старая тема, а вдруг что изменилось) (часть 2)
44198
306
Sobolev
Но, но, но! я на диету села. Хочу похудеть и буду стройной негритяночкой. :а\?:
Мишель
Запах - хороший, тут не поспоришь. Поэтому мне доверяют измельчение зеёрен и разрешают вынюхивать свою долю)))
Sobolev
Нет, всё, терпение кончилось, ухожу навсегда!
Мишель милый, женщины за кофе платить отказываются, тиграм в клетку мяса не докладывают, и растворимый кофе - подделка!
Не останавливайте, не умоляйте, ухожу, всё! :dry:
Alippa
А Максим Горький на острове Капри говорил, что мерило всякой цивилизации - способ отношения к женщине.
Тигирька
Но поезд он не осилит, к сожалению, ему очень важен ҡомфорт

Главное чтобы он осилил ценник в 30 тысяч евро (кстати я не помню, это на одного или на двоих), а там как раз комфорт в поезде: ванна, душ, телефон, телевизор, все дела, настоящие апартаменты, на видео всё показано.
Мишель
Я - расист. :dry:
Давай ещё уговоров, тот был слабоват. :beee:
Кстааати, водка есть? :а\?:
Alippa
Не должна никому ничего агафья лыкова. Да и то самой себе должна , чтоб не потерять звание человека, хотя бы в туалет не мимо дырки ходить. А уж в социальном обществе что у мужчины, что у женщины до фига обязанностей и долгоа, чтоб были основания на звание мужчины или женщины. Нельзя быть никому ничего не должным и при этом считаться мужчиной))

И в контексте разговора так и вовсе взрыв мозга. Пришел такой мужчина в кафе, наелся, а пришедшему официанту заявил "а я вам ничего не должен"
Sobolev
Водка? ой, да что водка? у меня завсегда спирту полно, литра три, не меньше. Я им платы и пайку протираю. А на кухне, на шкапчику, стоит водочная настойка двух видов: на прополисе и на кедровых орешках. Скажи же я богач?
Мишель
я на диету села.

Специальную? Пироженко-зефирную? ))
Мишель
спиртом? платы?... поубивав бы... :зло:
платы можно протирать только выдыхаемыми парами спирта!
Мишель
Ничего себе сенокос тут и жатва...:улыб:
Одной мне по теме сказать нечего... :cray-1:
Хожу одна и оплачиваю за себя сама.
Хоть бы один осмелел и чайник чая за мой стол прислал.

Но что есть! Кто-то невидимый управляет оркестром...
Когда захожу в заведение, музыка в нем становится громче и интересней,
чем в минуту моего появления. Приятно...
нобель
А Максим Горький на острове Капри говорил, что мерило всякой цивилизации - способ отношения к женщине.
уж чья бы корова мычала, а горький со товарищи не то, что женщин, они и детей нисколечка не жалели Цивилизаторы :зло:
Alippa
Что говорил Максим Горький на острове Капри? "Мерило всякой цивилизации — способ отношения к женщине".
Вот и я: прихожу я в петушинский магазин, у меня с собой тридцать пустых посудин. Я говорю: "Хозяюшка! "Зверобою" мне, будьте добры..." и ведь знаю, что чуть ли рупь передаю: 3.60 минус 2.62. Жалко. А она на меня смотрит: давать ему, гаду, сдачи или не давать? А я на нее смотрю: даст она мне, гадина, сдачи или не даст?
Вернее, нет, в это мгновение я смотрю не на нее. Я смотрю сквозь нее и вдаль. И что же встает перед моим бессмысленным взором? Остров Капри встает. Растут агавы и тамаринды, а под ними сидит Максим Горький, из-под белых брюк — волосатые ноги. И пальцем мне грозит: "не бери сдачи! Не бери сдачи!" я ему моргаю: мол, жрать будет нечего. "Ну, хорошо, я выпью, а чем я зажирать буду?"
А он: "Ничего, Веня, перетерпишь. А коли хочешь жрать — так не пей". Так и ухожу, без всякой сдачи. Сержусь, конечно: думаю: "Мерило! Цивилизации! Эх, Максим Горький, Максим же ты Горький, сдуру или спьяну сморозил ты такое на своем Капри? Тебе хорошо — ты там будешь жрать свои агавы, а мне чего жрать?.."
Публика смеялась.
Вен. Ерофеев. Москва - Петушки.
Alippa
Вот и я говорю: хозяюшка, Зверобою мне, будьте добры. И ведь знаю, что чуть ли не рупь передаю. 3.60 минус 2.62. Жалко. А она на меня смотрит: давать ему, гаду, сдачи или не давать? А я на нее смотрю: даст она мне, гадина, сдачи или не даст? Вернее, нет, в это мгновение я смотрю не на нее. Я смотрю сквозь нее и вдаль. И что же встает перед моим бессмысленным взором? Остров Капри встает. Растут агавы и тамаринды, а под ними сидит Максим Горький, из-под белых брюк волосатые ноги. И пальцем мне грозит: "Не бери сдачи! Не бери сдачи!"
презумпция
Ты зачем мне вечер портишь, мстительница?
презумпция
:appl: :biggrin: :роза:
Прям хором, красавцы, ну как без БЗ жить то :biggrin:
свет
Пришел такой мужчина в кафе, наелся, а пришедшему официанту заявил "а я вам ничего не должен"
За это можно поиметь неприятности и деньжи все равно взыщут, а баба чо, свалить все свое неудачие по жизни на нее, еще и обхаить потом за глаза :улыб:
Alippa
а вы к теткам с пустыми руками в гости приходите?))
Irisi4eg
Стакан кофе из кофейни нужно нести? :biggrin:
Диего
нп
раз уж тут кофе всему голова, дайте я гуимплене скажу - в нске я наповадилась куплять вьетнамский кофе, выбираешь, и тебе привозят его прям домой или куда скажешь, и не заставляют говорить неправду, что ильич - дартаньян)))))
Irisi4eg
я не с пустыми. Пригласите?
Шелест
Эксплуататорша, гоняешь вьетнамцев. Кофе-то в зернах, молотый или уже сваренный в стакане?
Диего
ну, букетик. там, шоколадку... это если совсем денег нет))
selivan
у всех на глазах? чтобы нам потом кости перемывали все кому не лень?))) а как же репутация? (привет Апджону)))))
Irisi4eg
Кабутта отсутствие публичного предложения помешает кому-то перемывать вам кости. )