик тимуровец, помог баушке бескорыстно

Я, кстати, часто плачу за двоих за кофе или за обед, даже если это мужчина. Если он мне друг или просто симпатичен.
свет
вот в приниципе не вижу логики. если дама пригласила мужчину в кафе с романтическим намереньем и мужчина согласился, то может и весь счет оплатить, если ему дама по сердцу и он просто почему-то стеснялся сделать первый шаг. А если дама липкая липучка, то может как раз оплата всего счета ее отрезвит немножко.
selivan
Абсолютно нет!
"Иногда банан - это просто банан"! (Презумпция)
:улыб:
Фильм такой был, мусор импортный перестроечного периода, пост даже уже, там типа игры происходит, и осужденному на казнь дается к выполнению на выбор желание, и выбор типа кура гриль или девушка секс услуг, так вот после метаний товарисч выбрал первое, но перед ужином отымел ее, гриль то бишь. Мачей форумных с их *отработать за двести рублев нажитых непосильным* прям напоминает :biggrin:
GuimpLena
За свою еду мужчина должен платить сам. При любой цели визита в кафе и любых обмточтельствах, туда приведших. Хоть какая там дама липучка или наоборот дама сердца. Это как бы дело чести. Дамин кофе оплачивать совсем необязательно. Только если сердце просит.
Де_Флопе
Забудь про этого прыщавого, у нас на форуме покруче есть, которым за счастье пригласить тебя выпить.
selivan
Я занят, не обнадёживай понапрасну даму. :dry:
selivan
Он ненадёжен, рецидивист. :nea.gif: